Гость
Статьи
Ваш самый КОРОТКИЙ …

Ваш самый КОРОТКИЙ РОМАН

Девочки. а сколько длились ваши самые короткие отношения? Я, например, иногда сплю с малознакомыми парнями. Так даже лучше - не терпишь его дурной характер и закидоны, никакой ответственности и обязательств, исключительно одна страсть. Было несколько случаев, когда мои "отношения" с парнями длились всего часа три. Ну и парочка курортных романов - дней на семь - десять. А вы?

Инкогнита
57 ответов
Последний — Перейти
Manuela
#1

1,5 дня )) Но это была моя самая большая любовь! Вот так бывает. никто даже сравнится с ним до сих пор не может! Это были самые счастливые полтора дня в моей жизни ))

Лошара ми кантара
#2

а что теперь "сплю с малознакомыми парнями" называется романом? век живи - век учись..

CHUDOjogurt
#3

ага, 3 часа уже роман, не девушка это не роман, это простой перепих, со мной тоже конечно такое было, но романом назвать не смею, вы еще ОТНОШЕНИЯМИ это назовите! не могу с вас!)))))

Полина
#4

Ну я обычно долго отказываю в сексе, соответственно скоропостижных романов нет))) Все желают и ждут...

Инкогнита
#5

Manuela, я знаю, что это такое - пару дней любви, только он и ты.

Инкогнита
#6

Лошара ми кантара | 21.06.2009, 16:48:02 [404133809] Лошара ми кантара

а что теперь "сплю с малознакомыми парнями" называется романом? век живи - век учись..

Лошара ми кантара, фи, моветон!

Милашка
#7

А у меня только и были короткие романчики: 1 ночь, несколько дней, несколько часов. Сразу скажу, я ни с кем не спала.

Лошара ми кантара
#8

6, зацепила "самые светлые" чувства? понимаю..

Инкогнита
#9

Лошара ми кантара, а какие светлые чувства? Влюбленность, страсть - да, Любви с большой буквы, кажется, не было.

Милашка
#10

А уж на курорте и делать больше нечего, кроме как заводить мимолётные романы. Лучше несколько за один отпуск, чтобы было что вспоминать.

Инкогнита
#11

Милашка, сразу видно - наш человек. Уважаю!

Максим
#12

Секс один раз за роман не считается.

4 дня в Швейцарии с 18-летней американкой

Инкогнита
#13

Максим, а почему расстались? Её не устроили ваши любовные таланты? Или оба были несвободны? А почему - с американкой и в Швейцарии?

Максим
#14

Мы с другом по делу в Швейцарию летали на 4 дня. В гостинице познакомился с симпатичной девушкой моего возраста. Она оказалась американкой, живёт в ЛА, я в Москве.

Инкогнита
#15

Максим, а чего же потом не возобновили общение?

Гость
#16

10 минут

Инкогнита
#17

Гость, вы абсолютный чемпион!!! Ну что, найдётся такой, у кого контрольное время - 7 минут?))))))))))

Утя
#18

Да не скажите.. бывает, что именно роман и всего сутки длится! но в эти сутки вмещается такое море чувств, страсти и красоты, что запоминается на всю жизнь! у меня так было, за что я этому мужчине очень благодарна, вспоминается как сказка и закончилось как-то все легко и безболезненно.. До сих пор вспоминаю как для нас играл джаз-бенд, а мы танцевали у лазурного бассейна под ночным звездным небом! и только мы были, больше никого!.. ах! красота.. а какой мужик был! ммм.... просто наслаждение! красив, как Бог! Автор, спасибо, что дали возможность повспоминать)))))

Максим
#19

Очень смешно. Зачем она мне?

Инкогнита
#20

Утя, такой вот роман, как был у вас - это как гениальное четверостишье в сравнении с бездарным романом. Лучше качество, чем количество.

Инкогнита
#21

Максим, а зачем мужчине женщина? Жить вместе, рожать детей, стариться вместе.

Милашка
#22
Утя

Да не скажите.. бывает, что именно роман и всего сутки длится! но в эти сутки вмещается такое море чувств, страсти и красоты, что запоминается на всю жизнь! у меня так было, за что я этому мужчине очень благодарна, вспоминается как сказка и закончилось как-то все легко и безболезненно.. До сих пор вспоминаю как для нас играл джаз-бенд, а мы танцевали у лазурного бассейна под ночным звездным небом! и только мы были, больше никого!.. ах! красота.. а какой мужик был! ммм.... просто наслаждение! красив, как Бог! Автор, спасибо, что дали возможность повспоминать)))))

Супер! Тоже так хочу!

Максим
#23

21, нет, это не любовь всей жизни )

Инкогнита
#24

Максим, это вы за 4 дня определили?

Гость
#25

Один вечер, одна ночь и прощание на утро. Потом он нашел меня на пляже, но я под предлогом отказала. Не стала с ним встречаться, т.к в Москве все было сложно. Сейчас он Питере....Эх! Это то самое - настоящее..Но, к сожалению...Нам не быть вместе! Ваня, ты лучший!

Максим
#26

24, вы никогда не любили ) это сразу либо есть, либо нет

CHUDOjogurt
#27
Милашка

А у меня только и были короткие романчики: 1 ночь, несколько дней, несколько часов. Сразу скажу, я ни с кем не спала.

Роман несколько часов??? Я всегда думала что романом называется, любовь между мужчиной и женщиной, взаимная страсть и нежность, но чтобы это все было только несколько часов, да я в жизни не поверю что там была любовь! Хоспидяя че тока не придумают!!!

Милашка
#28
CHUDOjogurt

Роман несколько часов??? Я всегда думала что романом называется, любовь между мужчиной и женщиной, взаимная страсть и нежность, но чтобы это все было только несколько часов, да я в жизни не поверю что там была любовь! Хоспидяя че тока не придумают!!!

Терпеть не могу, когда начинают ковыряться в словах. Вы что, филолог? Какая разница в чем истинный смысл этого слова, все и так понимают о чем мы говорим.

CHUDOjogurt
#29

Б...ь при чем тут филолог, просто тут кто то пытается обычный перетрах и милую 2х часовую беседу представить красивым словом "роман"!

CHUDOjogurt
#30

Я понимаю роман несколько дней - курорт, море, он из другого города, страны...все дела! Но чтоб несколько часов, а то и минут, вы насмешили мою задницу!))))))))))))

Гость
#31

29+1000!!!!

Аффтогражданка
#32

А мужчины то и не знали,что у них был роман...

Гость
#33

посмотрите фильм Conversations with other women, кто ностальгирует по страсти и настоящим чувствам, хоть и кратковременным....

Гость
#34

у меня не было романов, я жду человека который станет моим мужем... чтобы на всю жизнь. берегу себя для него... пусть у нас не сложится потом... зато я не буду жалеть... и лучше быть разведенной чем "использованной" много раз... я буду знать себе цену и другие мужчины будут это чувствовать и всякий сброд ищущий приключений на 1 час не пристанет.

CHUDOjogurt
#35
Гость

у меня не было романов, я жду человека который станет моим мужем... чтобы на всю жизнь. берегу себя для него... пусть у нас не сложится потом... зато я не буду жалеть... и лучше быть разведенной чем "использованной" много раз... я буду знать себе цену и другие мужчины будут это чувствовать и всякий сброд ищущий приключений на 1 час не пристанет.

А вы как ждете??? В парке на лавочке, дома на диване)))

Следуя вашей логике, значит вы выйдете замуж за того единственного и если вам не поживется, тогда что??? вы уже никого искать не будете??? Поясните, очень интересен ход ваших мыслей, пусть и бредовых...

Гость
#36
CHUDOjogurt

Следуя вашей логике, значит вы выйдете замуж за того единственного и если вам не поживется, тогда что??? вы уже никого искать не будете???

буду искать

Cardigans
#37

от 2 до 4 недель

CHUDOjogurt
#38
Гость

буду искать

А как же то что вы берегли и потеряли с другим??? Вы же будете не девственница, а это в наше время, ой какой позор! Разведенка все дела...

Гость
#39

быть разведенной и быть потасканной разные вещи.. себя уважать нужно. уважайте себя и свое тело.

Евгений
#40

Вообще на самом деле тема задана по-дурацки. Спать с малознакомым человеком, с которым вы знакомым три часа и у которого плюс ко всему ещё и дурной характер - это не роман. Не роман и если девушка с парнем познакомились на море и просто переспали от нечего делать.

А так, по себе скажу, что именно самые сильные переживания связаны именно с курортными романами, и кстати, секс тут ни при чём... Важны чувства. И счастлив тот человек, который может хотя бы в такие моменты спокойно забыть про свои закидоны, противоречия, комплексы и отдаться безудержной страсти.

CHUDOjogurt
#41

Тут что подразумевать под словом "потасканная", для вас это сколько мужчин в жизни?

CHUDOjogurt
#42
Евгений

Вообще на самом деле тема задана по-дурацки. Спать с малознакомым человеком, с которым вы знакомым три часа и у которого плюс ко всему ещё и дурной характер - это не роман. Не роман и если девушка с парнем познакомились на море и просто переспали от нечего делать.



А так, по себе скажу, что именно самые сильные переживания связаны именно с курортными романами, и кстати, секс тут ни при чём... Важны чувства. И счастлив тот человек, который может хотя бы в такие моменты спокойно забыть про свои закидоны, противоречия, комплексы и отдаться безудержной страсти.

Женечка, эту тему Инкогнита создала, о чем вы говорите!!! Ее же тема про вульгарность и что там? девушка показала себя во все красе, во всей красе обычной б...ди!

CHUDOjogurt
#43

Хорошо если Инкогнита создает разводки, но если все что она пишет правда, то это п...ц какой то, куда катиться наш мир! Всем сердцем надеюсь, что это разводка и таких дур не бывает!

Анисовая
#44
CHUDOjogurt

Роман несколько часов??? Я всегда думала что романом называется, любовь между мужчиной и женщиной, взаимная страсть и нежность, но чтобы это все было только несколько часов, да я в жизни не поверю что там была любовь! Хоспидяя че тока не придумают!!!

А почему сразу любовь? До любви еще ого-го сколько пройти надо. А взаимная страсть может быть вполне себе. Может быть оба потом друг друга с теплотой и нежжностью вспоминают, но знают, что не судьба еще раз встретиться.

Гость
#45

Испытать любовь - не всем дано! Многие уходят в мир иной, так и не познав ее...

Manuela
#46

А для меня любовь может длится и денЬ, а остальное будут лишь романы..

марьванна
#47

опять ты,Инкогнита.

шо,3 часа в троллейбусе с водителем ?!

жеребец он,однако.

марьванна
#48

Это был короткий роман любви моей,

Это был красивый обман, игра теней,

Далеко ушёл караван случайных дней,

Где они растаяли, кто теперь знает.

Это увлекательный был аттракцион,

Так ещё никто не любил, как я и он,

Он меня шутя посадил в пустой вагон,

Я шутя уехала в поезде ночью.

Л.Успенская

CHUDOjogurt
#49
Manuela

А для меня любовь может длится и денЬ, а остальное будут лишь романы..

Manuela

А для меня любовь может длится и денЬ, а остальное будут лишь романы..

Как любовь может длиться день, вы что 24 часа любили, потом проснулись и сразу поняли что все, вас отпустило!

Так не стоит путать любовь с легкой влюбленностью и симпатией к человеку, любовь не проходит за день, любовь греет душу человека многие годы и до самой стрости, если это было истинное красивое и нежное чувство, а не просто мне понравилась его задница и белая красивая улыбка!

Е2
#50
CHUDOjogurt

Хорошо если Инкогнита создает разводки, но если все что она пишет правда, то это п...ц какой то, куда катиться наш мир! Всем сердцем надеюсь, что это разводка и таких дур не бывает!

В жизни бывает то чего не может быть, а то что может быть в жизни не бывает :(