Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня бракованной

Муж назвал меня бракованной....плачу
Он и его семья взьелись на меня, что родила им не сына а дочь, и эти упреки ростут в геометрической прогиесии изо дня в день!! Клюют по малейшему поводу. Сказал "на*уя мне дочь, я сына заказывал?" Нервы на пределе. Дочери уже 5 лет, она и меня начала раздражать. Вчера отхлестали её ремнём.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ору

Гость
#2

С головой совсем бо бо у вас, семейка идиотов

Гость
#3

Автор дура??? Это ваш ребенок. *** ***. Нет на вас пдн.

Зинаида Васильевна
#4

Вы оба бракованые недоучки

Гость
#5

Мало, мало отхлестали. Надо было ещё и пиписькой по губам поводить.
Вот Автор бесстыжая.

Гость
#6

Ну и муж у вас. Вообщето пол ребенка зависит от мужчины, тк по природе самцу важно продлить свой род, а задача самки выносить и родить. Поэтому скажите мужу что вы не виноваты, что у него не получилось.

Гость
#8

Гспд, и муж у тебя тупой, и ты сама раз это все терпишь и сидишь на жепе ровно. Себя бей, может поумнеешь хоть, а то такими темпами ребенка опека заберет

Гость
#9

Чë тебе сказать рожай ему пока сына не родишь

Гость
#10

Неужели есть на свете настолько темные во всех отношениях особи?Ну скажите уже,что это графоманская отрыжка начинающего негра на этом ресурсе.

Гость.
#11

Обожаю пить чай и читать здешние разводки)) как в кино сходить.

Гость
#12
Гость.

Обожаю пить чай и читать здешние разводки)) как в кино сходить.

А весь кайф в том, что в этом забавном кине, можно поучавствлвать))

#13
Гость

Чë тебе сказать рожай ему пока сына не родишь

У меня такая же подруга уже три дочки , а мужу наследника падавай

Гость
#14

Ваш ребенок многое уже понимает и чувствует, бедное дитя. А мужчины ***, но вы-то как допускаете обижать ребенка? Вы нормальная? Уходите от этого придурка. Вы сейчас единственная защита для девочки и тот человек, от которого она может любовь получить. У ребенка может быть психологическая травма и проблемы с общением из-за всего этого дер..ма которое вы запускаете. За что ей это? Вы мать - очнитесь.

Гость
#15

От того, что вы терпите такого неадекватного мужа и прочих ваша жизнь будет только хуже, заодно и ребенка мучаете. Кошмар. Зачем это....делать?????

Гость
#16

Бывшему не понравилось что я родила сына а он дочку хотел , быстренько сделал дочку на стороне и слинял к любовнице , теперь уже вторая жена . Они умеют сделать виноватой .

Гость
#17

Автор, скажите своему долбо....*** что пол ребёнка от отца зависит

Гость
#18

Таких *** первый раз вижу.Вы хотя бы дочку в детдом сдайте,а сами поубивайте друг друга потом.Меньше грязи на планете будет

Снежинка
#19

Уроды. Ребенок при чем ,если вы семейка идиотов . Вас бы обоих ремнем. Как надоели издеваться над детьми.

#20

Хлестать надо не ребёнка, а всю семейку ypoдов, в которой ей не повезло родиться! А бракованная ты только в том плане, что живёшь и дальше с этим чудовищем, и не ему рот затыкаешь, а дочку лупишь! Нормальная бы после первого такого бзыка недомуженька свалила от него с нормальным ребёнком и на алименты подала!

Микроволновка
#21

Почему за 5 лет не родили ему еще ?

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем