Гость
Статьи
Муж назвал обузой

Муж назвал обузой

Привет, меня зовут Вера, замужем полтора года, детей пока нет. Открыли с мужем мне своё дело, которое пока не приносит дохода. В связи с этим, муж сегодня назвал меня бестолковой, беспомощной и что ещё хуже, назвал меня обузой!! Говорит, не помогаешь ни морально, ни финансово! Вот такая ситуация... Помогите советом, что делать дальше мне?!

Vera
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за дело открыли ?

Гость
#2

А может вы и в самом деле тормоз, откуда нам тут знать?

Гость
#3

значит ты обуза. что тут не ясного

Гость
#4

А может он с Вами жить не хочет? Может у него другая есть?

Гость
#5

Интересно, какое дело открыли.

Гость
#6

Причем другая более обеспеченная и перспективная)

мульёнерша из Пномпеньки
#7

Да твой Борька теперь мой И зовётся Брис. Мы с ним сидим в моём красивом доме, плюшки чавкаем с чёрной икрой А потом поедем до города Парижа.А ты будешь наши фотки в контактике лайкать и реветь

Вау
#8

Похоже муж прав. Мне муж хобби оплачивает, так я и то "работая" день в неделю все окупаю.
А если бизнес в минус, это вообще похабщина какая-то.

Гость
#9

Ищите себе нормального мужика, который не будет ждать от вас финансовой помощи, нафиг вам альфонс.

Гость
#10
Гость

А что за дело открыли ?

салон красоты естессно. чо еще т*п открыть может

Гость
#11
Вау

Похоже муж прав. Мне муж хобби оплачивает, так я и то "работая" день в неделю все окупаю. А если бизнес в минус, это вообще похабщина какая-то.

"муж оплачивает" и "всё окупаю" в одном предложении в данном контексте как-то явно противоречиво звучит))

Гость
#12
Гость

"муж оплачивает" и "всё окупаю" в одном предложении в данном контексте как-то явно противоречиво звучит))

ну а чо. муж покупает пару метров ткани за 50 руплей. из ткани она за день выстрачивает 5 трусов, и распродает их подругам по 10 руплей за трусы.

verunchik642
#13

Открыли детский магазин одежды, которому пол года!! Не знаю людей, которые
За короткое время могли бы окупить все

Анна
#14

Может вы реально горе-бизнесмен.

Гость
#15

Ох,что не тема, то все такие бизнесмены на вумане, аж диву даешься. Простой рабочий люд тут не присутствует, что ли? Али все бизнесвуманши, жены нев..енных бизнесменов?

Гость
#16
verunchik642

Открыли детский магазин одежды, которому пол года!! Не знаю людей, которые За короткое время могли бы окупить все

Магазин розничной торговли уже окупиться должен за это время. Почему муж не доволен вами, может вы и не помогаете? Кто за прилавком стоит? Продавец по найму? Почему не придумываете маркетинговую политику магазина? С грамотно организованный маркетингом можно сдвинуть с места торговлю даже если вы с местом не угадали, что скорой всего и есть.

эгоистка
#17

открыли дело, но автор ни деньгаии ни морально не помогает... но оьязательно надо указать, что открыли дело вместе, то есть авторша внесла огроменный вклад, вопрос какой?

эгоистка
#18
Гость

"муж оплачивает" и "всё окупаю" в одном предложении в данном контексте как-то явно противоречиво звучит))

ну а чо. муж покупает пару метров ткани за 50 руплей. из ткани она за день выстрачивает 5 трусов, и распродает их подругам по 10 руплей за трусы. гениально !!!

Гость
#19
Vera

Привет, меня зовут Вера, замужем полтора года, детей пока нет. Открыли с мужем мне своё дело, которое пока не приносит дохода. В связи с этим, муж сегодня назвал меня бестолковой, беспомощной и что ещё хуже, назвал меня обузой!! Говорит, не помогаешь ни морально, ни финансово! Вот такая ситуация... Помогите советом, что делать дальше мне?!

что делать? не обращать внимания. Это он в сердцах сказал. Собаки лают, а караван идет. Продвигайте свое дело, потихоньку оно пойдет, не все сразу. Когда бизнес начнет доход приносить, в шутку напомните ему его слова)

Гость
#20

qуоте]
что делать? не обращать внимания. Это он в сердцах сказал. Собаки лают, а караван идет. Продвигайте свое дело, потихоньку оно пойдет, не все сразу. Когда бизнес начнет доход приносить, в шутку напомните ему его слова)[/qуоте] Спасибо вам огромное за поддержку!!

Чаузи
#21

Не по мужски как-то сваливать неудачи в бизнесе на жену.

Гость
#22
Vera

Привет, меня зовут Вера, замужем полтора года, детей пока нет. Открыли с мужем мне своё дело, которое пока не приносит дохода. В связи с этим, муж сегодня назвал меня бестолковой, беспомощной и что ещё хуже, назвал меня обузой!! Говорит, не помогаешь ни морально, ни финансово! Вот такая ситуация... Помогите советом, что делать дальше мне?!

Если есть ваш финансовый вклад в открытие дела, то ваш муж ко з ли на еще та, что смеет еще требовать моральной поддержки, вам будто весело от того, что дело не идет. А если муж финансово вложился полностью, то тут вы неправы, нужно поддерживать мужа морально обязательно (только не финансово!). Что вам делать? Если вложились финансово, то прекратите вкладываться и старайтесь морально мужа поддерживать, а если не вкладываетесь финансово, то просто научитесь поддерживать мужа морально.

Гость
#23

Ну спросили бы хоть его, какая помощь ему нужна! Ну чего на форуме гадать. Финансово пусть сам зарабатывает, а морально - это с ним обсуждайте.

Гость
#24

До кризиса у новичков были не большие шансы выжить , а сейчас шансы еще стали меньше. Полгода работы - это очень маленький срок для магазина. Есть сайт альянс детской розницы, там очень много полезной информации, вы столько для себя узнаете.на слова мужа не стоит обижаться, дела идут плохо, он переживает , но обвинять себя не позволяйте. по собственному опыту знаю, как тяжело когда бизнес убыточен, но сейчас все наладилось, но для этого понадобилось пять лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: