Гость
Статьи
Может, поговорить с …

Может, поговорить с ним и сказать, что это последний шанс?

Когда мне было 18 лет, я стала встречаться с молодым человеком (ему тогда было 17 лет). Он за два-три года до этого сказал, что влюбился, но тогда я с ним не встречалась. Была на уме одна учеба, тренировки, да и возраст совсем не подходящий для отношений. Потом все же мы стали встречаться (были вместе два года), изначально все было хорошо, но потом...
Может, в силу возраста, в общем, отношения у нас мягко говоря не сложились. Он мог оскорбить меня при друзьях, при своих родителях, конечно, ничего мне не покупал, не дарил (даже на праздники), потом он стал изменять с другими.
В итоге расстались, я больно это все переживала, благо уехала в другой город. Учеба, работа - меня все это отвлекло. И вот я вернулась в свой город, сейчас мне 25, я работаю (следователем), живу в своей квартире, собираюсь покупать машину (это про то, что я ни в чем не нуждаюсь). Внешне я очень изменилась: я похудела, очень красивая, конечно, от ухажёров, как говорится, отбоя нет.
Но дело в том, что у меня после отношений с ним никого больше не было, ни в каком плане. У него были отношения.
В период нашего не общения, скажем так, он просил встречи, конечно, я соглашалась, мы просто разговаривали, он просил прощения, что так со мной поступал, и на этом все заканчивалось. Он не писал, не звонил, да и я тоже никогда не являлась инициатором возобновления общения.
Но тут он стал проявлять ко мне внимание, за два месяца подарил 6 букетов цветов, когда мы проводим время вместе, он проявляет заботу, для меня, именно от него это непривычно. Он мне звонит, пишет, но бывает, что он пропадает на 2-3 дня, говорит, что у него работа. Говорит, я бы могла сама проявить инициативу, конечно, я иногда тоже первая звоню, правда, очень редко.
Я просто не знаю, как воспринимать эту ситуацию, боюсь подвоха, обмана. Я ему говорю: «Ты снова пропадёшь», он говорит «нет», однако, продает, или говорит я тебе перезвоню и не перезванивает. Может, поговорить с ним и сказать, что это поседений шанс? #отношения #бывший

13 ответов
Последний — Перейти
Принц Арабские Эмираты
#1

Если мужчина ниже статусом, то тоже ничего хорошего не будет. Не будет от этого он хозяином в семье, будет психовать. А если и зарплата ниже жены, то ваще капец.

#2

И будет повторение истории

#3
Принц Арабские Эмираты

Если мужчина ниже статусом, то тоже ничего хорошего не будет. Не будет от этого он хозяином в семье, будет психовать. А если и зарплата ниже жены, то ваще капец.

Да нет, у него хорошая машина Мерседес) , жилья своего нет. Работает ( бизнес родителей)

Гость
#4

Вы наверняка не одна у него. Он нищеброд (хоть и с машиной), ненадежный и быдловатый. Он сейчас ищет, куда бы выгоднее пристроить свои тестикулы.
Забудьте о нем, для Вас это не вариант. Уважайте себя и ставьте адекватную планку.

#5

вы ж сами написали, что он слово не держит))) ну в молодости он вас здорово оскорблял, мне кажется, наверное, так оно и будет дальше.... я б не давала бы никакого шанса. вы будете постоянно боятся подвоха, потому что в своё время он вас так здорово обманывал.

Гость
#6

ненадежный Ваш молодой человек. Букеты - это просто ход, чтобы понравиться. Стандарт. Просто увидел, что Вы изменились, решил доказать себе, что он все еще может Вас добиться. Но семья - это уверенность в партнере, в Ваших словах я не услышала, что Вы можете ему доверять.

Гость
#7

Женщина, какие разговоры вы собираетесь с этим мч разговаривать? Никаких шансов ему не нужно давать, если не хотите, чтоб снова вам больно сделал.

#8

Не надо опять вступать в это болото. Оставьте прошлое в прошлом. И заблокируйте его везде, чтоб больше не писал вам и не соблазнял вас ответить ему.

Гость
#9

Такая дура ещё и следователем работает, зачем возобновлять такие гнилые отношения?

Гость
#10
Арина

Да нет, у него хорошая машина Мерседес) , жилья своего нет. Работает ( бизнес родителей)

То же мне показатель машина, наверное кредит, который хочет выплачивать за твой счёт, а ты и д и о т к а ведёшься

Гость
#11
Гость

Такая дура ещё и следователем работает, зачем возобновлять такие гнилые отношения?

Вот что-то в свете этого "мыла" мне сомнительно насчет следователя. В лучшкм случае архивариус.

Гость
#12

А вам эти отношения жизненно необходимы?Если с другими не хотите отношений,это еще ни о чем не говорит.Всему свое время.

Гость
#13

Так смешно читать посты от очередной успешной и красивой с кашей в голове, которая ждет пока какой-то изменяющий хлюпик одумается, не такая значит красивая и успешная, нравится бабью с зажопинсков себя нахваливать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: