Гость
Статьи
Невестка с темным …

Невестка с темным прошлым! Как уберечь сына?

По крупицам я узнала, что у моей невестки неоднозначное прошлое. Она была судима, сдавалась в подростковом возрасте опеке, и самое главное - для всех ее мужчин она была последим, что они увидели перед гибелью. Первый ее любовник погиб в аварии (она была за рулем), второй во время их общего отдыха от сердечного приступа. Именно после ее визита у нас пропала кошка! Я заплатила частному детективу, чтобы разузнать больше деталей. Я чуяла что-то неладное! У нее по глазам все читается... Как уберечь сына от этой гадости? #семья

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с ним. Но он вас может не понять т.к он ее любит.

Гость
#2

Да пусть поживет, потом женится не будет зато

#3

вот людям заняться нечем

Гость
#4

Он сейчас слеп, если влюблен, говорить бесполезно. Попробуйте переехать подальше, временно под предлогом здоровья, климата, в общем где-бы он мог бы вам помочь. Подальше, другой город с разницей во времени. Я бы хоть на Камчатку уехала из Мск, лишь бы не испытывать судьбу.. Главное, чтобы нельзя было добраться просто на машине, а-ля 200 км не вариант.. Хотя бы на год. Может отвалится эта ***. Сочуствую..

Гость
#5

Выпить яду

#6

попал сыночек

Гость
#7

Может с ней поговорить? Сказать, если от неё будет такое же зло, то вы лично ее своими руками задушите

Гость
#8

бред какой то.по моему вам любая не подойдёт.

Гость
#9

ужас.

Гостья💥
#10

Толсто, нет даже жирно автор🤣

#11

Все бабы ведьмы, одна мама хорошая.

Гость
#12

Бедная женщина, бежать ей нужно от мужика с такой мамашкой.

Эзотерик практик
#13

Подскажите она иногда бывает слишком долго в уединенной комнате ( уборная, просит личного пространства..)?
Ваш сын в последнее время стал слишком раздражителен? У него появилась излишняя нервозностт проявляющаяся в продолжительном часании частей тела, лица, конечностей, гениталий.
Возможно в последнее время он слишком спешит к супруге?
По описаным вами признакам, очень схоже с тем что в теле этой девушки подселенец, питащийся не только ее энергией и но и окружающийх. Кошка дала себя в жертву, закапайте ее под порогом.

Гость
#14

Еще одна свекрыса на подходе!!! Отлезь от сынАчки, карга старая!!! Разрушишь отношения сыну, думаю, он тебе спасибо не скажет! Начнет пить и колошматить тебя, пенсию отбирать! Ну ладно, за то сынулька у маминых трусов будет! А давать тоже ты ему будешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: