Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня обузой

Привет.
Такая проблема, что снова ссоримся с парнем. Встречаемся три года, но расставались на 4 месяца, и три месяца назад снова помирились.
Пару дней назад произошла у меня неприятная ситуация, из-за которой я заплакала, а он был рядом, но в этот момент он только в приказном тоне сказал, чтобы я перестала плакать, и не попытался успокоить.
После этого он стал ко мне холоден. Он стал редко звонить, стал груб.
Назвал меря обузой и каризной маленькой девочкой, и что я не должна перекладывать решение своих проблем на других (т.е. успокаивать себя сама).
А за последние месяцы я редко плакала.
Ощущение, что я просто снова стала его раздражать.
И я не знаю, нужно ли расставаться? Кажется, что я для него пустое место.
Да и до этого он заявлял, что никогда не женится на мне.
Мне 21, ему 22

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе, логично, вечно рыдающая царевна-несмеяна никому не интересна.

Гость
#2

Люди автономные существа, а вы хотите показать что вы люди второго сорта, ничего не умеете, постоять за себя не можете, заработать не в состоянии, вечно лезете со своими проблемами к другим, а от мужчин ждете женского поведения. Редко плакала она, ну давайте еще пройдут парадом те, кто ни разу не наложил кучу посреди кухни...

#3
Гость

В принципе, логично, вечно рыдающая царевна-несмеяна никому не интересна.

Плакать 1 раз за три месяца из-за очень стрессового экзамена?

Яяя
#4

Да на хххх таких парней , черствых и вообще , мало ли что у человека может случится . Человеческое отношение никто не отменял . Общайтесь с ним так же , холодно и ровно . Нет смысла ждать чего то , человек познаётся в беде как говорится. Так что не переживайте в 21 год думать о таком вообще бред . Сколько всего ещё в перейди. А не мужик негативщик рядом .

Гость
#5

Я в 21 тоже была такой неразборчивой. Встречалась с лузерами и дегенератами. При нынешней уверенности в себе, я бы послала сразу такого. Но вам, автор, надо ещё помыкаться, пострадать, сделать выводы. Потому что для форума понятно, что ваш мч готов для слива. А вы еще этого не поняли.

Гость
#6

Я вообще то не понимаю, если вы часто ссоритесь, зачем вы ещё вместе?
Если он считает вас обузой, то такого вообще надо послать далеко и надолго...

Гость
#7

Будьте с теми людьми которые вам рады а не недовольны

Гость
#8
retirmore

Плакать 1 раз за три месяца из-за очень стрессового экзамена?

Более чем глупо плакать из-за такого рядового события, как экзамен. Лучше надо готовится, чтобы не рыдать после экзамена.

Гость
#9
Гость

Я в 21 тоже была такой неразборчивой. Встречалась с лузерами и дегенератами. При нынешней уверенности в себе, я бы послала сразу такого. Но вам, автор, надо ещё помыкаться, пострадать, сделать выводы. Потому что для форума понятно, что ваш мч готов для слива. А вы еще этого не поняли.

У меня также было, такая наивная была

Гость
#10

Поверьте, даже 1 раз в год, если это не смерть близкого родственника или тяжелая болезнь, это много. А из-за экзамена вообще непонятно, чего реветь? Он наверно подумал, что если вы так постоянно расстраиваетесь, то что дальше будет, и решил, что лучше эти отношения не продолжать. Его можно понять.
Расставайтесь, но на будущее постарайтесь как-то сдерживать эмоции.

Гость
#11

Тебе 21 уже-а ты все еще ноеш как капризная девочка?

#12

Называет обузой, в трудный момент не поддержал, будущего с вами не видит. И вам самой не противно перед таким пресмыкаться?
Я, конечно, не в курсе вашего характера, может вы действительно нервная плакса, но такое отношение с его стороны всё равно недопустимо. Мужчина не должен быть размазнёй, но и унижение девушки - не признак силы, скорее наоборот.

Гость
#13

Мне мой муж не запрещает плакать. Наоборот, в лепешку готов расшибиться, чтобы утешить меня. Это и есть любовь. Всё остальное - просто бесплатный секс.

Гость
#14
Гость

Люди автономные существа, а вы хотите показать что вы люди второго сорта, ничего не умеете, постоять за себя не можете, заработать не в состоянии, вечно лезете со своими проблемами к другим, а от мужчин ждете женского поведения. Редко плакала она, ну давайте еще пройдут парадом те, кто ни разу не наложил кучу посреди кухни...

Ахахахах) хорошо сказано)

Принцесса-мильонщица
#16

он прав. Вы должны не плакать, а перекладывать свои проблемы на него и улыбаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: