Гость
Статьи
Тренинг для настоящих …

Тренинг для настоящих мужчин

Хочу открыть тренинг для изготовления настоящих мужчин, в котором будет все, чтобы стать идеальным мужем. Дамы, вы бы отправили туда своего парня или мужа? Возможно, они у вас и так хороши, но нет предела совершенству. Поэтому и хочу уточнить, стали бы вы его отправлять на такое мероприятие, чтобы понимать, какой на это спрос. Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тренинг для воспитания аленей и бабарабов!

#2

Это что-то типа: Открой в себе мужчину. Как вдохновить женщину тратить больше? Прокачай свою мужественность. Ведическая мудрость мужчины. Я самый обаятельный и привлекательный. Мошоночное дыхание. Секреты мужского счастья. 😄

#3

Это по типу зарплату жене, готовь убирай я пошла с подругами тусить, ты к*зёл баран алень, детей не хочешь развод, нищеброд разбод члена мал развод, машины нет развод отпуск 5 раз в год пошёл тогда на х?

Гость
#4
Магоmed

Это по типу зарплату жене, готовь убирай я пошла с подругами тусить, ты к*зёл баран алень, детей не хочешь развод, нищеброд разбод члена мал развод, машины нет развод отпуск 5 раз в год пошёл тогда на х?

Хзахахзпхзв😂

Мар'яна Ро
#5

То есть не маникенов?

Василиса
#6

Рождение новой секты.

Гость
#7

Отправить-то может и отправили бы, вот только кто из них туда пойдет?

Гость
#8

Давайте конкретнее: какие Вы обещаете результаты тренинга, за какую цену, какие даёте гарантии?

Идеал у каждого свой. Давайте конкретнее, к какому идеалу Вы будете подгонять людей? И откуда уверенность что это получится?

Отправлять парня на тренинг, без внятного объяснения целей тренинга, никто не будет, даже если тренинг бесплатный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: