Гость
Статьи
Влюбилась в певца

Влюбилась в певца

Мне 22 года, люблю его с 17 лет до сегодняшнего дня. Не могу встречаться с кем-то другим и нискем никогда не встречалась потому что его люблю. Обращалась к психологу не помагает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый?

Гость
#2
Гость

Женатый?

Нет

Породистая инди
#3

Дима Билан?

Гость
#4
Породистая инди

Дима Билан?

Нет

Гость
#5

А что за певец? Знаменитый и недосягаемый вроде Димы Билана, или знакомый Вам, малоизвестный, просто на Вас не смотрит?
Если первый вариант, то смиритесь, что это далекая знаменитость, с которой у Вас никогда не будет ничего общего. Да, его любить можно, но не слишком слепо, так как у него своя жизнь, у Вас - своя. Он не поделится с Вами своими миллионами, поэтому и не Вам переживать, если у него проблемы в жизни или там, бабу нашел.
А чем именно он Вам понравился? Голос? Внешность? Рост? Умение себя преподнести? Ну, не верю, что в окружающих мужчинах нет таких качеств, просто искать надо...

Гость
#6
Гость

А что за певец? Знаменитый и недосягаемый вроде Димы Билана, или знакомый Вам, малоизвестный, просто на Вас не смотрит?
Если первый вариант, то смиритесь, что это далекая знаменитость, с которой у Вас никогда не будет ничего общего. Да, его любить можно, но не слишком слепо, так как у него своя жизнь, у Вас - своя. Он не поделится с Вами своими миллионами, поэтому и не Вам переживать, если у него проблемы в жизни или там, бабу нашел.
А чем именно он Вам понравился? Голос? Внешность? Рост? Умение себя преподнести? Ну, не верю, что в окружающих мужчинах нет таких качеств, просто искать надо...

Он малоизвестный, но очень красивый. Именно внешность меня зацепила.

Гость
#7

Вспомнилось, показывали как то по НТВ телепередачу про фанатов, которые преследуют знаменитых артистов. Там одна толстенькая красавица, которая преследует Филипа Киркорова, даже свою фамилию изменила на такую же, все никак не успокоится, все доказывает всем, как она своего кумира любит и желает с ним жить!)

Гость
#8
Гость

Вспомнилось, показывали как то по НТВ телепередачу про фанатов, которые преследуют знаменитых артистов. Там одна толстенькая красавица, которая преследует Филипа Киркорова, даже свою фамилию изменила на такую же, все никак не успокоится, все доказывает всем, как она своего кумира любит и желает с ним жить!)

Я никогда никого не преследувала. Но я знакома с тем певцом которого люблю. И мы с ним хорошо дружим. Но бабник он редкостный

Гость
#9

Иностранец?

Гость
#10
Гость

Иностранец?

Русский

Гость
#11

А точно в него, двойника у него нет?

Гость
#12
Гость

А точно в него, двойника у него нет?

У него нет двойника

Гость
#13

Надеюсь это не Макс Гирко))) А то моя подруга его уже "заняла" ххееххехкхе А вообще, бросьте это. Если не можете его забыть, найдите парня, похожего по внешности на него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: