Гость
Статьи
У кого сложились …

У кого сложились серьёзные отношения после секса на первом свидании?

У кого-нибудь было так, что вы занялись сексом на первом или втором свидании (ну может дикая страсть была к человеку, влечение) и после этого сложились серьёзные отношения с ним? Такое возможно вообще? Или лучше оттянуть этот момент как можно дольше?

Линда
42 ответа
Последний — Перейти
Старый добрый алиментщик
#1

Было, но мы еще недели две общались до. В телеге. Как встретились, так башню и сорвало обоим))

Машка
#2

У меня так два брака сложилось (один потом распался из-за миграции) и все серьезные отношения, которые были. Вообще если вы сами с кем попало на свидания не ходите и нормальных мужчин выбираете, то какая разница когда спать. Страсть - это очень здорово.

#3

Так у вас был секс на 1 свидании или нет?

Гость
#4

Не было.
На третьих было

- ты случайно не анастезиолог?
(Я ничего не почувствовала)))

Не то, что маленткий или техника плохая.
А именно никаких чувств не возникло

ЗавМаг
#5

У меня было
Ночью в клубе познакомились, на след день он ко мне пришёл
И понеслось 🔥
Отношения были почти год , потом я свалила
Я тогда была ещё слишком молода ( 20/21) и как раз эти его серьёзные намерения меня и напугали тк он хотел чтоб я к нему переехала и варила ему борщи
Ему было 26

Гость
#6

Я так замуж вышла) на первом свидании поняла, что это мой человек, на втором просто гуляли беседовали, обнимались, на третье позвала к себе)

Гость
#7

Их изначально не было.

Гость
#8

Считаю, что не возможно или это большая редскость. Лично никого не знаю, чтоб после секса на первом свидании, что то серьезное складывалось. Может мужчины им несовременные попадались.

Ханжа
#9

На втором свидании поцелуй, на третьем секс. В этом месяце четвёртая годовщина

Бля
#10

У меня!

Сон
#11

Если по гроб жизни то нет,а если просто длительные да ,практически все отношения так начинались

Гость
#12

У меня

Гость
#13

У меня так. Секс после клуба. Потом секс без обязательств, отношения ни мне ни ей были не нужны, но типо для здоровья полезно) Потом само как-то переросло в серьезные отношения, стали жить вместе. До сих пор шучу, что так ловко меня еще не разводили))) Сейчас три года вместе, при этом я по работе уехал в другой город но постоянно летали друг к другу на выходные. Итог недавно сделал предложение и она скоро переедет ко мне. Хэпиэнд.

Гость
#14

у меня был секс на первом свидании. Мы позже поженились, правда прожили недолго

Ocean
#15
ЗавМаг

У меня было
Ночью в клубе познакомились, на след день он ко мне пришёл
И понеслось 🔥
Отношения были почти год , потом я свалила
Я тогда была ещё слишком молода ( 20/21) и как раз эти его серьёзные намерения меня и напугали тк он хотел чтоб я к нему переехала и варила ему борщи
Ему было 26

В юности такое часто случается. Потому что молодые думают, что любовь - это дружба пиc,ьками. В более зрелом возрасте такое редкость. Люди более сознательны.

Гость
#16

У меня, в браке 32 года. Я спокойно к этому относилась, что мурыжить-то. Надо сразу, взял, пощупал, примерил, подходит или нет. (Иронизирую).

#17

Секс с женой у нас был до первого свидания. 12 лет вместе.

ЗавМаг
#18
Ocean

В юности такое часто случается. Потому что молодые думают, что любовь - это дружба пиc,ьками. В более зрелом возрасте такое редкость. Люди более сознательны.

Не думаю что это зависит именно от возраста
Да и с мужем у меня примерно так же было - не помню второе это было свидание или третье. Вместе мы 17 лет уже
Да и еще были отношения и не одни и тоже если честно без долгого конфетно- букетного периода
Ну такая у меня натура, не люблю тянуть ))
Может потому и мужчинам я всегда нравилась

Гость
#19
Ocean

В юности такое часто случается. Потому что молодые думают, что любовь - это дружба пиc,ьками. В более зрелом возрасте такое редкость. Люди более сознательны.

Мне 36. В том то и дело, что решение об отношениях было не импульствным, после первого, второго, десятого секса ни у кого из нас крышу не снесло. Более того каждый из нас был настоящим и не пытался показушничать, подстоиться под другого, и спустя три года не пришлось разочаровывоться.

#20

У меня так и было.
Мы были знакомы пару дней и переспали
Вместе уже 4 года,все супер
Но вообще,не торопится лучше в таком,всё-таки оттянуть попытаться

Гость
#21

Я так оба раза замуж вышла)

Гость
#22

ни у кого

Линда
#23
Гость

Я так оба раза замуж вышла)

Серьезно? И как после секса на первом свидании мужчина себя вёл?

Линда
#24
Канефрон

Секс с женой у нас был до первого свидания. 12 лет вместе.

Это как до первого свидания?

guest
#25

Было)) На первом свидании, до этого общались на фэйсбуке и созванивались около двух недель, а может и меньше, уже не помню. Практичеки сразу же после первой встречи начали вместе жить, через год поженились так и живем душа в душу уже 8 лет. Я убеждена, что серьезность отношений и глубина чувств вообще не зависят от того, на какой встречи у вас случился интим. Если он ***/ кобель/ аферист или еще что, то он таким же и останется, будет у вас секс на первом свидании или на 31-ом. То же самое если парень сам по себе хороший, порядочный и т.д., то он не не превратится в га""но просто потому, что у вас случился секс на первой или второй встрече. Тут как бы два варианта- или судьба, или нет. Если нет, и это не ваш человек, то вы все равно разбежитесь/ не сойдетесь, и все эти "маринования" сексом- просто бесполезное по своей сути занятие. Но естественно, если вам самой не хочется, то вы не обязаны ни с кем спать ни на первом, ни на сто первом свидании. Надеюсь, это само собой разумеется.

Лучик
#26

Я считаю что это скорее минус чем плюс. Ваш мужик всегда будет помнить ага моя мне досталась после клуба. Легко. Быстро. 1 встреча 1 бокал шампанского. И потом не удивляйтесь что когда вы соберетесь в клуб или на прогулку он пошутит типа кто следующий. Он же думать будет она так со всеми или со мной? На фиг надо. Если есть чувства у парня- подождет. От скорого секса любви не прибавится. Только привязка и чаще для женщины она губительна и очень болезненна при расставании. Легче расставаться с человеком с которым не было интимных контактов. Чем с тем с кем был секс.

guest
#27
Лучик

Я считаю что это скорее минус чем плюс. Ваш мужик всегда будет помнить ага моя мне досталась после клуба. Легко. Быстро. 1 встреча 1 бокал шампанского. И потом не удивляйтесь что когда вы соберетесь в клуб или на прогулку он пошутит типа кто следующий. Он же думать будет она так со всеми или со мной? На фиг надо. Если есть чувства у парня- подождет. От скорого секса любви не прибавится. Только привязка и чаще для женщины она губительна и очень болезненна при расставании. Легче расставаться с человеком с которым не было интимных контактов. Чем с тем с кем был секс.

вы это из личного опыта пишите? Или предполагаете?

Гость
#28

Лично я до принятия решения о создании семьи не вижу вообще никакого смысла в свиданиях и отношениях. Предпочитаю свободное общение.

Когда соберусь создавать семью, чпокаться мы будем уже при первой встрече (для меня это просто жест дружелюбия и открытости)

То есть, без сексуальных игр на первом свидании о втором она может забыть сразу.

А встречаться будем пока я не узнаю её достаточно хорошо, чтобы принять решение подходит ли она на роль моей жены или нет.

Параллельно я буду встречаться ещё с сотней других кандидаток и отсеивать их по мере выявления недостатков.

Я очень серьёзно отношусь к выбору жены и буду копать пока не найду тот самый алмаз.

Линда
#29
Старый добрый алиментщик

Было, но мы еще недели две общались до. В телеге. Как встретились, так башню и сорвало обоим))

Поженились в итоге?

ванда
#30

На первом всё случилось, почти 23 года вместе, из них 17 замужем

Гость
#31
Линда

Серьезно? И как после секса на первом свидании мужчина себя вёл?

Безумно влюблен последние 15 лет. Как и я в него🙂

Линда
#32
Гость

Безумно влюблен последние 15 лет. Как и я в него🙂

Ухо ты, повезло вам)

Гость
#33

Да, так и вышло. До встречи общались в интернете, потом был секс на первой встрече причем сразу ночевали вместе в отеле. Уже 2 года вместе, живем и путешествуем тоже вместе)

#34
Линда

Это как до первого свидания?

Я вот тоже голову ломаю...Это как - До первого свидания?
В прошлой жизни что-ли...или во сне?

Гость
#35
Borec

Так у вас был секс на 1 свидании или нет?

Был.Встретились на раз,этот раз растянулся на 3 года,с подарками и любовью.

#36
Гость

Был.Встретились на раз,этот раз растянулся на 3 года,с подарками и любовью.

А почему только на 3 года? (

Гость
#37
Borec

А почему только на 3 года? (

Надоело.

Гость
#38
Borec

А почему только на 3 года? (

Замуж стал звать,о ребёнке заговорил.

#39
Гость

Замуж стал звать,о ребёнке заговорил.

Наоборот это хорошо, значит готов был на другой этап отношений. Это же нормально.

Линда
#40
Гость

Да, так и вышло. До встречи общались в интернете, потом был секс на первой встрече причем сразу ночевали вместе в отеле. Уже 2 года вместе, живем и путешествуем тоже вместе)

Танька ты?

Гость
#41
Aisha

У меня так и было.
Мы были знакомы пару дней и переспали
Вместе уже 4 года,все супер
Но вообще,не торопится лучше в таком,всё-таки оттянуть попытаться

Это все же необычный вариант,хорошо,что удачный.Я сама пригласила очень мне симпатичного коллегу домой на рюмочку чая,упаси Боже,ни о каком сексе даже не задумывались-мы достаточно скромные оба.!Но мы предполагаем,а Бог располагает.Вечер закончился в одной постели,через полгода поженились,вместе11 лет.Это просто нам повезло,а так сомнительное дело...

Кошечка
#42
Ocean

В юности такое часто случается. Потому что молодые думают, что любовь - это дружба пиc,ьками. В более зрелом возрасте такое редкость. Люди более сознательны.

Я в 43 г влюбилась в парня на 1 свидании на 2 секс.Любовь❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: