Гость
Статьи
С таким возможно …

С таким возможно счастье?

Если мужик по натуре ленивый, в какой-то степени инфантильный, не целеустремленный, плывущий по течению, нужно вечно мотивировать и сподвигать. то такой человек обречен на одиночество всю жизнь? даже если готов быть исполнительным, помогать во всем второй половинке, добрый, нежный, верный, не эгоист. просто мягкий, не решительный не уверенный в себе, не лидер в отношениях. с таки максиму могу только повстречаться? такие мужики без второй половинки пропадут?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему пропадут? у него же мама и бабушка есть

Гость
#2

Как правило такие " мужчины " ищут себе жену- мамочку , чтоб заботилась , направляля , няньчила его всю жизнь , кормила , проверяла его дела ......а он будут послушно кушать что дадут , лежать на диване и играться в таньчики и всегда жаловаться на плохих дядей .

Гость
#3

нет, не пропадут. В итоге его подберёт какая-нибудь ***.

Гость
#4

Осподя! Откуда такие дуры, как тыт берутся?!

Ипостас
#5

Возможно, со временем он может стать более уверенный, записать его на спорт

Гость
#6
Гость

Как правило такие " мужчины " ищут себе жену- мамочку , чтоб заботилась , направляля , няньчила его всю жизнь , кормила , проверяла его дела ......а он будут послушно кушать что дадут , лежать на диване и играться в таньчики и всегда жаловаться на плохих дядей .

не будет он послушным, он еще и капризничать будет, типа не та кашка, не те носки ему дала и т.п.

Гость
#7
Гость

не будет он послушным, он еще и капризничать будет, типа не та кашка, не те носки ему дала и т.п.

ну так и дети не всегда послушные. Неужели так трудно запомнить, какая у любимой деточки любимая кашка или носки?

Гость
#8

Нет конечно, не обречен такой мужчина на одиночество. Найдется дама, которой такой мужчина и нужен. Он ищет себе в жены вторую маму, а даме нужен "сынок" в виде мужа. взрослого дяди. Все счастливы)

Гость
#9

Он будет с теплотой вспоминать хорошее и счастливое время когда в его жизни не было такого глупого и иппанутого существа вроде тебя.Не порть жизнь мужику,не лезь к нему,дай ему брать от жизни максимум на данном отрезке времени.

Гость
#10
Гость

ну так и дети не всегда послушные. Неужели так трудно запомнить, какая у любимой деточки любимая кашка или носки?

ну так то дети, они милые, им простительно. а тут мужик.

Гость
#11
Гость

ну так то дети, они милые, им простительно. а тут мужик.

если его воспринимать как мужика, то в итоге эту деточку можно довести до инфаркта. К нему другой подход нужен, как к любимому зайке, мишке, котику. О нём нужно заботиться, гладить его, хвалить, ложечку с кашкой в рот вставлять со словами "за папу, за маму и т.д." Тогда он мило будет жмурить глазки, сыто улыбаться и отдавать весь свой доход своей любимой "мамочке".

Ishim
#12

Ах аха мне что то вспомнилось как на курсах баба одна нарисовала я реально как бревно плывущее по течению, вы не представляете как это жалко выглядит со стороны когда взрослый человек представляет себя бревном плывущим по течению. Ну это жалко что ли, я хз. А вы в этом течении будете дуть чтобы бревно поплыло в нужном направлении или лодкой с моторчиком направлять? 😀

Гость
#13
Гость

если его воспринимать как мужика, то в итоге эту деточку можно довести до инфаркта. К нему другой подход нужен, как к любимому зайке, мишке, котику. О нём нужно заботиться, гладить его, хвалить, ложечку с кашкой в рот вставлять со словами "за папу, за маму и т.д." Тогда он мило будет жмурить глазки, сыто улыбаться и отдавать весь свой доход своей любимой "мамочке".

вот то-то и оно, что тот небольшой доход (а обычно и не доход, а вообще пенсия по инвалидности какая-нибудь) будет весь уходить биологическом маме и бабушке. а жене только капризы, грязные носки и пуки.

Ипостас
#14

Если к нему обращаться как к взрослому мужчине он и будет себя вести как мужчина более уверенный в себе

Гость
#15
Ипостас

Если к нему обращаться как к взрослому мужчине он и будет себя вести как мужчина более уверенный в себе

не, он будет обижаться и бухать от обиды

Ishim
#16
Гость

ну так то дети, они милые, им простительно. а тут мужик.

Нииииии это созависимость это плохоооо должно быть две личности. Неее хорошоооо никому никого тянуть. Ни хорошооооо неважно какой там пол . Пока один половина а другой цельная личность не получится ничего. Нууууу вы можете попробовать и спустить в унитаз много лет и писать тут жалобу на жизнь и жить в конфликте но жить же .... найти смысл жизни в конфликте вместо того чтобы тратить эту же энергична самореализацию нуууууу уууу ууууу

Гость
#17
Ипостас

Если к нему обращаться как к взрослому мужчине он и будет себя вести как мужчина более уверенный в себе

хрен там. Тюфяк, воспитанный какой-нибудь *** никогда не станет мужчиной. Все основные модели поведения закладываются в возрасте 5 лет, дальше возможны только незначительные корректировки. Милый пупсик никогда не станет брутальным мачо.

пич
#18

таких полно и женаты нормально

#19

Ооо...так это типичный мужчина в провинции.
Найти жену для него не проблема. Ведь много женщин - локомотивов. Они рулят в семье, а мужчина подчиняется.

Ипостас
#20

Не надо быть мамочкой для мужчины, это не нравится мужчинам

Гость
#21

Конечно пропадет, как он будет жить без бабы с личухой и вкалыванием до гробовой доски на содержание этого кодла

Гость
#22
Гость

хрен там. Тюфяк, воспитанный какой-нибудь *** никогда не станет мужчиной. Все основные модели поведения закладываются в возрасте 5 лет, дальше возможны только незначительные корректировки. Милый пупсик никогда не станет брутальным мачо.

тюфяк будет воспитан только таким 4мом как ты!!!
это ж в какой семье нужно расти, что быть gнилью такой

Гость
#23
Гость

тюфяк будет воспитан только таким 4мом как ты!!!
это ж в какой семье нужно расти, что быть gнилью такой

ух ты, птенец *** перья распушил, клювик раскрыл. Абалдеть.

Гость
#24
Гость

ух ты, птенец *** перья распушил, клювик раскрыл. Абалдеть.

абалдевай из за собственной ущербности, чудовище ты покинутое и никому не нужное!)))
хотя скорее это уже причинно-следственная связь...

Гость
#25
Гость

абалдевай из за собственной ущербности, чудовище ты покинутое и никому не нужное!)))
хотя скорее это уже причинно-следственная связь...

цып-цып-цып-цып

Гость
#26
Гость

Как правило такие " мужчины " ищут себе жену- мамочку , чтоб заботилась , направляля , няньчила его всю жизнь , кормила , проверяла его дела ......а он будут послушно кушать что дадут , лежать на диване и играться в таньчики и всегда жаловаться на плохих дядей .

не нужна мне мамочка. мне нужна была девушка которая не предаст которая была бы руководителем в отношениях, а я бы был ответственным исполнителем. которая была бы смыслом жизни для меня. я бы становился лучше. и когда я только встретил такую, только начал верить в себя она взяла и предала. и все 10 лет я только о ней и думаю в жизни ничего не интересно, хочется чтобы жизнь скорее закончилась. самостоятельно я не вылезу возможно ли встретить девушку способную вернуть к жизни. или если я мягки ранимый, впечатлительный, полностью отчаялся и опустил руки, значит все это конец ничего радостного больше не будет? ни кому я такой не нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: