Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в умершего певца

Влюбилась в певца Михея.Жаль что он умер в 2002 году.Это какое то наваждение,постоянно думаю о нем как о живом .Мечтаю что увидимся,хотя понимаю что его нет.И внутри очень глубокая печаль.Смотрела передачу с ним и Веркой Сердючкой и поняла вот он мужчина моей мечты-Скромный,порядочный,добрый,красивый и талантливый,таких уже нет. Его песни очень греют,например Для Тебя,*** любовь,туда и многие другие.они шедевральны.Он один в таком жанре.Ни о ком другом уже не хочу думать

Ответы (15) Ответить
  • фу. Он же страшный, похож на хмыря да еще хохол. Ну и бездарность само собой

• Реклама

• сходите на могилу осознайте что он мертв. я была на его могиле, толи новодевичье толи ваганьковское

• Просто ты еще подросток. Пройдет со временем. Все влюблялись в знаменитых певцов, актеров и т.д.

• Гость

Просто ты еще подросток. Пройдет со временем. Все влюблялись в знаменитых певцов, актеров и т.д.

Мне уже под 30, но ни фига не прошло))) Видимо я больная )))

• Как можно влюбиться в умершего? Ужас, что в головах у людей... Да и вид у него прямо скажем колхозный

• Ваганьковское кладбище, рядом с Высоцким. Да, он идеальный. Каждый год в конце октября его друзья устраивают вечер его памяти в Москве. Поищите группу вк.

• Маня

Как можно влюбиться в умершего?

Это очень удобно. Типа - мы не вместе потому что он умер, а не потому что я никто, звать меня никак, и мы бы никогда даже не познакомились)))

• Он очень красивый)и самый талантливый)жаль что отписались расистки

• Мне 27

• Автор, я с Вами, у меня аналогичная ситуация. Уже давно. Возраст у нас примерно одинаковый. Объекты правда разные. К сожалению, практически никто Вас не поймёт, люди думают, что чувства у всех должны рождаться по единой схеме, отклонение от которой приравнивается к ненормальности. А я считаю, что сердцу не прикажешь и прекрасно понимаю Вас. Михей как музыкант мне, кстати, очень нравится, хотя знаю всего 2-3 песни.

• Сестра по разуму
    Привет,очень приятно встретить людей,понимающих)Спасибо большое за отклик,а если не секрет кто вам нравится?)☺😊

• Сестра по разуму,Ничего себе,тему создали аж в 2010,_году,а люди там пишут и пишут.Здорово!)_Пролог ....это абсолютно то,что я чувствую к моему любимчику,один в один)))ищу его типаж и характер но по таланту жаль никто не дотягивает,он был один такой.Сестра,вы видите что тут уже никто не отписывается и врятли увидит нашу переписку,а мне так интересноооо кто же вам нравится?)😊Может это тоже один из моих фаворитов))жду

• У меня таквя же проблема( Вообщем увидела клип на песню "Тучи" и мне там понравился Игорь Сорин и я в него влюбилась. Потом нашла в интернете про него инфу и узнала что он умер еще в 1998 году, я сама 2002 года рождения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь