Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Я молодая девушка, у меня проблемы в личной жизни. Невыносимо жить в одиночестве. Кого люблю я, тот меня не любит. А найти другого парня мне просто негде. Вся молодость проходит в тоске. У всех нормальных людей есть отношения, а я как старая бабушка. Дом, учеба. Как найти любовь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Глупо искать любовь среди парней, они зациклены трахнул и убежал, хорошо, что между женщинами такого нет, ещё между ними есть любовь

Жади
#2

Не искать парня. Искать занятие, хобби, активность. Через них большой шанс встретить подходящего человека.

Гость
#3

Сначала ищите смысл в жизни, своё предназначение и только потом ищите любовь— так намного интересней жить, скучно точно не будет…

Гость
#4

Её не находят, её посылают сверху. Жди.

Гость
#5
Анна

Глупо искать любовь среди парней, они зациклены трахнул и убежал, хорошо, что между женщинами такого нет, ещё между ними есть любовь

От хороших не убегают.

#6

Мне кажется тут не все так просто.Вы говорите,что ситуация повторяется из раза в раз "я влюбляюсь,но нет взаимности".Можно немного покопаться в себе,почитать психологию.Может вас тянет на определенный типаж,который всегда отказывает?Или есть какие-то травмы из детства,которые ставят блок

Автор
#7
Гость

Сначала ищите смысл в жизни, своё предназначение и только потом ищите любовь— так намного интересней жить, скучно точно не будет…

Мой смысл жизни - это быть с любимым человеком

Автор
#8
Kana

Мне кажется тут не все так просто.Вы говорите,что ситуация повторяется из раза в раз "я влюбляюсь,но нет взаимности".Можно немного покопаться в себе,почитать психологию.Может вас тянет на определенный типаж,который всегда отказывает?Или есть какие-то травмы из детства,которые ставят блок

Не из раза в раз. Впервые такая ситуация. У меня были отношения с человеком, а потом меня бросили. Вот теперь не могу быть с тем кого все ещё люблю, но и нового мне негде найти.

Гость
#9
Автор

Мой смысл жизни - это быть с любимым человеком

А если прикажет судьба расстаться? Как в песне из фильма «Ищу тебя», то Вы должны будете продолжать свой жизненный путь к какой-то другой цели или нет? Так вот ,эту цель лучше определить до встречи с любимым.

Гость
#10

Ты зациклена на старых отношениях, бросили-бывает, забей. Не парься, время лечит инфа 110%. Займись хобби, спортом, учись, развивайся, все это повысит твою "ценность", не забывай об отдыхе. Потом новые отношения сами собой появятся.

#11
Автор

Не из раза в раз. Впервые такая ситуация. У меня были отношения с человеком, а потом меня бросили. Вот теперь не могу быть с тем кого все ещё люблю, но и нового мне негде найти.

Вот как😧
Расставание нужно пережить,настрадаться и наплакаться.Если все время думаете о бывшем,то и нового искать не стоит - не поможет.Все равно будете сравнивать с прошлым.Нужно просто постараться забывать,при этом попробовать изменить образ жизни,ходить в места,где можно с кем-то познакомиться,но не искать парня,а просто знакомых,друзей,подруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: