Гость
Статьи
Реалии жизни: мужчины …

Реалии жизни: мужчины и женщины

Каждая женщина хочет, чтобы её муж любил, заботился и обеспечивал.
Для меня всегда все было просто - есть женщина, с которой хочется развиваться, и есть другие, находясь рядом с которыми
развиваться не тянет и, скорее, это вообще будет болото (затянет вниз). То есть, каждая из них хочет максимум от твоих способностей (потенциал есть у многих, но вот не от присутствия каждой активизируется этот потенциал).
К примеру, есть девушка, в присутствии которой ты как бы автоматом хочешь развиваться, так скажем, активизирующий ключ (у тебя появляются и силы, и желание, и, что самое главное, стоящие мысли для реализации своих желаний). И, поверьте, это не всегда дело только во внешней красоте, как думают девушки. Смотришь на неё, а у нее и фигура далеко не идеальная, и еще что-то, но нужна именно она и развиваться хочется именно с ней).
Когда женился мой брат, я его спрашивал, зачем ты это делаешь? Тебе нужен ребенок от этой женщины? Ты хочешь развиваться в её присутствии?
Лично для себя я чувствовал, что женщина брата - это болото. Так и оказалось. На что был дан отрицательный ответ на оба вопроса.
Не все дело только во внешней красоте, очень сильно играет внутренняя красота.
К примеру, есть очень молоденькая девушка, в присутствии которой у меня сразу в голову лезут мысли, чтобы такое сделать, чтобы заработать больше и купить квартиру получше и т.д.
Это с учетом того, что она об этом не знает и вообще не просила ничего. И что самое главное, есть девушки с более идеальной фигурой и остальными внешними данными, возрастом младше и старше (и красивее), но в их присутствии ничего такого не возникает. Ну, конечно, женщины вроде как скажут, иди, добивайся такой девушки (а сами на форуме пишут, зачем старикашки нужны...).
К примеру, есть девушка примерно такого же плана (имеется в виду как активизирующий ключ), чутка младше меня, но с двумя детьми. Вроде как можно и с ней попытаться.
Такие активизирующие ключи не зависят от возраста или дикой красоты. ((это внешка+внутрений фактор как человека).

134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чего ты достиг, находясь в отношениях с девушками, которые вдохновляли?

Ishim
#2

Я вот это называла всегда женщина должна вдохновлять . По сути верно сказано. Но эти мысли нигде не доказаны . Но я сама в такое верю

Гость
#3

То-то я смотрю все страшилки замужем. Вон оно че.

Гость
#4

Мужчины инертны и ленивы. Все эти ключи, куда ему только не вставляй, не работают. Он нашел девушку и расслабляется. Потому что появился комфорт. О каких достижениях речь? Отношения это всегда путь на дно.
Пока девушка бытовухой занимается, он тупо отдыхает. Чем заняты наши мужчины? Танчики, друзья, пиво и т.п.? Или что-то супер-офигенно-интересное? Расскажите-ка.)

Гость
#5

не, мужик, наоборот. если тебе прет от дела, которое ты делаешь, то и бабы у тебя будут нормальные. посмотри на продвинутых мужиков, да хоть олигархов, хоть президентов. ты реально думаешь, что они для своих баб стараются, а так бы на диване в танчики играли?

Гость
#6

У мужиков виноваты кто угодно, только не они. А то, что его з.п. не вносит в бюджет существенной роли его не парит. Будешь подработку ему предлагать - ему тупо лень. Он устал. Бедняжка.
Я не говорю о каких-то там программистах и т.п. Но среднячок - офисный планктон ни фига ничем не заняты и не хотят ничего лишнего сделать для себя же. Возможностей подзаработать вагон, но они даже на спорт не ходят, какая может быть подработка?

Гость
#7

Всё верно, автор: любимая женщина может стимулировать развитие в мужчине.
Любимый мужчина может сильно изменить женщину.

Гость
#8
Гость

Всё верно, автор: любимая женщина может стимулировать развитие в мужчине.
Любимый мужчина может сильно изменить женщину.

Если там нечего стимулировать, то никакая женщина его не поднимет с дивана.

#9

По поводу того что якобы стоит добиваться таких девушек. Начнем с молодой ,ну добился её а она меня всерано не любит и зачем мне это?
(может быть только для того чтобы у меня был офигенный доход квартиры+котеджи и дорогие машины и прочее?) Ну чисто так как за стимул её взятЬ?
А нервы от того что ты живешь с той кто тебя не любит? Все эти материальные ценности не стоят этих нервов.
Берем второй вариант так скажем более сложный так как есть 2 детей. Конечно если тебя в присутствии такой девушки тянет развиваться то
2е детей это лишь временный утяжеляющий походку фактор потом он не станет таким тяжелым.Тут скорее опять вопрос а я ей без денег нужен ?
Если да то можно пытаться. (и тут тема не о нищуке,денег то и так хватит). Но нельзя показывать девушке наличие денег а то из-за своей
психологии она может тебя выбрать (обеспеченного). Тут вопрос лишь в том выберет ли она тебя без денег (так скажем чувства а не животный инстинкт
который велит выбирать обеспеченного и в некоторых случаях дает даже какие-то чувства девушке).И так понятно что обеспеченного захотят 90% девушек.
Вопрос в другом а зачем мне девушка с которой я могу жить в богатстве ? Мне нужна девушка которая выберет меня как бедного
(нельзя ей показывать наличие денег пусть выбирает).А все ваши женские хотелки или даже ваша красота ничего не стоят для развития мужчины.
Если вы не являетесь активизирующим фактором(причем вам не нада ничего ни делать ни просить а просто нужно быть самой собой и мужчина все сделает сам).
Так же и с сексом. Если мужчина может один раз с другими а с вами 3 раза значит вы заряжаете его. Но если мужчина может с другими один раз и с вами один раз
делайте выводы(для его организма и сознания вы просто симпотичная,хотя он сам может вас считать красивой).
Максимум в этот один раз вы можете его возбудить на более страстный секс чем с другой но это совсем другое).

Гость
#10
Гость

Если там нечего стимулировать, то никакая женщина его не поднимет с дивана.

Есть и такие случаи 😃

#11

И что самое главное для простых симпотичных девушек
вы можете являтся такой для вашего мужчины даже если он других считает более красивыми но они нафиг не будут ему нужны. И тут не дело в том что мужик не тянет красотку
он из 3-10 красоток может найти одну которая сможет стать ему таким активизатором.А другие так не смогут а вроде все красивые.
Это хорошо что такие девушки вобще встречаются в жизни. А у кого-то таких может быть и не встречается.Но любой мужчина хочет чтобы его приняли
(без денег). А то что получается у мужчины праздник ?(есть анличие денег). Девушка к нему. Деньги кончились девушка от него. Ну значит это девушка только для праздника ?
Так проще одному жить и устраивать себе праздники когда захочется а при условии денег девушек всегда будет досттаточно. Ну или на худой конец выписал себе филипинку.
Поселил её как дом работницу. Она тебе ни кто то, ну и для успкооения страстей подойдет. А там ищи что-то подходящее.Если вобще что-то найдешь.Извините тема в трёх страницах.Сейчас начну отвечать.

Гость
#12

Если вы всю жизнь зависите от внешних вдохновителей, то серьёзных успехов у вас никогда не будет. Драйв должен идти изнутри вне зависимости от того, кто с вами рядом, главное, чтобы этот «рядом» не мешал вам реализовать свои мечты.

#13

Так, где наш Недобаффет? Он сейчас просветит как миллионы заработать без всяких баб. 😄

Гость
#14
Гость

Если вы всю жизнь зависите от внешних вдохновителей, то серьёзных успехов у вас никогда не будет. Драйв должен идти изнутри вне зависимости от того, кто с вами рядом, главное, чтобы этот «рядом» не мешал вам реализовать свои мечты.

+++ Плохому танцору...

Гость
#15
Гость

Мужчины инертны и ленивы. Все эти ключи, куда ему только не вставляй, не работают. Он нашел девушку и расслабляется. Потому что появился комфорт. О каких достижениях речь? Отношения это всегда путь на дно.
Пока девушка бытовухой занимается, он тупо отдыхает. Чем заняты наши мужчины? Танчики, друзья, пиво и т.п.? Или что-то супер-офигенно-интересное? Расскажите-ка.)

Что вы имеете ввиду под «наши мужики»? У меня отец и муж достигли достаточно за свою жизнь, увлечённые люди и ленивыми я бы их никогда не назвала даже в моменты, когда они лежат на диване

Ishim
#16

Ну автор прав но мне не нравится много вот этой воды и бесит комплексы про деньги. Аж злят. Не знаю почему . Какая то слабость, как могут быть вроде дельные рассуждения и при этом такие комплексы на поверхности. Вы сами себя считаете как сказать плохим что ли без денег и боитесь что это так и есть и все увидят что то такое . Мне не нравится я всегда такое стебу . Но это жестко . Поэтому я вам говорю сейчас между прочим. У вас может с детства чо типо я не нравлюсь такой какой есть поэтому я заработаю бабок и буду хорошим но в то же время я хочу чтобы меня любили просто так и идёт конфликт и бух бух - невроз одиночество и разочарование в женщинах да сейчас картинку найду

#17

Если у мужчины внутри пустота, то в каком месте его стимулировать-то? 😄
Приумножить можно только то, что уже есть. Нулевой результат нельзя удвоить.
Женщина может оказать поддержку только сильному мужчине. Слабый потянет ее только в болото, обвиняя ее же, что она ему не помогла или помогла не так. 😄

2853Гость
#18

Насколько я понял,улучшение жилищных условий и увеличение материального достатка это и есть -развивие и рост,в понимании автора?

Ishim
#19

💰 👩 👎 💥 🧠- вот!!!!!!

Гость
#20

"Пока ты чистый, пока ты прешься по борьбе,
Любая кукла помрет от счастья на тебе.
Пока ты веришь, пока ты давишь рычаги,
Рвутся целлллки, умирают целллки от любви" (с)

Гость
#21
Гость

Что вы имеете ввиду под «наши мужики»? У меня отец и муж достигли достаточно за свою жизнь, увлечённые люди и ленивыми я бы их никогда не назвала даже в моменты, когда они лежат на диване

Чего они достигли? Вы вокруг других не видите? У них з.п. в лучшем случае 50, в худшем 20. Посмотрите на своих коллег, соседей и т.п.

Ishim
#22

Как вы задрали своими этими пополамчики особенно. Вы пишите тут что даст женщина блин вы так неуверенны в себе и так боитесь что вас используют что хочется спросить чего ж вас так использовали много что ли? Видимо да . Есть песня осина сейчас я скину сюда сек

Маринка
#23

Вот тоже думаю на эту тему...как бы моего мужа вдохновить, или это не реально, если этого не произошло за 9 лет, за чтобы он не брался ничего не выходит, я молчу, поддерживаю, тяну все сама практически финансово, мои родители помогают, закрадывались мысли, может не я его женщина, с кем-то другим ему попрет...

#24
Маринка

Вот тоже думаю на эту тему...как бы моего мужа вдохновить, или это не реально, если этого не произошло за 9 лет, за чтобы он не брался ничего не выходит, я молчу, поддерживаю, тяну все сама практически финансово, мои родители помогают, закрадывались мысли, может не я его женщина, с кем-то другим ему попрет...

Устрой к себе на работу) А может он просто лентяй?

#25
Гость

чего ты достиг, находясь в отношениях с девушками, которые вдохновляли?

Первая это была моя единственная любовь в жизни. Но она была лесбиянкой(местами) и ей если и был нужен мужчина просто как банкомат. Извените добиваться той девушки которой ты изначально никак. Потом жить с ней и начать её за это ненавидеть полное безумие. Вторая это мне было 25лет а ей 40лет (у нее было 3е детей и муж).сами понимаете там ничего не могло быть. Третья сейчас совсем мелкая я для неё старичок. Конечно можно добиться но я не животное и не могу спать с женщинами которым я никак. Четвёртая это девушка в разводе чуть младше меня с 2 детьми.Но с ней общается мой друг.А что они дали мне? с учётом что у меня так с каждой ничего и не было. После таких периодов общения я уходил в дела появлялись квартиры,машины и разные доходы.У меня уже достаточно денег чтобы спокойно жить не напрягаясь. Сейчас я примерно в начале такого трамплина.

Гость
#26
Жанна

Устрой к себе на работу) А может он просто лентяй?

Лентяя никак не простимулировать. Это правда жизни

Дейзи
#27
Реалии жизни

По поводу того что якобы стоит добиваться таких девушек. Начнем с молодой ,ну добился её а она меня всерано не любит и зачем мне это?
(может быть только для того чтобы у меня был офигенный доход квартиры+котеджи и дорогие машины и прочее?) Ну чисто так как за стимул её взятЬ?
А нервы от того что ты живешь с той кто тебя не любит? Все эти материальные ценности не стоят этих нервов.
Берем второй вариант так скажем более сложный так как есть 2 детей. Конечно если тебя в присутствии такой девушки тянет развиваться то
2е детей это лишь временный утяжеляющий походку фактор потом он не станет таким тяжелым.Тут скорее опять вопрос а я ей без денег нужен ?
Если да то можно пытаться. (и тут тема не о нищуке,денег то и так хватит). Но нельзя показывать девушке наличие денег а то из-за своей
психологии она может тебя выбрать (обеспеченного). Тут вопрос лишь в том выберет ли она тебя без денег (так скажем чувства а не животный инстинкт
который велит выбирать обеспеченного и в некоторых случаях дает даже какие-то чувства девушке).И так понятно что обеспеченного захотят 90% девушек.
Вопрос в другом а зачем мне девушка с которой я могу жить в богатстве ? Мне нужна девушка которая выберет меня как бедного
(нельзя ей показывать наличие денег пусть выбирает).А все ваши женские хотелки или даже ваша красота ничего не стоят для развития мужчины.
Если вы не являетесь активизирующим фактором(причем вам не нада ничего ни делать ни просить а просто нужно быть самой собой и мужчина все сделает сам).
Так же и с сексом. Если мужчина может один раз с другими а с вами 3 раза значит вы заряжаете его. Но если мужчина может с другими один раз и с вами один раз
делайте выводы(для его организма и сознания вы просто симпотичная,хотя он сам может вас считать красивой).
Максимум в этот один раз вы можете его возбудить на более страстный секс чем с другой но это совсем другое).

Автор, вашу бы энергию да в мирное русло. Вы вместе того, чтобы тут что-то доказывать словами, пошли и Илону Маску конкуренцию составили. Слабо?)

Маринка
#28

А вот вы можете описать чем такая девушка отличается, как ведет себя, какой-то анализ сравнительный

Гость
#29
Дейзи

Автор, вашу бы энергию да в мирное русло. Вы вместе того, чтобы тут что-то доказывать словами, пошли и Илону Маску конкуренцию составили. Слабо?)

он не может, пока его баба не вдохновила. так что это все бабы виноваты, а так бы он уже давно илона вертел бы на одном месте, ога.

Ishim
#30
Реалии жизни

Первая это была моя единственная любовь в жизни. Но она была лесбиянкой(местами) и ей если и был нужен мужчина просто как банкомат. Извените добиваться той девушки которой ты изначально никак. Потом жить с ней и начать её за это ненавидеть полное безумие. Вторая это мне было 25лет а ей 40лет (у нее было 3е детей и муж).сами понимаете там ничего не могло быть. Третья сейчас совсем мелкая я для неё старичок. Конечно можно добиться но я не животное и не могу спать с женщинами которым я никак. Четвёртая это девушка в разводе чуть младше меня с 2 детьми.Но с ней общается мой друг.А что они дали мне? с учётом что у меня так с каждой ничего и не было. После таких периодов общения я уходил в дела появлялись квартиры,машины и разные доходы.У меня уже достаточно денег чтобы спокойно жить не напрягаясь. Сейчас я примерно в начале такого трамплина.

Блин у вас ин принтинг - вы разочаровались в первой любви о бозии и сильно любили и затаили обиду на все баб . А сейчас себя просто убеждаете что одному лучше . В принципе то - если вам одному нормально живётся , вы и сами себя вдохновляете общество навязывает что нужна женщина? Напрасно , вот слушать навязанные стереотипы вообще не советую

Гость
#31

а вообще реально жрут энергию из баб вот эти самые пресловутые перверзные (или как там правильно) нарциссы.

Ishim
#32

Короче создалось впечатление что да тут вон выше сказали у автора нет проблем но из придумывает путём самоанализа . Комфортно одному да лучше живите один! Чем влюблять женщин и потом говорить мол я такой в себе не разобрался пошла вон. Как бы тут был стихоплёт который все писал как он женщин обманывал! Ссссука яйца бы оторвала 😄

Гость
#33
Реалии жизни

Первая это была моя единственная любовь в жизни. Но она была лесбиянкой(местами) и ей если и был нужен мужчина просто как банкомат. Извените добиваться той девушки которой ты изначально никак. Потом жить с ней и начать её за это ненавидеть полное безумие. Вторая это мне было 25лет а ей 40лет (у нее было 3е детей и муж).сами понимаете там ничего не могло быть. Третья сейчас совсем мелкая я для неё старичок. Конечно можно добиться но я не животное и не могу спать с женщинами которым я никак. Четвёртая это девушка в разводе чуть младше меня с 2 детьми.Но с ней общается мой друг.А что они дали мне? с учётом что у меня так с каждой ничего и не было. После таких периодов общения я уходил в дела появлялись квартиры,машины и разные доходы.У меня уже достаточно денег чтобы спокойно жить не напрягаясь. Сейчас я примерно в начале такого трамплина.

так вас стимулировало расставание с этими людьми, а не присутствие в жизни
мы все после неудачных отношений становимся лучше и развиваемся, так сказать, - компенсируем неудачу.

Гость
#34
Гость

Чего они достигли? Вы вокруг других не видите? У них з.п. в лучшем случае 50, в худшем 20. Посмотрите на своих коллег, соседей и т.п.

Папа Инженер по образованию, был основателем среднего бизнеса в 90ые, сейчас работает по найму, но сумели построить коттедж в престижном районе лен области и 3 квартиры купить, две сдают

Я в Лондон живу, муж англичанин, вышел из очень простой рабочей семьи, выучился, начинал с программиста дорос до должность исполнительного директора в банке, проработал там 20 лет. Последний год успешно раскручиваете свой стартап с двумя соучеридителями. Про соседей тоже писать? сосед у меня один предприниматель на пенсии, другой финансист. Из друзей в России - у одной подруги муж пилот, они уже 3ю квартиру покупают. У второй подруги муж очень успешный бизнесмен с кучей недвижимости и мини отелем в качестве пассивных доходов .. мне продолжать ?

#35
Гость

То-то я смотрю все страшилки замужем. Вон оно че.

Первое красоту никто не отменял. Но есть такая же тема что он женится на красотке и ничего не делает :) А в другом варианте страшилка или просто симпатичная девушка заполучила нормального такого мужчину. И непонятно каким образом. Я вообще-то не за явных страшилок говорил а за простых симпатичных девушек по сравнению с красотками. Ну и толку от твоей красоты если ты его завлекла а возбудить его на что-то другое не смогла. Что только эрекцию в нем можешь возбудить? Вот тут и возникает что все зря старалась .Внешняя красота нужна в основном чтобы завлечь мужчину сексом остальное внутренняя красота и открытость к данному мужчине.

Маринка
#36
Жанна

Устрой к себе на работу) А может он просто лентяй?

Пыталась устроить, не получается, он работает 6 дней в неделю плюс ипшка, на основной задерживают, по ипшке не получается, я вижу что он старается, но ничего не получается, за все время что мы вместе, столько организаций поменял, и везде то не платят, то обещают больше, по факту меньше и задержки и т.п не пьет не курит, друзей нет особо, в танки не играет

#37
Маринка

Пыталась устроить, не получается, он работает 6 дней в неделю плюс ипшка, на основной задерживают, по ипшке не получается, я вижу что он старается, но ничего не получается, за все время что мы вместе, столько организаций поменял, и везде то не платят, то обещают больше, по факту меньше и задержки и т.п не пьет не курит, друзей нет особо, в танки не играет

Почему не получается? Устрой к себе, остальное пусть бросает или ИП доп.заработок. Ты же там зарабатываешь бабло, а он бегает по шарашкам - нафига?

Гость
#38
Гость

Папа Инженер по образованию, был основателем среднего бизнеса в 90ые, сейчас работает по найму, но сумели построить коттедж в престижном районе лен области и 3 квартиры купить, две сдают

Я в Лондон живу, муж англичанин, вышел из очень простой рабочей семьи, выучился, начинал с программиста дорос до должность исполнительного директора в банке, проработал там 20 лет. Последний год успешно раскручиваете свой стартап с двумя соучеридителями. Про соседей тоже писать? сосед у меня один предприниматель на пенсии, другой финансист. Из друзей в России - у одной подруги муж пилот, они уже 3ю квартиру покупают. У второй подруги муж очень успешный бизнесмен с кучей недвижимости и мини отелем в качестве пассивных доходов .. мне продолжать ?

Сравнила Лондон и Россию. Мужья подруг - это частный случай. Основная масса явно не пилоты и не бизнесмены. Это рядовой сотрудник офиса - менеджер, IT-шник и т.п. З.п. 50тыс.

Ishim
#39
Гость

Сравнила Лондон и Россию. Мужья подруг - это частный случай. Основная масса явно не пилоты и не бизнесмены. Это рядовой сотрудник офиса - менеджер, IT-шник и т.п. З.п. 50тыс.

Пошла отсюда тортила хуууева достали врать а я внучка Билла гейтса сижу на помойке вумен сссрууу тут мерюсь с нищщщуками писькой! Пока дедуля в джакузи парится!

#40
Гость

Мужчины инертны и ленивы. Все эти ключи, куда ему только не вставляй, не работают. Он нашел девушку и расслабляется. Потому что появился комфорт. О каких достижениях речь? Отношения это всегда путь на дно.
Пока девушка бытовухой занимается, он тупо отдыхает. Чем заняты наши мужчины? Танчики, друзья, пиво и т.п.? Или что-то супер-офигенно-интересное? Расскажите-ка.)

Так вот я о чем и говорю они никуда с такими женщинами развиваться не хотят. Играют в танчики и прожигают своё время. Какие ключи? Да может и ключи даже такие есть. Но я говорил о том что это идёт изначально в голове мужчины (его тянет что-то делать). И таких девушек за мою жизнь было всего 4шт и они ничего не делали всего лишь были сами собой.А это уж менее 5%. а с чего вы взяли что каждая девушка является такой для своего мужчины ? в 95% случаев это не так. Поэтому они соответственно и ведут себя как ленивые коты.Думаете я не встречался с такими девушками ? С которыми ничего делать не охото делать в итоге ты расходишься с ней и дальше начинаешь делать какие-то дела. А с ней либо застой либо болото.Я бы сказал и это моя жена? Опа а нафиг мне что-то делать при моей жене если она эмоций не даёт. И тут дело даже не в сексе.Хотя он чаще основной и яркий фактор но опять же как говорил в другом посте. Если мужчина с вами может 1 раз и с другими один раз. Но допустим ваш секс для него более яркий. вы не являетесь для него аккумулятором которой его возбуждает (внешка+ внутренний мир) что он может с вами 3 раза а с другими только 1 раз (это если описывать это в виде секса). Скажем проще живем вместе но мы друг другу не очень :) А дети появились. И мужчина не будет вкладываться в такую женщину. Но каждая женщина заведшая семью ,видя со стороны как там другие живут хочет чтобы к ней относились так же. Да с чего бы это? Вы его особо не возбуждаете ни сексуально ни ментально. А то что он хочет вас как женщину (на 1 раз как и других это совсем другое).

Маринка
#41
Жанна

Почему не получается? Устрой к себе, остальное пусть бросает или ИП доп.заработок. Ты же там зарабатываешь бабло, а он бегает по шарашкам - нафига?

Да он бы с радостью, и резюме закидывали в кадры, но я не на такой должности, чтобы пробить место, хотя унего и образование и опыт, это было бы решение очень классное, но не срослось(

Гость
#42
Гость

Папа Инженер по образованию, был основателем среднего бизнеса в 90ые, сейчас работает по найму, но сумели построить коттедж в престижном районе лен области и 3 квартиры купить, две сдают

Я в Лондон живу, муж англичанин, вышел из очень простой рабочей семьи, выучился, начинал с программиста дорос до должность исполнительного директора в банке, проработал там 20 лет. Последний год успешно раскручиваете свой стартап с двумя соучеридителями. Про соседей тоже писать? сосед у меня один предприниматель на пенсии, другой финансист. Из друзей в России - у одной подруги муж пилот, они уже 3ю квартиру покупают. У второй подруги муж очень успешный бизнесмен с кучей недвижимости и мини отелем в качестве пассивных доходов .. мне продолжать ?

Не продолжайте, а то тут на вас столько помоев выльют

Ishim
#43
Гость

Не продолжайте, а то тут на вас столько помоев выльют

Нечего врать тут !!!!! Деревенские бабки ! Ишь чего возомнили о себе !!!!!

Гость
#44
Гость

Сравнила Лондон и Россию. Мужья подруг - это частный случай. Основная масса явно не пилоты и не бизнесмены. Это рядовой сотрудник офиса - менеджер, IT-шник и т.п. З.п. 50тыс.

То есть все в моем окружении в России - исключение? Наверное правда какое-то исключительное окружение ... а может мы просто привыкли работать и вышли из семей, где отцы не на диванах валялись, поэтому у нас и мужья такие? Я могу понять небольшую заплату, потому что человек вышли крыши не может прыгнуть в гос структуре, но выше описали «танчики, диван и ноль интересов». Из моей же среды в России примеру: Подруга вышла замуж за начинающего врача(они со школы были вместе). Человек реально пошёл в эту профессию потому что у него призвание лечить людей. Он попал в одну из топовых больниц в Питере и успешно занимался реабилитаций инсультников.. за 20-25тыс рублей в месяц. К 36 годам он утратил веру в то, что его работа кому-то нужна в России без взяток и подачек со стороны больных. Сейчас, спустя 7 лет он успешно работает врачом в Финляндии, предварительно выучив язык и переквалифицировавшись (занимали на это деньги и рисковали, жили на две страны с женой и детьми почти два года), живут они достойно на уровне среднего класса. Так что не надо гнать на всех мужчин. Среди русских мужчин есть очень много умных и целеустремлённых, многое правда заграницей давно, но и в России их не мало.

Гость
#45

Пистливый ты, норм мужчина взял и сделал. Ты как художник ждешь музу и *** много. А потом ещё че нить придумаешь, куетню

#46
Гость

не, мужик, наоборот. если тебе прет от дела, которое ты делаешь, то и бабы у тебя будут нормальные. посмотри на продвинутых мужиков, да хоть олигархов, хоть президентов. ты реально думаешь, что они для своих баб стараются, а так бы на диване в танчики играли?

Да есть такое согласен этот вариант так же работает, о чем я примерно сказал в других постах. эти мужчины не стараются для своих жён. Они просто забили на любовь и тд. Решили идти другим путем заниматься что им интересно а женщины у них чисто для секса куча жен и любовниц. Они и не думают особо о семье. Просто уже для вида порой заводят себе жену как кошку и все. Но я говорил об общей массе мужчин а не о тех 10% которые изначально стремятся вверх. И что самое главное их семья интересует по факту меньше всего. Так как в мире много интересных дел.Женщина никогда не станет для них центром жизни (я говорю о семье).

#47

Автор - еще один халявщик, который себя нищего хочет умной и толковой бабе предложить.)) Автор, если она вдохновляет, то ей нужен серьезный мужик. А если вы будете прикидываться, то все, что она в вас увидит - это полу/дур/ка. Реалии жизни состоят именно в этом, милок - с серьезными людьми в игры играют только деби.))

Гость
#48
Ishim

Нечего врать тут !!!!! Деревенские бабки ! Ишь чего возомнили о себе !!!!!

Не нравятся вам женщины, которые тут сидят - это не страшно, у вас всегда есть возможность покататься на велосипеде по Средней России.
Разные регионы и разные страны живут по-разному

Ishim
#49
Реалии жизни

Да есть такое согласен этот вариант так же работает, о чем я примерно сказал в других постах. эти мужчины не стараются для своих жён. Они просто забили на любовь и тд. Решили идти другим путем заниматься что им интересно а женщины у них чисто для секса куча жен и любовниц. Они и не думают особо о семье. Просто уже для вида порой заводят себе жену как кошку и все. Но я говорил об общей массе мужчин а не о тех 10% которые изначально стремятся вверх. И что самое главное их семья интересует по факту меньше всего. Так как в мире много интересных дел.Женщина никогда не станет для них центром жизни (я говорю о семье).

Вот поэтому никогда не женитесь автор! Женщина должна быть смысл жизни. Вы только покалечите психику себе и женщине и также заведёте любовниц. Встав в ряды мужчин. В идеале брак скажем партнеров по бизнесу или одной профессии тогда вы не только женщина мужчина а ещё деловые партнёры . Тогда и общие интересы есть. Долго женщина не вынесет чисто на внешности не потянет без интересов . Или ленивая женщина ленивому мужчине кто в танки играет чтобы она играла с ним. Понимаете ? Наверное нет. Но вот конкретно вам женится не надо никогда и долго с кем то встречаться . Вот я прям чую через монитор вашу натуру

Ishim
#50
Гость

Не нравятся вам женщины, которые тут сидят - это не страшно, у вас всегда есть возможность покататься на велосипеде по Средней России.
Разные регионы и разные страны живут по-разному

Мне в принципе женщины не нравятся тк я не лезба