Гость
Статьи
Серьёзные отношения …

Серьёзные отношения или классный секс?

Всю жизнь сталкиваюсь с одной проблемой. Либо только классный секс,либо хорошие отношения, но секс отстой. У всех так или только мне так "повезло"? Вот на днях познакомилась с мужчиной. Моложе меня на 7лет, хочет семью и я ему очень понравилась. Общаться с ним интересно, и как человек не плохой-не руко*** какие мне обычно попадаются. Купил квартиру, своими руками ремонт сделал и двухэтажную дачу построил сам. Получает большую пенсию, как бывший участник боевых действий и ещё работает.Звал с собой в отпуск за его счёт. Ну в общем человек настроен на серьёзные отношения, НО в процессе общения как всегда в бочке мёда нашлась и ложка дёгтя! Член всего 13см. И всё- у меня внутри прям всё оборвалось. Ну не люблю я маленькие пипирки. Секс для меня в отношениях очень важен, но для меня лучше уж совсем никакого секса чем такой. И жить с таким мужчиной я не смогу, каким-бы хорошим он не был. А вот если встречаются мужчины у которых нужный размер и секс классный, то им не нужны серьёзные отношения. Прям проклятье какое-то! И такое происходит постоянно. Теперь что-прям сразу у всех размер спрашивать,дабы избежать разочарований? #отношения #секс #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если исходить из статистики, то тут сложно поспорить, что маловат.
А что для вас норма, если опять-же отталкиваться от статистики, что 17-19 это средняя норма?
И нет, насчёт того, что у каких типов мужчин какой болт вы не правы.
Вы на этом форуме запросто можете найти темы обратные вашей.
Что у женщины всё просто супер по части отношений с мужчиной и всё прилагающееся, но у него "ОГРОМНАЯ ДУБИНА".

#2

Вот вообще не согласна с вами. У меня были серьёзные отношения, и секс был просто улёт... А такие отношения, типа "курортный роман" - ну, 6 из 10 где-то

Гость
#3

Согласна.Та же ***.Моложе меня на 9 лет-секс супер,остальное хреново.Второй с кем встречаюсь секс ни о чем,зато семейный и душа с ним греется

Гость
#4

Выбирай классный секс, оставь хороших для хороших женщин. Ищи для отношений мужчину среди негров, у них у всех большие. В 2015 году была опубликована одна из наиболее обширных медицинских статей по данной тематике, которая систематизировала исследования — по её результатам средние размеры полового члена в спокойном, вытянутом не эрегированном и эрегированном состояниях равны 9.16 см, 13.24 см и 13.12 см соответственно.

Гость
#5

может он хотел сюрприз сделать, сказал что 13см, в потом когда сблизитесь то ок как вывалит из штанов 15-ти сантиметровый болт и вы ахренеете.
или 15 тоже мало и вам подавай 30 см и чтобы в диаметре был с кеглю?

Автор
#6
Гость

может он хотел сюрприз сделать, сказал что 13см, в потом когда сблизитесь то ок как вывалит из штанов 15-ти сантиметровый болт и вы ахренеете.
или 15 тоже мало и вам подавай 30 см и чтобы в диаметре был с кеглю?

15см тоже маловато. 18 в самый раз.

Автор
#7
Гость

Выбирай классный секс, оставь хороших для хороших женщин. Ищи для отношений мужчину среди негров, у них у всех большие. В 2015 году была опубликована одна из наиболее обширных медицинских статей по данной тематике, которая систематизировала исследования — по её результатам средние размеры полового члена в спокойном, вытянутом не эрегированном и эрегированном состояниях равны 9.16 см, 13.24 см и 13.12 см соответственно.

12-13 см это не средний а пипетка!

Гость
#8

Тогда Вам конь лучше подойдет, у него больше. Все, что не меньше 5 см - это норма.

Гость
#9
Автор

15см тоже маловато. 18 в самый раз.

Фантазию учитесь проявлять, купите игрушки в сек-шопе. Сексом можно научиться заниматься так, что будет приятно, с любым размером. А вот хорошего человека труднее найти, чем хороший х...й.

Гость
#10

Спрашиваю размер, ибо на мелкописов аллергия.
Есть мнение, что хорошие пихари не считают нужным быть пай-мальчиками, на них и так спрос есть. А неумехи и корнишонщики компенсируют характером.

Автор
#11
Гость

Фантазию учитесь проявлять, купите игрушки в сек-шопе. Сексом можно научиться заниматься так, что будет приятно, с любым размером. А вот хорошего человека труднее найти, чем хороший х...й.

Игрушек хватает и фантазии тоже, но тем не менее....

Гость
#12

Ведро, есть ведро. Чем больше ведро, тем больше требуется ему воды. Ну а дырявое ведро наполнить невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: