Гость
Статьи
Парень ревнует и вечно …

Парень ревнует и вечно подозревает

Мне 19, ему 21. Познакомились недавно, ходили гулять, понравился. Щедрый, добрый, но есть у него пара минусов - ревнует и не умеет находить компромисс. Вот не хочу я что-то делать, если он так хочет, то будет он на меня давить. Я вообще не ревнивый человек, говорю ему, что он может дружить и общаться с кем хочет. Постоянно обвиняет, мол, я пишу его друзьям, хотя я общалась с его другом месяц назад. Пару дней назад ездила с подругой на море, потом оказалось, что у меня молочница. Поругались с ним из-за этого, говорит, мол, я на отдыхе с кем-то переспала и меня кто-то трогал. Он хотел заняться со мной этим, а я сказала что нельзя пока что, мол, лечится надо несколько дней. Объяснила, что это может быть и от воды, но нет же, полчаса говорил, мол врёшь, просто не хочешь. Я даже к врачу ходила, лекарства пью.
Потом опять начал говорить, мол знаю я, у тебя много друзей парней с детства, знаю я, что за "подруги" тебе пишут, с мальчиками гуляешь говорит. Да, у меня действительно много друзей парней, больше, чем девушек, причем уже давно, с кем-то дружу уже много лет. Как сделать, чтобы он перестал ревновать и подозревать меня? #парень #ревность

Опрос
А вы ревнивый человек?
Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Спасибо за ответы
#1

Либо завязать со всеми друзьями мужского пола и быть в подчинении у неадекватного психованного абьюзера, либо заводить парня которому будет плевать с кем ты общаешься, дружишь или где ты подцепила молочницу

#2

Надо уходить от него, так как он не умеет быть благодарным за то, что у него есть. Сами подумайте, сможете ли вы так в ссора прожить 50 лет? Я думаю врядли, поэтому смысла тянуть с расставанием и думать: а вдруг он измениться - нету.

Гость
#3

Не думаю что это можно как то исправить. Я ревнивый с детства, причем оно было довольно безоблачным, предпосылок к ревности вроде нет... Осознаю свою проблему, борюсь с ней, но не особо помогает. Единственное к чему пришел - это не показывать свою ревность. Но внутри все равно что то грызет. Практически уверен что у вашего парня проблемы с самооценкой. Пусть развивается, прокачивает свои слабые стороны, иначе постоянно ревновать будет.

Лиза
#4
Гость

Не думаю что это можно как то исправить. Я ревнивый с детства, причем оно было довольно безоблачным, предпосылок к ревности вроде нет... Осознаю свою проблему, борюсь с ней, но не особо помогает. Единственное к чему пришел - это не показывать свою ревность. Но внутри все равно что то грызет. Практически уверен что у вашего парня проблемы с самооценкой. Пусть развивается, прокачивает свои слабые стороны, иначе постоянно ревновать будет.

М-да уж, проблема, знаете, я тоже раньше была ревнивой с прежними парнями, а сейчас я поняла разобралась в себе, нашла друзей, занялась фигурой, много читаю и путешествую, нашла подработку. Я ему говорю,мол,Амир(имя парня) , я не ревнивый человек, общайся , дружи, гуляй с кем хочешь, а я не имею права даже в сториз выложить типа вопросы, мол будут писать пацаны, а я им отвечаю

Лиза
#5
Лиза

М-да уж, проблема, знаете, я тоже раньше была ревнивой с прежними парнями, а сейчас я поняла разобралась в себе, нашла друзей, занялась фигурой, много читаю и путешествую, нашла подработку. Я ему говорю,мол,Амир(имя парня) , я не ревнивый человек, общайся , дружи, гуляй с кем хочешь, а я не имею права даже в сториз выложить типа вопросы, мол будут писать пацаны, а я им отвечаю

Есть же такая функция в инст в сториз

Гость
#6

просто ваш МЧ сам такой и есть. лучше присматривайте за ним.

Гость
#7

Молочница случается при неразборчивости в связях, а ты ещё и на море ездила. Подозревает зря, некрасиво подозревать, когда вполне уверен.

Гость
#8

Автор, я мастер Таро и я сделала расклад на вашу ситуацию. Ответ на ваш вопрос - никак. Он - дурачок и долго вы с ним не будете, вас разлучат внешние обстоятельства, уедет он куда-то. У вас тоже будут следующие отношения, может даже брак и более благополучный. Мне кажется, что вдали от вашего дома. Но и там вы помучаетесь, пострадаете.Хотя любовь будет. Могу посмотреть подробнее, напишите в телеграм ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: