Гость
Статьи
наладить личную жизнь …

наладить личную жизнь методом нетрадиционной культуры

здравствуйте . вот у меня очень болезненная проблема. я молодая , 25 лет , из хорошей семьи , зарабатываю неплохо та и свободного времени хватает , но личную жизнь построить ну никак не могу . ещё с 15 попытки были , но вечно не клеится . вечно делают больно и разбивают сердце .
я решила обратиться к изотерике и выяснила , что у меня очень слабая любовная и сексуальная энергетика . подруга говорит что может вызвать мне любовного духа , инкуба . якобы он поможет с этим и приятно сделает . я вот думаю, много ли в этом смысла и не будет ли это во вред перед богом? #отношения#изотерика #религия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, без личной жизни никак?

Гость
#3
Гость

А что, без личной жизни никак?

Никак

Гость
#4
Гость

Никак

Сочувствую.

Гость
#5

Как будто девочка 15 лет пишет, а не взрослая женщина. Предсказываю, как только взрослые перестанут попу подтирать тебе - так и личная жизнь начнёт строиться.

Гость
#6

Вот оно как ,а я уж думал ,что это какое-то извращение . Да все будет нормально, только может не в той среде ищешь. Немного уверенности в себе,загадки и мужики потянутся. Только по мелочам не разменивайся и себя цени и уважай .

#7

вред перед Богом - это не то слово!
остерегайтесь всех этих магических историй, злые силы возьмут вас в рабство и будут мучить всю жизнь "в обмен" на ваши желания.

#8

как астролог, могу сказать, что у всех в гороскопе разный благоприятный период для отношений и брака.
если влияет Сатурн, то брак может быть после 35 лет.
лучше обратитесь к любому астрологу для анализа вашей натальной карты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#9

тема разводка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем