Гость
Статьи
Что у женщин в голове?

Что у женщин в голове?

Долгое время, года три-четыре, не было длительных отношений, так для здоровья с**с и все. Устроился на новую работу, там девушка, как-то общались мало, просто не пересекались. Затем встретил ее - она в положении, затем в декрет года на два ушла.
Когда случайно пересекались в городе, могли мило поболтать. Она вышла из декрета, был совместный с коллегами выезд на природу, мы болтали весь день и вечер. Через неделю написал ей, предложил встретиться. Сослалась на занятость и не с кем оставить ребенка (у меня не было отношений с женщиной, у которой есть ребенок), и настаивать на том, что оставь ребенка и пошли гулять, не захотел так ставить разговор.
Спустя день опять ей напомнил о себе, но уже выразил свои чувства, понравилась, хочу узнать тебя поближе. Она отшутилась, чем понравилась и сослалась на проблемы и опять не до этого. Предложил отметить вместе 8 Марта, вроде согласилась, на следующий день отказалась. Причина: глажу белье, смотрю фильм белые росы и никуда идти не охота. Читаю между строк: мне интересней смотреть фильм, чем встретиться с тобой.
Вот уже три дня не пишу, на работе встречаемся, но лишь фраза привет и я ухожу, мне тяжело. Так вот, я не глупый, не урод, высокий, обеспеченный, проблем не имею. Что женщинам надо? Да, мне уже 36, ей 32, переписываться и рисовать смайлики, какие-то заигрывания, ну я уже к этому не готов и не способен, хочется нормальных взрослых отношений. Может, был слишком прямолинейным? Вот теперь гружусь из-за этого. Писать и звонить больше не хочу, но жду от нее этого шага. Хочу нормальных отношений, в которых учувствуют два человека, а не так, что один любит, а второй позволяет себя любить. Как считаете, если симпатии сразу же не было, то уже и не будет??? #женщины

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно другую женщину искать, свободную.

Гость
#2

Забыл написать, она не замужем, с отцом ребёнка не живет.

Гость
#3

Ты не понимаешь когда тебя вежливо посылают? надо открытым текстом?

Static X - Destroyer
#5

Ты что, дундук? Нафига тебе женщина с ребёнком? 🤣

Гость
#6

Что в голове у конкретной женщины, будет знать только она.
И то не факт. Ребенок у нее маленький. Что еще. С отцом ребенка что? Вы знаете? Может разочарование в мужчинах. Может не с кем ребенка оставить. Далеко не все родственники радосно бегут смотреть детей. У каждого свои заботы, не каждая мать может своего ребенка кому-то доверить. А свидание, когда ты каждую секунду думаешь, как малыш, совсем не в радость. может думает о Вас. Что у Вас нет детей, зачем Вам заботы о чужих детях. Много всего.

Гость
#7

че тебе надо вообще чел
для нее ты мимопроходинец грубо говоря

Гость
#8
Гость

Что в голове у конкретной женщины, будет знать только она.
И то не факт. Ребенок у нее маленький. Что еще. С отцом ребенка что? Вы знаете? Может разочарование в мужчинах. Может не с кем ребенка оставить. Далеко не все родственники радосно бегут смотреть детей. У каждого свои заботы, не каждая мать может своего ребенка кому-то доверить. А свидание, когда ты каждую секунду думаешь, как малыш, совсем не в радость. может думает о Вас. Что у Вас нет детей, зачем Вам заботы о чужих детях. Много всего.

Да он ей мог просто не понравится

Гость
#9
Гость

беги, одноночки/разведенки = зло.

Все люди одиночки перед тем, как с кем-нибудь познакомяться.

Гость
#11
Гость

ОДНОНОЧКИ = бабы, "родившие для себя"/ от "неизвестного летчика" и т.п., как правило, являются еппанашками/мизандричками/легонькими на передок и т.д.

перевод - не терпила, зарабатывает достаточно и командовать не получиться

Гость
#12
Гость

ОДНОНОЧКИ = бабы, "родившие для себя"/ от "неизвестного летчика" и т.п., как правило, являются еппанашками/мизандричками/легонькими на передок и т.д.

Алименщики одиночки тоже " подарки".

Гость
#15

Ну что вы такие не понятливые, да есть у неё мужик, и по лучше вас, поэтому динамит. Не понравитесь вы уже, ну если только она не останется одна, возможно тогда рассмотрит вас как временную кандидатуру.

Гость
#17
Гость

перевод с бабского на русский: уху евшее в атаке ***, желающее на халяву найти спермодонора и алиментный банкомат в дальнейшем

не понимаю вашего языка, но женщина одна спокойно растит ребенка. денег хватает а значит мужские капризы терпеть не будет
печалька

Гость
#19
Qsd

Я бы не стала с вамм общаться :) 36 лет. Женщина без семьи, встретил её с пузом. Т.е. факт, что она порченная и в её теле сперма другого самца, вас не отвернула? Я вообще не возбуждаюсь на мужчин с детьми, он спал, сувал, кончал в другую, у него теперь связь с другой на всю жизнь, а потом общие внуки, правнуки, это не закончится никогда. Далее. Спал для здоровья. Ты считаешь, всё так просто в мире? Будешь отвечать. Вероятно, от тебя аборты делали. Тоже отвечать надо. Вероятно, хотели отношений, плакали, страдали. У вас нет ни ума, ни сердца, поступки такие недалёкие. Хотя.... Барышня с дитем неизвестно от кого, ветренная, вам под стать ;) сделайте ей тоже живот и разругайтесь)))) оставшуюся жизнь будете ныть, какой гадкий её ребенок от бывшего, что он испортил вам жизнь, и какого ты должен платить алименты на своего, пусть докажет, что твой))))

Вам нужен девственник?

Гость
#20
Гость

боритесь за отмену алиментного грабежа - и будет вам, бабью, Щщастье...😁

А че с алиментами и ребенок в воздухе раствориться? Чудеса.

Гость
#21
Гость

беги, одноночки/разведенки = зло.

Мамка твоя вон нашла ж оленя, эта может получше ищет

Гость
#22

Автор пытается запрыгнуть в последний вагон, что и женщина с ребенком для него норм. 😂😂😂
Вот, что ждёт всех мужиков, кто копается в девушках по молодости.

Static X - Destroyer
#24
Гость

Автор пытается запрыгнуть в последний вагон, что и женщина с ребенком для него норм. 😂😂😂
Вот, что ждёт всех мужиков, кто копается в девушках по молодости.

🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

конечно, не понимаешь: у бабья сразу "непонималка" включается, как только напишут правду про бабьи мерзости..))
современное российское бабьё - уникальное по своей омерзительности явление:
«бесы с 3,14здой»
😁

бесы с 3,14? это из какой религии? уж извините, у меня в доме на мате не разговаривали потому язык опустившихся слоев населения не всегда понимаю

Гость
#27

Все у неё в голове нормально. Просто отношения с мужчиной для женщины с ребёнком, это колоссальные риски и сложности какой сферы не коснись. Скорее всего она не хочет под этим всем подписываться.

Гость
#28

Ты мамери своей высказывай, глвном поливай, это она все грехи какие могла по молодости собрала и детей врспитала отвратительно.

А нас тут не цепляет твоя блевотина.

У нас все ок

Гость
#29
Гость

Все у неё в голове нормально. Просто отношения с мужчиной для женщины с ребёнком, это колоссальные риски и сложности какой сферы не коснись. Скорее всего она не хочет под этим всем подписываться.

Он неадекватный.
Он психически неуравновешенный.

Зачем ребенку видеть такого мужика? Чтобы вырос еще один травматик, так как мама пирог свой спешила пристроить?

Гость
#30

Не повторяйте чужих ошибок.

Гость
#31
Гость

Бабы из твоей семьи все запрыгнули.
Тебе видимо альфасамки не дают, приходится довольствоваться неликвидом: брошенками, матерями одиночками.

Рвется пукан, и времяя идет, хоть на ком-то жениться надо.
Все пальцами тычут.

Иди чужих детей воспитывай и работай на них. Не отвлекайся. БУГАГА.

Гость
#32

Цветок он может поларить, зато hуй пожалуйста.

Ну зачем ребенку все это, если психика взрослого человека не всегда может это как-то объяснить.

Это то же самое что выкладывать шизофренические фотографии с грящной головой.
У людей проблемы, им надо к доктору.

Непонятно что с ними делали в детстве, что внушали, как их воспитывали
Просто страшно даже со стороны смотреть.

Гость
#35
Гость

Бабы из твоей семьи все запрыгнули.
Тебе видимо альфасамки не дают, приходится довольствоваться неликвидом: брошенками, матерями одиночками.

Рвется пукан, и времяя идет, хоть на ком-то жениться надо.
Все пальцами тычут.

Ну а что вы хотели, автор не мальчик, а в нашей стране у женщин за 30 почти у всех, как минимум по одному ребёнку, у большинства по 2. Есть конечно чайлдфри всякие, или кто усиленно карьеру делает, им не до детей, но их не так много. Поэтому мужчина должен понимать, если он будет гуляет до 40 лет, то семью ему создавать придётся с женщиной, у которой есть ребёнок, за свободную и молодую очень большая конкуренция.

Гость
#36

Ну это же ненормально, когда мужик сбегает от реальных встреч, пишет от имени всяких иностранцев, шлет члены.

Там 100% проблемы с головой. Которые никто никогда не диагностировал и не лечил.
Просто скрывалось умалчивалось и был положен огромный болт.

Гость
#39
Гость

ребенки останутся, а алиментный грабеж мужчин - прекратится
никаких чудес, просто справедливость, ибо бабьё рожает всегда = ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ..))
справочно: в нынешние времена наличие спиногрызофф = это исключительно бабская овуляшечья хотелка, причем бабьё пытается реализовать эту свою хотелку исключительно за счет мужчин (бесплатный спермодонор/алень-снабженец/алиментный банкомат на ножках).
Учите матчасть..
😁

Дядь, мне неважно платит мужчина алименты или нет. Сам факт наличия у него детей для меня неприемлим.

Гость
#41
Гость

Ну а что вы хотели, автор не мальчик, а в нашей стране у женщин за 30 почти у всех, как минимум по одному ребёнку, у большинства по 2. Есть конечно чайлдфри всякие, или кто усиленно карьеру делает, им не до детей, но их не так много. Поэтому мужчина должен понимать, если он будет гуляет до 40 лет, то семью ему создавать придётся с женщиной, у которой есть ребёнок, за свободную и молодую очень большая конкуренция.

Да кому вы объясняете??? 😁
Местные мужики сидящие на вумане безвылазно, считают себя чуть ли не главным призом в жизни 😂 только вот никому они не сдались, что вон даже за женщинами с детьми бегают.

Гость
#42

Вот начни разбирать любого мужчину: либо неудачник, либо пьет, либо характер ужасный, либо страшный.

И даже на самого самого беспонтового найдется бывшая, которая за него попытается выцаарапать вам глаза.
Вот это нонсенс.
Насколько наши женщины себя не уважают и согласны на всякого.

Гость
#43
Гость

Нет никакой конкуренции за женщин.
Мужиков мало, если вычесть заднеприводных, алкашей , психов, ушлепков.
Останется 1 нормальный мужик на 10 женщин.
Просто автор взодит в первую категорию, поэтому он до сих пор один

Мужла немало, просто качество их очень низкое. Конкурировать за снгэшные штаны это унижение. Искать мужчин придеться из других стран, но это и неплохо.

Гость
#44

А зачем, автор? Любовь это флирт, это конфетно-букетный, это радость узнавания. В этом и весь смысл. А вы что предлагаете? Мать пошли в кровать? Да успокойтесь, женщины кончают от игрушек. Им от мужчины нужна любовь, легкость, радость

Гость
#49
Гость

Мужла немало, просто качество их очень низкое. Конкурировать за снгэшные штаны это унижение. Искать мужчин придеться из других стран, но это и неплохо.

А зачем их специально искать?
Мы что без штанов не полноценны?
Зачем их брать с помойки? Чтобы обоссал ковер, на который ты горбатилась?