Гость
Статьи
любовь женщины к …

любовь женщины к мужчине сильнее любви к себе?!

Объясните мне, плиз, как женщины встречаются с женатыми мужиками(если ещё и дети есть) или с бабниками. зная это??? КАААК??? как можно делить мужчину ещё с кем-то? или любовь сильнее? я просто не пойму? у меня друг, он постоянно рассказывает про своих девушек, про какие-то гулянки, что все девушки прям от него без ума! при этом у него жена и ребенок(ждут второго). он такой всегда был. сколько его знаю. мож он конечно, врет всё (про девушек и приключения), чтобы набить цену себе? только не пойму тогда зачем мне-то? и как его жена и др девушки это всё терпят? не сказала бы что он у меня прям такой красавец)))) объясните, девочки. я просто после общения с ним всегда в шоке)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спокойно. так же как мужики с замужними тетками встречаются. для многих по той или иной ситуации в жизни просто удобнее иметь несвободного любовника

Гость
#2

Тоже в непонятках))) постою, послушаю.

#3

наверно, такие люди совсем не брезгливые.

Гость
#4

Формулировка темы хорошая , а начинка - дpянь.

Гость
#5

реально у таких девчонок нет любви к себе. вот и путаются...

Гость
#6

Планка у каждого своя. Достойной женщине подавай такого же мужчину, свободного, небедного, без хвостов и проблем.Швали сойдёт и женатик, и алкаш, и мораьный урод. В общем, "кто на что учился"...

#7

Как на съезде партии.

Бурные аплодисменты, переходящие в овации...

Гость
#8
Гость

Формулировка темы хорошая , а начинка - дpянь.

а что дрянного-то? просто может написала всё сумбурно, но на эмоциях ... а вся суть вопроса и заключается в формулировке темы. неужели настолько сильно можно любить мужика и делить его с другими тетками?и друга так в пример привела. а сколько здесь историй пишут про любовь к мужчинам, которые не ценят совсем женщину как женщину. которые самоутверждаются за счет женщин, а эти женщины как тряпки... ну как??? (автор)

Гость
#9

Любовь зла потому что

КозЮлЬкА
#10

я лучше одна буду до конца дней, но открытые измены не приму

Гость 111
#11

А ты ему кто?

гость
#12
Гость 111

А ты ему кто?

это мне вопрос? мы просто общаемся, как друзья(я по крайней мере так считаю) (автор)

гость
#13

он пытался давнооо ещё, когда начали общаться с поцелуями приставать, как обычно по плану бабника))) но я сразу дала понять, что такие мужчины не для меня. поэтому остались друзьями (автор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: