Гость
Статьи
Парень-аутист

Парень-аутист

Добрый вечер.
У моего парня есть два вида поведения, когда он достаточно мил, контактен, в общем тянется ко мне, второе, когда он становится резок, отстранён, холоден, но говорит, что для него все одно, разницы не чувствует.
Говорит, что аутист.
Читала информацию об этом, не понятно, правда или придуривается.
Что это???

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты ему вылизывай анальчик каждое утро и по чаще, глядишь перестанет быть аутистом. добра тебе

Вовна
#2

что за прикол путацца с инвалидом, который никогда не станет нормальным, а будет только регрессировать?

Гость
#3

АУИМЗМ ЭТО ДРУГОЕ. ЧИТАЛА ОНА.
он абьюзер скорее всего.
и манипулятор
аутизм это другое

Гость
#4

или биополярное расстйроство у него
аутизм это вообще болезнь другого спектра. когда члеовек не социализируется в обществе. когда человек не понимает чужих эмоций и как себя вести в обществе.
а данное поведение напоминает качели. абьюзит он вас возможно...и прикинулся дурачком типа аутист...

Гость
#5

ознакомьтесь лучше с понятием абъюза и манипулирования
могу канал один посоветовать на ютубе на это тему

Гость
#6

Он не аутист, а д э б и л.

Олеся
#7
Гость

ознакомьтесь лучше с понятием абъюза и манипулирования
могу канал один посоветовать на ютубе на это тему

Буду благодарна.
У него и правда есть проблемы с пониманием эмоций, социумом в целом, поэтому почти никуда не ходит, работает из дома, как то так.

Гость
#8

Если вы автор (без обид) не кривая, не косая, не инвалид, то ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ рядом с человеком, который то ди болен, то ли опасен - в любом случае от такого надо бежать теряя тапки.

Гость
#9
Олеся

Буду благодарна.
У него и правда есть проблемы с пониманием эмоций, социумом в целом, поэтому почти никуда не ходит, работает из дома, как то так.

канал Анны Богинской на ютубе. она на этом собаку съела. огонь профессионал. открыла глаза многим девушкам. не реклама. а искренняя рекомендация. у нее много видео полезных. ну в общем разберетесь. удачи

Гость
#10
Олеся

Буду благодарна.
У него и правда есть проблемы с пониманием эмоций, социумом в целом, поэтому почти никуда не ходит, работает из дома, как то так.

и еще добавлю то, что
при аутизме человек не способен манипулировать. они вообще не понимают что как. для манипуляций должна быть эмпатия.или хотя бы понимание чужих эмоций. а при аутизме в том то и дело, что с эмпатией и ПОНИМАНИЕМ ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ ПРОБЛЕМА.
может и правда конечно у вашего парня аутизм, но при аутизме вроде нет перемен настроения. в общем если он не был у психиатра и ему лично психиатр не сказал что у него аутизм. значит у него нет его. может он сам выдумал его.
и еще повторюсь возможно у него биополярное расстйроство в идеале бы к психиатру бы его отвести. чтобы не гадать. потому что при этом расстройстве резкие перемены настроения. и требуется медикаментозное лечение. пока до психоза острого не дошло. это может быть опасно. знаю о чем говорю. берегите себя

Гость
#11
Олеся

Буду благодарна.
У него и правда есть проблемы с пониманием эмоций, социумом в целом, поэтому почти никуда не ходит, работает из дома, как то так.

возможно и аутизм у него. но может и социофобия. я не психиатр. такие вещи лучше с врачом обсуждать. может ему психотерапия нужна вообще. сложный вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: