Гость
Статьи
Какова перспектива …

Какова перспектива такой любви?

Встречаемся с парнем год. Нам по 19. Он татарин я русская, но у нас в Казани это не строго , и полно таких пар в браке. Его родиевом немного несовременные,и в целом я не хочу с ними даже знакомиться,они мне не нравятся. Есть на то причины. В ссорах парень рассказывает своей маме о нас и она в целом не любит русских девушек (может потому что у его отца первая русская жена и ребёнок от первого брака). Она говорит ему, что я его не ценю, что я вредная и прочее хотя не знакома со мной.Парень ко мне нежно и трепетно относится , нам очень хорошо вместе , уютно и спокойно. Он мой первый мужчина. Но я точно знаю, что с его семьей дружить , как он о том мечтает, я не буду.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
warlord
#1

И женой точно не будешь.. Главное, не беременей-пойдешь по миру, как в соседней теме, по электричкам да по форумам рублики рубить....

Гость
#2

ну так мама права, ты - вредная

карасятина
#3

Всё от вас самих зависит,это ваша жизнь и выбор а не его родителей. А его момаше пора осознать что сыначка вырос. Живите отдельно от них,независимо и всё будет хорошо

Гость
#4
карасятина

Всё от вас самих зависит,это ваша жизнь и выбор а не его родителей. А его момаше пора осознать что сыначка вырос. Живите отдельно от них,независимо и всё будет хорошо

Он очень привязан к своей маме,
, боится сделать ей неприятно, неугодить. Он послушный сын . Хороший брат. Мягкий. Вряд ли я смогу (первое время точно) сделать так что он от них независим будет. Он будет тянуть меня туда каждый раз. Я буду плохой и разлучницей

Гость
#5

что-то татары знают у рюських натащках.

сервант с хрусталем
#6

Автор, дохлый номер. Если его родичи против вас, в семью вы не войдете. Добро на брак не дадут, ребенка не признают, будут травить пока не убежите сверкая пятками. Еще и прятаться потом будете...

Гость
#7
Гость

Он очень привязан к своей маме,
, боится сделать ей неприятно, неугодить. Он послушный сын . Хороший брат. Мягкий. Вряд ли я смогу (первое время точно) сделать так что он от них независим будет. Он будет тянуть меня туда каждый раз. Я буду плохой и разлучницей

так и будет. Именно этот гонорливый характер русских баб прекрасно знают татарки. Хотя я бы не сказал, что они сами чем-то намного лучше.

сервант с хрусталем
#8

Тут одна красавицу замутила с таким. Пока были в городе, все ок. Поехали к нему в гости, а они ей - давай паси баранов... У этой телки городской глаза на лоб полезли, сбежала от этого жениха роняя тапки.

Гость
#9
сервант с хрусталем

Тут одна красавицу замутила с таким. Пока были в городе, все ок. Поехали к нему в гости, а они ей - давай паси баранов... У этой телки городской глаза на лоб полезли, сбежала от этого жениха роняя тапки.

Этот городской . Обычная средняя семья. Просто мать видимо выросла в деревне и татарка и жену татарку хочет а он уже более современный

сервант с хрусталем
#10
Гость

Этот городской . Обычная средняя семья. Просто мать видимо выросла в деревне и татарка и жену татарку хочет а он уже более современный

Ок, городской. Все равно будет такой же трэш, только без баранов...

Гость
#11
сервант с хрусталем

Ок, городской. Все равно будет такой же трэш, только без баранов...

Ну вот я и не хочу в эту семью, они мне немного неприятны. Сестра нормальная, его люблю а вот родители ..

Гость
#12
Гость

Ну вот я и не хочу в эту семью, они мне немного неприятны. Сестра нормальная, его люблю а вот родители ..

ну вот вы на личном опыте познали, что значит встречаться с человеком у которого другой менталитет.

сервант с хрусталем
#13
Гость

Ну вот я и не хочу в эту семью, они мне немного неприятны. Сестра нормальная, его люблю а вот родители ..

Автор, а вы всерьез думаете, что родители отдадут вам сыночку? Тоесть вот так смирятся, типа, пусть живут, а они будут молчать в тряпочку? А семейные праздники, застолья, на которые "ху/йвую невестку" даже звать не будут. Родичи будут тянуть его на свою сторону, а вы на свою.... ниче хорошего...

Али
#14

Он татарин и найдёт себе татарку, особенно раз Мама так хочет, это очевидно. Погуляет с вами, поиграет в ути-пути, а денется абсолютно точно на татарке.

карасятина
#15
Али

Он татарин и найдёт себе татарку, особенно раз Мама так хочет, это очевидно. Погуляет с вами, поиграет в ути-пути, а денется абсолютно точно на татарке.

Не факт, возможно он пошлет свою семейку и сам будет решать с кем ему быть.

Гость
#16
Гость

ну вот вы на личном опыте познали, что значит встречаться с человеком у которого другой менталитет.

А как быть с чувствами?

карасятина
#17
Али

Он татарин и найдёт себе татарку, особенно раз Мама так хочет, это очевидно. Погуляет с вами, поиграет в ути-пути, а денется абсолютно точно на татарке.

Знаю такую историю ,но там казах. Начали манипулировать,шантажировать.Послал и был таков,живут счастливо много лет. Так что автор если он ваш по жизни мужчина то останется с вами нисмотря ни на что.

Гость
#18
сервант с хрусталем

Автор, а вы всерьез думаете, что родители отдадут вам сыночку? Тоесть вот так смирятся, типа, пусть живут, а они будут молчать в тряпочку? А семейные праздники, застолья, на которые "ху/йвую невестку" даже звать не будут. Родичи будут тянуть его на свою сторону, а вы на свою.... ниче хорошего...

Они будут звать. Они уже зовут в гости. Но я там должна быть своей. А я не хочу идти. Они мне чужды . Вот вроде ничего плохого негативного не испытываю но вот чужие мне по духу и все

сервант с хрусталем
#19
карасятина

Не факт, возможно он пошлет свою семейку и сам будет решать с кем ему быть.

Вв не соображаете, что пишите. У них не принято "посылать семейку"...

Гость
#20
Гость

А как быть с чувствами?

чувства и без давления со стороны имеют свойство угасать, а уж когда это давление достаточно активное, угасание только ускорится. На фоне этого давления участятся обиды, ссоры, скандалы.

карасятина
#21
Гость

Они будут звать. Они уже зовут в гости. Но я там должна быть своей. А я не хочу идти. Они мне чужды . Вот вроде ничего плохого негативного не испытываю но вот чужие мне по духу и все

Ааа,так они к вам хорошо относятся?? А вы нос воротите? Это меняет разговор,такая невестка никому не гожа.

Гость
#22
Гость

Они будут звать. Они уже зовут в гости. Но я там должна быть своей. А я не хочу идти. Они мне чужды . Вот вроде ничего плохого негативного не испытываю но вот чужие мне по духу и все

к вам в итоге будет такое же отношение. Вполне заслуженно.

сервант с хрусталем
#23
карасятина

Ааа,так они к вам хорошо относятся?? А вы нос воротите? Это меняет разговор,такая невестка никому не гожа.

Тут хоть так хоть эдак, данная невестка им "не подходит" по ряду причин. Они не нравятся ей, она - им. Разница традиций и менталитета огромная. Ничем хорошим это не закончится...

Гость
#24
карасятина

Ааа,так они к вам хорошо относятся?? А вы нос воротите? Это меняет разговор,такая невестка никому не гожа.

Они за спиной говорят гадости. И отговаривает мать с русской быть. Но так как видят что он с ума сходит то зовут . Но в душе я думаю они неважно относятся. Плюс он из средней семьи,а моя мама обеспеченная и они это знают, что я привыкла жить обеспеченной жизнью,они из-за этого тоже отговаривают

Гость
#25
Гость

к вам в итоге будет такое же отношение. Вполне заслуженно.

Абсолютно согласна. Мама парня там просто чувствует, что девушка не очень, но особо не парится, потому что таких, как автор у него ещё много будет))

Гость
#26

ВО ПЕРВЫХ ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ ОН ПОСТУПИТ ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ! ВО ВТОРЫХ ОТРЫВАТЬ В ЭТОМ МЛАНЕ ЕГО ОТ РОДИТЕЛЕЙ ПРЕДСТАВЬ СИТУАЦИЮ В СВОЁМ ПЛАНЕ ЧТО У ТЕБЯ ВЗРОСЛЫЙ РЕБЁНОК КАК ТВОЙ ПАРЕНЬ И КАК БЫ ПОСТУПИЛА ТЫ НА МЕСТЕ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ. В ТРЕТЬИХ У МОЕГО ПЛЕМЯНИКА ЖЕНА ТАТАРКА ЖИВУТ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ У НИХ ТРОЕ ПАЦАНОВ СТАРШЕМУ УЖЕ 18. Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ МОЯ СЕСТРА ОТНОСИТСЯ К НЕВЕСТКЕ НО Я ЖИВУ В УКРАИНЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛСЯ С ПЛЕМЯНИКОМ И ЕГО СЕМЬЁЙ НО МЫ ОБЩАЕМСЯ БО МЫ РОДСТВЕННИКИ И Я ВЕДЬ ИХ НЕ ПРИНУЖДАЛ К ЭТОМУ. А ВООБЩЕ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ИЗ ВАС ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ? РЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ГОТОВЫ СОЗДАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ. И НЕ СТОИТ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА РОДИТЕЛЯХ КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА ЛЮБИШЬ ДЕВУШКУ ЛЮБИ И ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ ВЕДЬ ОИ СОЗДАЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ !

сервант с хрусталем
#27
Гость

Они за спиной говорят гадости. И отговаривает мать с русской быть. Но так как видят что он с ума сходит то зовут . Но в душе я думаю они неважно относятся. Плюс он из средней семьи,а моя мама обеспеченная и они это знают, что я привыкла жить обеспеченной жизнью,они из-за этого тоже отговаривают

А вы все же надеетесь "отжать" жениха себе, а его родичи, мол, уступят... Наивная девочка))))

Гость
#28
Гость

Они за спиной говорят гадости. И отговаривает мать с русской быть. Но так как видят что он с ума сходит то зовут . Но в душе я думаю они неважно относятся. Плюс он из средней семьи,а моя мама обеспеченная и они это знают, что я привыкла жить обеспеченной жизнью,они из-за этого тоже отговаривают

так ты ещё и безотцовщина. Значит куча тараканов в голове. Его мать просто прекрасно знает, что ты будешь в итоге много требовать, не давая ничего взамен. Вот сама ты в итоге что можешь предложить кроме секса и чувств, которые потом перенаправишь на другого? Ты планируешь быть хорошей хозяйкой, ты планируешь быть хранительницей семейного очага? У тебя мама много насохраняла этого очага? Ты об этом наверняка и не думаешь, потому что сейчас в голове одни гормоны, чувства.

Гость
#29
Гость

так ты ещё и безотцовщина. Значит куча тараканов в голове. Его мать просто прекрасно знает, что ты будешь в итоге много требовать, не давая ничего взамен. Вот сама ты в итоге что можешь предложить кроме секса и чувств, которые потом перенаправишь на другого? Ты планируешь быть хорошей хозяйкой, ты планируешь быть хранительницей семейного очага? У тебя мама много насохраняла этого очага? Ты об этом наверняка и не думаешь, потому что сейчас в голове одни гормоны, чувства.

Где- я написала, что я безотцовщина??

Гость
#30
сервант с хрусталем

А вы все же надеетесь "отжать" жениха себе, а его родичи, мол, уступят... Наивная девочка))))

Я не знаю чего ожидать. Пока он влюблён безумно и я тоже, но по прошествии года я чувствую что дальше непонятно. Вливаться в его семью я не хочу, мы разные все . Он не станет меньше общаться с семьей он очень привязан , мама для него это все. При этом он говорит что хочет быть со мной несмотря ни на что и уверен , что его родители меня полюбят. Наивный. Как только я начну говорить что не хочу в гости к маме , всяко начнутся конфликты , в общем не знаю

Гость
#31
Гость

Где- я написала, что я безотцовщина??

ты же не написала, что у тебя родители обеспеченные, написала что мама обеспеченная. Т.е. папа если и есть, то где-то на придверном коврике.

Гость
#32
Гость

Я не знаю чего ожидать. Пока он влюблён безумно и я тоже, но по прошествии года я чувствую что дальше непонятно. Вливаться в его семью я не хочу, мы разные все . Он не станет меньше общаться с семьей он очень привязан , мама для него это все. При этом он говорит что хочет быть со мной несмотря ни на что и уверен , что его родители меня полюбят. Наивный. Как только я начну говорить что не хочу в гости к маме , всяко начнутся конфликты , в общем не знаю

Ну и как ты дальнейшее себе представляешь? Свадьба будет без его мамы и родни, а потом всю жизнь с ними не общаться? Если сейчас вы просто встречаетесь, без особых планов на будущую совместную жизнь, то зачем с его мамой знакомиться, непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема