Гость
Статьи
Родители против брака

Родители против брака

Добрый вечер! Встречалась с парнем с Ирака больше года. Я мусульманка. Мои родители изначально были против, но я всегда показывала ему что я с ним, что не брошу в той или иной ситуации. Но вот настало время, когда он начал говорить что его отец против наших отношений, так как я из России. Сегодня он мне сказал что нам нужно расстаться. Есть ли у кого нибудь такой опыт? Чем все закончилось ?

Эльвира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставанием.

Гость
#2

Было дело) Сейчас смешно вспоминать) Даже неловко и стыдно ) Хорошо, что кекса не было)А то бы вообще сгорела))
Я тогда только заканчивала универ,устроилась на хорошую подработку, это был первый человек,который мне понравился по отношению ко мне, было все так, прям как я хотела, проводил все время со мной, цепанул меня) Он ровесник, приезжал на обучение,пересеклись на работе. Потом уехал на родину. Наобещал всего,плакал,созванивались днями и ночами. Хотели встретится(на словах). Была готова ради него лететь в другую страну (какую-то среднюю между нами). Потом когда начал отговорки придумывать, про родителей тоже, в одну минуту, у меня мозги на место встали, поняла весь бред , прекратила общение. Было тяжело, кстати, сначала. Я даже из-за нервов очень сильно заболела. Заблокировала его везде. Ну видать это было такое сильное но мимолетное, что через пару месяцев, я встретила другого парня, который стал серьёзной частью моей жизни. А того иностранца будто и не было вовсе...это такое странное ощущение...))

Эльвира
#4
Гость

Было дело) Сейчас смешно вспоминать) Даже неловко и стыдно ) Хорошо, что кекса не было)А то бы вообще сгорела))
Я тогда только заканчивала универ,устроилась на хорошую подработку, это был первый человек,который мне понравился по отношению ко мне, было все так, прям как я хотела, проводил все время со мной, цепанул меня) Он ровесник, приезжал на обучение,пересеклись на работе. Потом уехал на родину. Наобещал всего,плакал,созванивались днями и ночами. Хотели встретится(на словах). Была готова ради него лететь в другую страну (какую-то среднюю между нами). Потом когда начал отговорки придумывать, про родителей тоже, в одну минуту, у меня мозги на место встали, поняла весь бред , прекратила общение. Было тяжело, кстати, сначала. Я даже из-за нервов очень сильно заболела. Заблокировала его везде. Ну видать это было такое сильное но мимолетное, что через пару месяцев, я встретила другого парня, который стал серьёзной частью моей жизни. А того иностранца будто и не было вовсе...это такое странное ощущение...))

Вам повезло) Мне 28 лет парню 25, он учится здесь в магистратуре. Обидно то, что до него у меня не было отношений, и он был моим первым, в плане кекса, тоже с ним первый раз, спустя пол года как то решили. Мне очень тяжело сейчас, у меня депрессия 😞 Руки дрожат, не могу ничего делать, все с рук валится 🥺 Я думала пройдёт неделька и он не сможет без меня и вернётся. Мы с ним не видимся сейчас, он говорит что серьезно настроен вернуться в свою страну, и после экзаменов он улетит. Говорит семья против, я не могу пойти против них 😓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: