Гость
Статьи
ваш самый яркий роман

ваш самый яркий роман

Почему-то больше всего мне запомнился курортный роман, который был 10 лет назад..все было ярко, страстно, с выяснением отношений и ревностью, с первых дней возникло ощущение близости. Хоть и кончилось все неудачно (разругались), но почему-то именно это оставило самый большой след, хоть далее были и другие романы, даже любовная зависимость была в другого. А у вас как?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С красавчиком- водолеем на новой камри # 203🤗

Гость
#2

Тоже курортный роман) месяц жила в Европе, месяц с ним встречались. Красавчик качок на мотоцикле 😍 закончился отпуск, закончился роман🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

Тоже курортный роман) месяц жила в Европе, месяц с ним встречались. Красавчик качок на мотоцикле 😍 закончился отпуск, закончился роман🤷‍♀️

Больше не списывались? Расстались в хороших отношениях?

Гость
#4

закончился отпуск, закончился роман

© Woman.ru

Это игра в роман... Ничего общего с настоящей любовью.
Но красиво хорошо попихаться на югах, тоже знаете ли, вызывает зависть)

Гость
#5

Первая любовь на первом курсе. Молодые были и наивные еще, поэтому было очень романтично все. Потом он начал депрессовать ( не из-за меня) .Поиски смысла жизни, все такое. Бросил универ, ушел в армию, ну и как-то кончилась постепенно любовь. После армии куда-то на север уехал, там уже женился. Сейчас вроде все норм у него, находил меня в сетях, общались. Ну и я тоже замужем давно. Наверное хорошо, что мы в результате не поженились, я не жалею. Зато воспоминания остались хорошие.

Гость
#6

Самый яркий роман был с обеспеченным ,женатым мужчиной.Жили с ним в разных городах.Встречи были редкие,поэтому всегда как первый раз.Много романов было,но именно эту связь помню до сих пор)

Гость
#7

Как же жалко вас всех...

Гость
#8
Гость

Как же жалко вас всех...

Соглашусь, пожалуй. Рассказала бы о своей истории - но будет длинно и неправдоподобно. Могу сказать только, что есть романы длиной в жизнь.

Вв
#9

Самый яркий тоже был с женатым мужчиной, коллегой. Красиво ухаживал, романтично. недолго. Пару раз отказала. Ну он и больше не настаивает.

Люба
#10
Вв

Самый яркий тоже был с женатым мужчиной, коллегой. Красиво ухаживал, романтично. недолго. Пару раз отказала. Ну он и больше не настаивает.

А жена его знала ???

Вв
#11
Люба

А жена его знала ???

А сами как думаете? Повысил зп и все осталось как было до ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: