Гость
Статьи
Подозреваю что парень …

Подозреваю что парень аутист

Познакомилась с парнем на СЗ, и заметила странности. Он достаточно ранимый и в депрессии как он сам и сказал в ходе общения. Рассказывает часто о каких-то своих темах..огромные сообщения.. такие например что приснилось, биографию как-то режиссёра, хотя мне это вообще не интересно.. а что ещё характерно, повторяет мои фразы в своих сообщения( только разного содержания) Забыла добавить, также кидает в диалог очень много фото природы, растений, и может начинать диалог примерно так: На улице ветер.. или Привет это я( и фотка себя) 
Кто сталкивался с аутистами? Подходит ли описание под аутизм? Какое ещё поведение у них? Можно пожалуйста примеры

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

уже писала ты на эту тему. Что еще надобно? Абы тема была, курочка?

Правда
#2

Так вы только по сообщениям знакомы? Встретьтесь - и тогда делайте выводы. Я тоже решила на первом свидании, что парень странненький - он вытирал салфеткой края баночки, решила, что помешан на микробах))) Оказалось, ошиблась, и он прекрасный человек без каких бы то ни было заморочек.

Мужик феменист
#3

Это шизофреник, сдай его в дурку срочно

плюшка агрессивная
#4

бросай его ***!!!

Гость
#5

Это называется зацикленность на самом себе. Он не видит людей вокруг, окружающих, тебя даже. Ты ему нужна как аудитория для внимания. аутизм это другое, он не будет с вами даже переписываться и общаться.

Василий
#6

А какая вам разница, какой тип расстройства у этого человека?

#7

один раз я видел аутиста и его маму в бк, этот обожрался нагетсов, обблевал пол и потом упал в блевотину и стал в ней барахтаться как на снегу, вообщем, описанный вами индивид под терминизацию аутист не подходит, может просто любит писать что-то или общаться

Мужик феменист
#8
underdog

один раз я видел аутиста и его маму в бк, этот обожрался нагетсов, обблевал пол и потом упал в блевотину и стал в ней барахтаться как на снегу, вообщем, описанный вами индивид под терминизацию аутист не подходит, может просто любит писать что-то или общаться

пхах)). чет ты щас сама пишешь как аутист 🤣🤣

#9
Мужик феменист

пхах)). чет ты щас сама пишешь как аутист 🤣🤣

😂😂😂😂😂😂😂😂копать ты жёска пашутил, я ни магу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, я матери твоей на могиле смайлики тож приклею😂😂😂😂😂

Мужик феменист
#10
underdog

😂😂😂😂😂😂😂😂копать ты жёска пашутил, я ни магу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, я матери твоей на могиле смайлики тож приклею😂😂😂😂😂

нифига у тя бомбануло женщина ахаха)). мужика тебе надо срочно

#11
Мужик феменист

нифига у тя бомбануло женщина ахаха)). мужика тебе надо срочно

ачё, приезжай прям щас, отсрапоню тебя как следует 😋

Мужик феменист
#12
underdog

ачё, приезжай прям щас, отсрапоню тебя как следует 😋

Какой страпон, ты же хочешь чтобы над тобой жестко доминировали

#13
Мужик феменист

Какой страпон, ты же хочешь чтобы над тобой жестко доминировали

да закрой кибитку дрочушка, напридумывал мастадонтик себе всяких грязных фантазий сидит щас свою маленькию пиписю так фыфыфыыф, каркасончик мастакурдёвый

Мужик феменист
#14
underdog

да закрой кибитку дрочушка, напридумывал мастадонтик себе всяких грязных фантазий сидит щас свою маленькию пиписю так фыфыфыыф, каркасончик мастакурдёвый

Чет ты сюсюкаешь со мной, и заговариваешься, походу гормоны. Тебе рожать надо скорее, в то часики-то тикают))

#15
Мужик феменист

Чет ты сюсюкаешь со мной, и заговариваешься, походу гормоны. Тебе рожать надо скорее, в то часики-то тикают))

да завались, кому ты заливаешь, карлуша, иди сисю пососи, успокойся

Мужик феменист
#16
underdog

да завались, кому ты заливаешь, карлуша, иди сисю пососи, успокойся

У тя агрессия потому что к тебе мужики не подкатывают, а если ты подкатишь то посылают, да?

#17
Мужик феменист

У тя агрессия потому что к тебе мужики не подкатывают, а если ты подкатишь то посылают, да?

https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: