Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы …

Мужчины, зачем вы искушаете,добиваеетесь, обещаете, а получив от девушки желаемое, становитесь равнодушными?

Меня всегда это удивляло. Получается глупая война " насколько долго будет крепость неприступна". А потом все слова и обещания забываются:(( Надо раз и навсегда зарубить на носу правило " не давать ни на 1 свидании, ни через месяц, ни через 3 месяца", как бы он не искушал. Последний мой "парень" 2,5 месяца добивался всячески меня и после всего уже 4 дня молчит. А я не понимаю, зачем было признаваться в любви, дарить подарки, обещать светлое будущее. Только ради одной ночи получется.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Глашенька
#1

Постою, послушаю, кто чё скажет

Гость
#2

Ну может ночь не понравилась? Ты старалась хоть?

Гость
#3

Оспадяяяяяя, хоть бы кто меня искусиииииллл!

#4

Его охватил экзистенциальный ужас -- "и ради этого я почти три месяца рвал себе промежность?!" Окоченение и холод объяли его дом.

Алена настоящая
#5

Автор, вот такая вы замечательная. Что хватает и одной ночи. Может, чем так оборонятся, подумали, чем реально мужчину удержать? Умом, заботой, сексом, пониманием?

Автор
#6

2, мне показалось, что все было супер:(

Он сейчас уехал на свадьбу к брату в другую страну и молчит. (((

Автор
#7

5, ну все это время ему хватало и ума, и заботы, а после ночи, получается, что уже ничего не устраивает.

Инна
#8

а в любви он вам как быстро признался? Не насторожило., что быстро влюбился?

Лошара ми кантара
#9

а вы автор уже и губы раскатали, все которые есть.. хотя может еще объявится на пару ночей

Полина
#10

А вы сделайте вид, что его забыли и обязательно заведите нового поклонника!

DaimonDancer
#11

Просто Тупость *** лень даже свой ум тратить на ету куету

Алена настоящая
#12
Автор

5, ну все это время ему хватало и ума, и заботы, а после ночи, получается, что уже ничего не устраивает.

Значит, с сексом прокололись. Не "давать" надо, а любить))))). Искренне и с удовольствием.

CHUDOjogurt
#13
10 мг диазепама

Его охватил экзистенциальный ужас -- "и ради этого я почти три месяца рвал себе промежность?!" Окоченение и холод объяли его дом.

ржу не могу!))))) +1000!!!

марьванна
#14

если бы не искушали ,не добивались и не обещали--было бы так скучно ...

по имени Гав
#15

потому что секс - это не предмет торга и манипуляций

тетки сами делают из секса конфетку, которую надо заслужить правильным поведением и правильными словами, а потом удивляются, "а что это он потерял интерес, когда получил то, к чему так долго стремился?".

а потому и потерял, что секс не должен является самоцелью, иначе не надо плакаться на форумах

#16

дело в вас, автор, а не в мужчинах. к сожалению))

Гость
#17

Вопрос задали мужчинам-отвечают женщины, и не странно ведь форум женский.

А кто тут мужчины, разве что ВАСЯ :)))

Ну еще пару странноватых штук))

Барби
#18

Автор, вот значит мужчины не те были.

А может быть и так ..отдадитесь быстро и он в вас после этого вцепиться.

Просто это все не ваши мужчины видимо.

Вот я у своего МЧ спрашиваю: " Я могла бы тебе не понравится в постели ?" Он говорит: "Не могла бы, потому что я тебя хочу ".

Т.е. если вы встретите Своего мужчину, никуда он от вас не денется.

А вот 2 месяца ..я не знаю как вы сами-то выдержали, я своего сама в постель затащила после 3 недель))

Кнопка
#19

Согласна с теми, кто говорит, что если это ТВОЙ мужчина, то никуда он не убежит. Автор, скажите этому сбежавшему спасибо, что дал вам шанс найти СВОЕГО мужчину и быть счастливой, как я говорю спасибо всем своим бывшим.

Kiska
#20

Слушайте, а может мужчина отморозиться на пару деньков, если он облажался в постели (быстро кончил)?

Василиса
#21

Я вот тоже не понимаю. Был один товарищ, еще в девичестве. Три месяца таскал цветуечки, писал (и даже читал) стихи, водил по общественным и развлекательным местам (я держала оборону и строила из себя девочку) и т.д. В итоге после всего этого отношения у нас продолжались недели две. И где логика, которой мужчины так гордятся?

maria
#22

Не думай об этом, лучше займи себя чем нибудь.... Измени что нить во внешности,купи обновку, порадуй себя, расслабься в конце концов...И время пролетит и сама будешь в хорошей форме и в настроении, что неприменно заметит твой МЧ когда приедет)))))

Кнопка
#23
maria

Не думай об этом, лучше займи себя чем нибудь.... Измени что нить во внешности,купи обновку, порадуй себя, расслабься в конце концов...И время пролетит и сама будешь в хорошей форме и в настроении, что неприменно заметит твой МЧ когда приедет)))))

Или заметит другой, что тоже неплохо.

CHUDOjogurt
#24

Секс это спорт, несколько дней, недель, ну а может и месяцев тренировок(объяснений в любви, цветы, кафе, театр, стихи)и вот желаемый рекорд поставлен! Ура! Идем брать новые вершины!

Гриб
#25

Точно такая тема уже была. Уже все ответили

Тетки, не надо шантажировать сексом, дуры вы набитые, а надо помнить, что если кроме секса от вас ничего не нужно, значит и не можете вы ничего дать больше. Хоть зажимайте вы секс, хоть занимайтесь им с удовольствием. А какое у вас фригидных удовольствие, если секс для вас товар или жертва или разменная монета.

А ваша ценность для мужчин в остальном к сексу отношения не имеет.

Гриб
#26
Алена настоящая

Автор

5, ну все это время ему хватало и ума, и заботы, а после ночи, получается, что уже ничего не устраивает.

Значит, с сексом прокололись. Не "давать" надо, а любить))))). Искренне и с удовольствием.

Вот примерно так.

Алена настоящая
#27

Совпадают наши с вами мнения часто, Гриб)))). За что меня тут многие считают мужчиной))).

Гость
#28
10 мг диазепама

Его охватил экзистенциальный ужас -- "и ради этого я почти три месяца рвал себе промежность?!" Окоченение и холод объяли его дом.

Диазепам 4 ))))))))

Жесть
#29
10 мг диазепама

Его охватил экзистенциальный ужас -- "и ради этого я почти три месяца рвал себе промежность?!" Окоченение и холод объяли его дом.

Диазепам 4 )))))))

Евгений
#30

Да всё это тема для идиотических рассуждений. Реально мужчина может уйти и до секса, и после секса. Просто "до секса" это как-то меньше замечается.

В наше время действительно женщины делают из секса конфетку, мол, давай, добивайся. Парень действительно начинает париться, вместо того, чтобы просто ухаживать. Всё это выглядит очень и очень скучно и рано или поздно надоедает. Чаще - парню... Как раз в такой момент, когда всё надоедает, девушка, видя его отношение и боясь потерять этого парня, соглашается ему "дать", происходит секс, причём тупо секс, без всяких прикрас. И оп-па... А он-то уже потерял интерес, ему этот секс уже не так и нужен был... Потому, что понял до этого, что эта девушка хочет не любить его, а дразнить этой конфеткой. Так что он в любом случае ушёл бы, даже если бы не получил секса. К другой девушке, которая не будет делать из себя королеву.

nezhenkaa
#31

Автор забейте) мужчины слабые существа )) Некоторые придурки вон тоже сначало приглашают приглашают согласишься - они смоются. Это все комплексы. типа это он так вам отомститл) Мерзкий тип мужчинок конечно. Лучше с такими параноиками не связываться. Ведут себя как бабы. Мужик должен быть мужиков, уметь добиваться, а не добивать. Ваш просто слабоват. пусть валит. Подарочки в коробочку сложите и вперед на свидание с другим ухажером.Который после ночи любви никуда вас не отпустит, а не исчезнет в тумане.

Автор
#32

Он написал. Но написал пошлую смс, как бы он хотел меня т..хат, когда вернется. Как реагировать - без понятия. И смех и слезы.

#33

девочки вы же сами говорили типа "парням наш "внутренний мир" не интересен" так вы его и не стремитесь показать, вы сразу переводите это в, как тут уже сказали и я посторю, в игру "кто кому первый даст".

#34

повторю

Странный
#35

Мужчины, зачем вы искушаете,добиваеетесь, обещаете, а получив от девушки желаемое, становитесь равнодушными? ))

патамушта новая п-да всегда слаще..

CHUDOjogurt
#36

ага и у кого то ресницы длиннее и ноги стройнее и попа теплая!)))))

Странный
#37

потому что парень понимает, что ему "дали" за настойчивость и за вложения, но никак за то что он сам по себе неплохой парень..и только после секса понимаешь что все, чувств в твой адрес не обломится и становится тоскливо и противно..

Дубинушка
#38

Ну раз уже все обсудили, у меня другой вопрос. Почему некоторые мужчины не дают сразу, а предпочитают потянуть?

Дубинушка
#39

Странный, какой ты грубый стал)))

#40
Дубинушка

Странный, какой ты грубый стал)))

С кем поведешься..

#41

Каковы причины затянувшегося знакомства с сексом у мужчин?

1 причина. Самая редка. Это мужчины-романтики, которые, как и многие девушки, хранят свою девственность для той самой, единственной. Такие мужчины ищут придуманный идеал, очень переборчивы и привередливы. Если вы соответствуете их идеалу √ то первый раз не доставит вам и ему никаких сложностей. Ну да, заходился, но по крайней мере никаких физических и психологических недостатков у него нет.

2 причина. Замкнутость. Такой себе ботаник, никто на него долго не обращает внимания. Но вот гусеница раскрывает крылья и становится прекрасной бабочкой: удачная карьера, солидный счет в банке, приличная внешность, контактные линзы. Только вот с девушкой знакомиться так и не научился С таким мужчиной, очевидно, придется провести немало вечеров, дабы убедить его, что женщина √ такой же человек, как и он сам. При первой интимной близости главное √ не уделять внимания его неудачным попыткам. Он еще не забыл насмешек, и любая ваша неосторожная улыбка может быть рассчитана, как издевка.

#42

3 причина. Воспитание. Не все родители уделили должное внимание половому воспитанию сына. Такой мужчина боится неизвестности, никак не может объяснить свои переживания, и ночная эрекция кажется ему неизлечимой болезнью (утрирую, конечно, немного). С таким мужчиной нужно почаще ходить на ночные сеансы в кинотеатр, ненавязчиво подкладывать ему эротическую литературу. Пусть знает, что секс √ это также нормально, как завтрак-обед-ужин. Не исключено, что в первую свою ночь он наконец-то раскроется и забудет о своих псевдонедугах.

4 причина. Физическая неполноценность. Не знаю, какими болезнями ╚кишит╩ мужской организм, но в жизни бывает всякое. Операция, лечение, травмы. Появляется установка: я не смогу, я болен. С таким мужчиной в первую ночь нужно быть аккуратной, дабы на самом деле не причинить ему физическую боль. И если все же ну не получается, поддержите его, сходите с ним к врачу. Как ни как √ не в каменном веке живем, врачу виднее. А об установке безнадежности нужно забыть.

Женщине, которая все же решилась на столь отчаянный шаг, придется долго играть роль ведущего лидера и настоятеля. Она должна быть готова и к панике в самый неподходящий момент, и к робости, которые, в свою очередь, она должна нежно и терпеливо рассеивать. Первая ночь √ это еще что! Даже при самом удачном исходе вам еще не раз предстоит уговорить избранника повторить подвиг.

Странный
#43
Дубинушка

Ну раз уже все обсудили, у меня другой вопрос. Почему некоторые мужчины не дают сразу, а предпочитают потянуть?

неужто тебе отказывают? это наверна так с дюймовочками вроде тебя так поступают..

Дубинушка
#44

Странный, вот представь, попался один такой. Правда я все-равно своего добилась, и не раз, и не десять. Но похоже в моем случае это было набивание цены. "Не хотел тобою пользоваться" сказал он мне после...пьяная была.

Дым-Туман
#45

Автор,видимо по той же причине, по которой дамы принимают от мужчины разного рода подарки, и весьма благосклонно, а потом говорят: Дескать, мы только друзья, никакого сексу.

Ляля
#46

да все они козлы неужели не понятно, если он пропал значит ему токо это и надо было. некоторый мужчины ставят цель добиться и делают это любыми путями, это у них спорт такой

Fox
#47

Просто письки твоей ему хотелось отведать.

#48

Странный, откуда ты этих теорий набрался? Это ведь бред сивой кобылицы... Быть нежным с мужчиной, приучать его к сексу??? :) А потом не дай бог не обидеть его и чтобы он вдруг не почувствовал себя плохо и не впал в депрессию?

марьванна
#49
Дубинушка

Странный, какой ты грубый стал)))

согласна :) так и норовит обидеть девушек...а на новом фото такой милашка :)

может,отправил всех на дачу,сидит тёмными унылыми вечерами у монитора...тоскует,нервничает,философствует?

#50

"Надо раз и навсегда зарубить на носу правило " не давать ни на 1 свидании, ни через месяц, ни через 3 месяца", как бы он не искушал. Последний мой "парень" 2,5 месяца добивался всячески меня и после всего уже 4 дня молчит." -

Вот после этого, Автор еще и удивляется, что кто то пропал.)) Ты там стратегию рисуешь, или любишь и живешь?