Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Спустя несколько лет повстречала свою первую любовь, пару дней просто виделись, общались..
Потом объятия, поцелуи..чувствую к нему влечение по новой.. но..
Ни слова о нас, никаких разговоров о чувствах. Задав ему вопрос, мол что это всё значит? Отвечает, что не знает.
Девочки, но с ним так хорошо, мне будто снова 16 лет.. хотя понимаю, что в свои 24, хочу уже семью и прочее..
Что делать, наслаждаться? Обрезать все связи?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня обычный рабочий человек. Нравится в городе молодой человек. Стыдно перед ним.Как я могла увлечься простым человеком,хоть это было 30 лет назад.

Гость
#2

Каждая сексуальная связь, оставляет в женщине энергетические нити, которыми она остается связанной с мужчиной на период около 7ми лет, даже если они расстались. В течении 7ми лет мужчина будет подпитываться энергией женщины с которой занимался сексом, хотя бы один раз. Чем больше таких случайных партнеров, тем меньше у женщины остается энергии. Даже если она занимается практиками, эти связи будут у нее отнимать всю ту энергию, которую она пытается накопить.

Гость
#3
Гость

Каждая сексуальная связь, оставляет в женщине энергетические нити, которыми она остается связанной с мужчиной на период около 7ми лет, даже если они расстались. В течении 7ми лет мужчина будет подпитываться энергией женщины с которой занимался сексом, хотя бы один раз. Чем больше таких случайных партнеров, тем меньше у женщины остается энергии. Даже если она занимается практиками, эти связи будут у нее отнимать всю ту энергию, которую она пытается накопить.

Мляя.... Лариса Ренар, ты ли это?

Гость
#4

Да какие там разговоры о чувствах, я вас умоляю! Небось уже все одноклассникам раззвонил, что ахнул вас.
И какие там связи вы собрались обрезать?))) Были бы действительно связи, вы бы не кинулись, как в омут, в прошлое, а жили бы в настоящем времени.

Гость
#5

я повстречала спустя 19 лет, человека который безумно нравился и у которого были все шансы. эдакие незавершённые отношения)) Ушёл тогда, когда увидел, что живу в нищете)) Спустя годы - он пузатый, нищий, злобный луззеер, а у меня всё хорошо)) Была рада встречи, не более)) Прошлое -переваренная и давно вышедшая пища. Глупо возвращаться и общаться с тем, кто тебя не понял и не оценил в своё время!

#6
Гость

Мляя.... Лариса Ренар, ты ли это?

Это общеизвестный факт. Не только Ренар об этом знает.

#7

Сейчас уже ничего не делать. Раньше надо было думать, когда до свадьбы под него ложились. Он вас бросил один раз. Бросит и во второй. Не сомневайтесь. И вообще, какая семья с не девственницами? Идите к тем, кому отдали свою честь и с них семью спрашивайте.

Гость
#8
Гость

я повстречала спустя 19 лет, человека который безумно нравился и у которого были все шансы. эдакие незавершённые отношения)) Ушёл тогда, когда увидел, что живу в нищете)) Спустя годы - он пузатый, нищий, злобный луззеер, а у меня всё хорошо)) Была рада встречи, не более)) Прошлое -переваренная и давно вышедшая пища. Глупо возвращаться и общаться с тем, кто тебя не понял и не оценил в своё время!

Была рада встрече)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: