Гость
Статьи
Парень не уважает?

Парень не уважает?

Я встречаюсь с парне две недели. Недавно я узнала, что он при своих одногруппниках (даже не при друзьях!) рассказывал, что встречается со мной, но типа уже все. Сказал, что у меня врет крышу. При всем этом среди его одногруппников была его бывшая девушка. При этом мне он так и не сообщил, что мы расстаемся. Мне жутко не приятно. Что это, неуважение? Зачем он так делает?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

что-то не считаю даже)

Ксюша
#2
Ксюша

что-то не считаю даже)

не в ту тему, сорри

Ксюша
#3

а по теме, две недели - это ещё не отношения, слишком маленький срок. и в чем заключается его неуважение? из поста не очень ясно, в том, что он про вас одногруппникам рассказал?

Катя
#4
Ксюша

а по теме, две недели - это ещё не отношения, слишком маленький срок. и в чем заключается его неуважение? из поста не очень ясно, в том, что он про вас одногруппникам рассказал?

Он сказал, что типа со мной уже все, надо завязывать. Что у меня крышу рвет. Я описалась, написала "врет".....)

Ксюша
#5
Катя

Он сказал, что типа со мной уже все, надо завязывать. Что у меня крышу рвет. Я описалась, написала "врет".....)

Он вам прямо так сильно нужен? что это за парень, которого на две недели хватило и чего вы такого ему сделали, отчего решил расстаться?

Маруся
#6

Катя, слава богу, что он сейчас показал свое лицо. 2 недели это не отношения! Попрощайтесь с ним и идите дальше!

Катя
#7
Ксюша

Он вам прямо так сильно нужен? что это за парень, которого на две недели хватило и чего вы такого ему сделали, отчего решил расстаться?

Я и сама не знаю...и вообще не приятно, что он говорит это своими знакомым, даже не друзьям, да еще и при бывшей. Мне кажется, это очень не красиво...А он мне нравился...

Франческа
#8

Он просто играл на публику,таким поведением он сам себя неуважает!

Катя
#9
Франческа

Он просто играл на публику,таким поведением он сам себя неуважает!

Это значит, что я ему не особо и нужна? Если бы ценил, то наверное не стал так легко разбрасываться словами. Стоит с ним расстаться?

Франческа
#10
Катя

Это значит, что я ему не особо и нужна? Если бы ценил, то наверное не стал так легко разбрасываться словами. Стоит с ним расстаться?

Это значит,что он самовлюбленный эгоист.Насчет расстования решать только Вам.

Аня
#11
Катя

Стоит с ним расстаться?

Ну не вешаться же на этого придурка!!!

Анонимка
#12

Да козел он. Зачем тратить свое драгоценное время на такое ч.м.о?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: