Гость
Статьи
Разрушаю брак муж и …

Разрушаю брак муж и любовник

Добрый день! Прошу помочь советом, мы с мужем вместе 15 лет, детей не можем иметь... он отличный семьянин, готовит, убирается, правда 12 лет назад была измена с его стороны...простила...на работе и друзьям говорил что еще было в командировках, но дома клянется что приврал, так в е мужики делают...блин так это больно я ни разу не изменяла, даже не знаю, как так можно. В этом году я сменила место работы, начальник оказывал знаки внимания, он очень видный, женщины так и вьются возле него, ему почти 50, мне 33. Я не обращала внимания, но потом мне как будто крышу снесло, я стала с ума по нему сходить. Была несколько раз у него дома, он сказал, что считает себя свободным, хотя есть жена в другом городе. С#кса и м#ннета не было, но был п#тинг, незнаю можнл ли это рассматривать как измену... он может написать после 11 вечера "приеду или нет"... и я еду... сам не заезжает, говорит, выпил, никуда не приглашает, подарки не дарит. Так не общаемся даже, хоть бы написал что-то приятное, но молчит, я тоже не пишу... может, я должна первая написать? Пожелать хорошего дня или смешное видео сбросить, но не знаю, приемлемо ли это. Ничего не обещает. Я совсем запуталась, как мне быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала...

ЯСама
#2

Эта тема была про ваши шуры -муры с начальником недели две ,а то и больше назад . Неужели до сих пор только ПЕ*ТИНГ ,когда уже до серьезного дела дойдет ? Мы заждались .

Гость
#3

Чей брак разрушаете??

Гость
#4

" он может написать после 11 вечера "приеду или нет"... и я еду.!" -

выездное секс-обслуживание на дому:) ***:)

Гость
#5
ЯСама

Эта тема была про ваши шуры -муры с начальником недели две ,а то и больше назад . Неужели до сих пор только ПЕ*ТИНГ ,когда уже до серьезного дела дойдет ? Мы заждались .

прям фрустрация на фоне ожидания!!!

ЯСама
#6
Гость

прям фрустрация на фоне ожидания!!!

Да не ,мы не столько любопытны . МЫ просто любознательные . Может че подсказать ?

#7

Хорошего дня пожелать или видео скинуть - так нет, это неприемлемо. А вот в 11 вечера бежать по первому зову старого пердуна и петтинг...это да, приемлемо. Ещё и будучи замужем.

Гость
#8

Ты шл.ю.ха и мр.азь. Общественная шала.ва. Набор дырок для триплета. Кусок мяса.
Твое предназначение - чтобы тебя епл.и разные мужики. Просто емкость для слива спер.мы. Бл.ядина.

Гость
#9
ЯСама

Эта тема была про ваши шуры -муры с начальником недели две ,а то и больше назад . Неужели до сих пор только ПЕ*ТИНГ ,когда уже до серьезного дела дойдет ? Мы заждались .

На колу мочало, начинай сначала. Заело у чела, бывает.

Гость
#10

знаете, я вам очень советую обратиться к женщине, она гадалка и ясновидящая, она поможет в вашем вопросе, его надо подтолкнуть
+380636714528
ее номер есть вайбер и телеграм
Удачи вам!

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#12

Не ну астролог вам просто необходим с такими проблемами. Ибо льву быть в деве раком суждено, судя по теме. Только вот подумайте вот о чем: готовы ли вы принять факт, что после интрижки с вашим боссом, вы сможете потерять своего мужа или кого там? Ведь браком это уже сложно назвать будет. Лучше сначала разойдитесь, а потом раздвигайте ноги, все равно от ваших отношений уже ничего по факту не осталось: тот трахается в командировках и плачется дома, а вы мастурбируете на 50 летнего мужика и думаете как бы ему дать скорее. Целее будете оба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема