Гость
Статьи
Парень эгоист или не …

Парень эгоист или не уважает меня?

Я получаю 30 тысяч, он - 60. Он у меня модник, часто ходим по магазинам, покупает себе понтовые вещи, советуется со мной, на себя ему не жалко, я сказала, что мне футболка понравилась за 500 рублей, он мне: "купи". Так-то могу купить, но было бы приятнее, если б он это сделал, на др/праздники подарки все равно не дарит. Как-то даже обидно, я с ним последним готова поделиться, а он нет. Может он меня не уважает? #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну можете поговорить с ним об этом. Предложить ему купить. Может, он не против потратить на вас, купить что-то, просто не понимает намёков. Ну или ему и правда наплевать

Гость
#2

Мало ли что там тебе "приятнее". Ты ему кто, чтобы его деньгами распоряжаться? Захочет сделать приятно - сам купит. А пока ты только ноешь, что он на тебя бабло не спускает. А уж на счет подарков из уважения - это вообще за гранью здравого смысла.

Гость
#3

а если он себе постоянно новые покупает, то просите себе его старые. и будет вам обоим хорошо!

Гость
#4

Твоё последнее и его последнее - это два разных последних. На чужой каравай рот не разевай.

Гость
#5

Всё просто, вы его любите, а он позволяет вам любить его и делать для него все, но вам он об этом естественно скажет, зачем ему терять такой удобный вариант, всегда ведь под рукой халявная вагина куда можно вставить, ваша ошибка, автор, в том, что бы согласились с ним на отношения без ухаживаний, то есть вы ему легко достались и он не видит смысла делать что-то для вас, ведь вы и так уже с ним, просто не ценит вас, когда парень любит девушку, то он и ухаживает и подарки дарит и все для неё делает, а ваш вас только пользует и ничего взамен не даёт, нашёл наивную д y p y и заливает ей сказки про любовь

Гость
#6
Гость

Всё просто, вы его любите, а он позволяет вам любить его и делать для него все, но вам он об этом естественно скажет, зачем ему терять такой удобный вариант, всегда ведь под рукой халявная вагина куда можно вставить, ваша ошибка, автор, в том, что бы согласились с ним на отношения без ухаживаний, то есть вы ему легко достались и он не видит смысла делать что-то для вас, ведь вы и так уже с ним, просто не ценит вас, когда парень любит девушку, то он и ухаживает и подарки дарит и все для неё делает, а ваш вас только пользует и ничего взамен не даёт, нашёл наивную д y p y и заливает ей сказки про любовь

но вам он об этом естественно не скажет *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: