Гость
Статьи
Парень лев появляется …

Парень лев появляется обычно только вечерами

Парень лев,я водолей. Он моложе меня на 4 года (сейчас ему 31). Знакомы около 5 лет. Просто общались и после стычек переставали общаться на года и потом снова начинали.. Общались в инете больше 7 месяцев,каждый вечер писал,потом начал звонить,тоже только вечером. Все время работал в разьезде,когда летом приезжал на неделю,не увиделись,хотя он говорил что хочет встретиться. В декабре 2 раза интересовался с кем буду Новый год справлять,предлагал вместе- соглашалась. Приехал в декабре на неделю и мы встретились только 1 раз. До этого я болела,потом он по делам бегал (квартиру купил и обустраивал). Хотя в эти дни спрашивал чем я занимаюсь сегодня и предлагал увидеться, но потом все забывалось им. 30 декабря уехал к родителям,мол позвонили сказали приехать - причину не назвал . Общаемся до сих пор либо после 22 часов,редко днем,между делом. Часто по утрам пишет с добрым утром. Никогда не говорил что скучает и т.п. Он кажется вообще холодным,не умеющим показывать своих чувств. Мне кажется что он вспоминает про меня только когда ему становится скучно или делать нечего. Работа всегда на первом месте,потом семья,друзья и даже порой кино,и только потом я. За 7 месяцев не общались наверное только 5-6 раз,либо уставал,либо засыпал после фильма. Пару раз бывало что поднимал голос,но не унижал,после всегда сам просил прощения и шел первый на примирение. Так разок я просто спросила как звали его девушку бывшую, он повысил голос сказав что какая разница ,мол это было до меня( по его словам они расстались 2 года назад и причину расставания до этого он говорил спокойно). Говорила что он не звонит днем,говорит работаю,занят,а мол что сама не звонишь?! Пару раз звонила -вечно занят,вечно "потом перезвоню". Перестала звонить ему,говорю не знаю твоего расписания ,вечно мол занят. Сейчас пока не работает пишет,звонит иногда днем,но не каждый день.Как думаете, он просто свободное время убивает со мной? Надоело такое отношение.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Фиона
#1

Просто от скуки, точно говорю теле,милая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Левы фу. Но и вы, Водолеи, тоже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем