Гость
Статьи
Какая актриса по …

Какая актриса по вашему мнению самая красивая.

Вот по моему: актрисы и годы ее популярной актерской деятельности.
1. СССР ( 1950 - 1960 ) Ариадна Шенгелая. " Гранатовый браслет ".
2. СССР ( 1960 - 1970 ) Ада Роговцева. " Салют, Мария ".
3. СССР ( 1970 - 1980 ) Алиса Фрейндлих. " Служебный роман ".
4. СССР ( 1980 - 1990 ) Ольга Машная. " Кин - дза - дза ".
5. Россия ( 1990 - 2000 ) Анна Табанина. " Бедная Настя ".
6. Россия ( 2010 - 2020 ) Дарья Егорова. " Тайны Института Благородных Девиц ".
7. Индия. ( 1990 - 2000 ) Сонам. " Черный принц Аджуба ".
8. Голливуд ( 1940 - 1950 ). Анджела Лэнсбери " Газовый свет ".
9. Голливуд. ( 1980 - 1990 ) Деми Мур " Стриптиз ".
10. Голливуд. ( 2000 - 2020 ). Критэн Стюарт " Персональный покупатель ".

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Красивых много. Роми Шнайдер

Гость
#2

10

Гостья
#3

Красивых актрис много. У вас довольно специфичный вкус. Я не буду называть всем известных актрис и так все их знают и постоянно пишут. Из небанального- Пьер Анджели, Джин Тирни, Эстер Уильямс, Даниела Кастро и т.д.

#4
Лапусик

Красивых много. Роми Шнайдер

С её маленькими далеко посаженными глазками?

Гость
#5
Гостья

Красивых актрис много. У вас довольно специфичный вкус. Я не буду называть всем известных актрис и так все их знают и постоянно пишут. Из небанального- Пьер Анджели, Джин Тирни, Эстер Уильямс, Даниела Кастро и т.д.

Перед 10 ни одна рядом не стоит

Лапусик
#6
Milana

С её маленькими далеко посаженными глазками?

Что? Может вам глаза разуть?

#7

Ханде Эрчел, Эмбер Хёрд, Лариса Гузеева, Зендея)

#8
Лапусик

Что? Может вам глаза разуть?

Себе разуй, если тебе приятно на страшных смотреть.

Гость
#9
Milana

Ханде Эрчел, Эмбер Хёрд, Лариса Гузеева, Зендея)

Фу ну ты и старуха из 60-х

Гость
#10

Вивьен Ли

#11

Мэрилин Монро!

Лапусик
#12
Гость

Фу ну ты и старуха из 60-х

А сейчас все силиконовые и на одно лицо.

Лапусик
#13
Milana

Себе разуй, если тебе приятно на страшных смотреть.

Покажи себя

Гость
#14

Фу че за форум старух. Одни старперши тухлые собрались. А еще и шкурами себя возомнили 🤮

#15
Лапусик

Покажи себя

Зачем? Тебе больше подр*чить не на кого?

Гость
#16
Лапусик

Покажи себя

Не смотри на нее импотентом станешь

Лапусик
#17
Milana

Зачем? Тебе больше подр*чить не на кого?

Я женщина

Лапусик
#18
Гость

Не смотри на нее импотентом станешь

Я женщина

Лапусик
#19

https://images.app.goo.gl/Mz67AKZ5pugT7hDcA

гость
#20

Да никто из вашего списка. У нас полно других красавиц было. Ирина Скобцева, Бысрицкая,Алферова, Самохина,Сестры Вертинские,.Людмила Савельева. Естественно молодые годы. Из зарубежных Элизабет Тейлор, Мерилин Монро,Шерон Стоун, Ашвария Рай, Брук Шилдс,Джоли. Молодые годы.

Гость
#21
гость

Да никто из вашего списка. У нас полно других красавиц было. Ирина Скобцева, Бысрицкая,Алферова, Самохина,Сестры Вертинские,.Людмила Савельева. Естественно молодые годы. Из зарубежных Элизабет Тейлор, Мерилин Монро,Шерон Стоун, Ашвария Рай, Брук Шилдс,Джоли. Молодые годы.

А я и не говорю, что из моего списка. Но у меня все до сих пор существующие. Вот насчет страшил Алферовой и Джоли я бы поспорила, но на вкус и цвет товарища нет.

гость
#22
Гость

А я и не говорю, что из моего списка. Но у меня все до сих пор существующие. Вот насчет страшил Алферовой и Джоли я бы поспорила, но на вкус и цвет товарища нет.

Ну я же написала в молодые годы.

Гость
#23

А почему из Газового света выбрали не Ингрид Бергман,а Анжелу Лэнсбери? Я посмотрела этот фильм, спасибо, он заслуживает внимания, но Ингрид точно симпатичнее,хотя обе не в моём вкусе

гость
#24
Гость

А я и не говорю, что из моего списка. Но у меня все до сих пор существующие. Вот насчет страшил Алферовой и Джоли я бы поспорила, но на вкус и цвет товарища нет.

Алферова хороша в фильме Хождение по мукам. А Джоли в фильме Александр Македонский, прямо супер красотка.

Гость
#25

Джесика Альба

#26

Недавно смотрел на 52-летнюю Дженнифер Энистон, и понял, что я бы очень не прочь)))

Лапусик
#27

Женевьева Град. У нее мало фото. Но есть фильмы.

Лапусик
#28

Брук Шилдс, Мэрилин Монро.
Милла Йовович в юности

Гость
#29
Гость

А почему из Газового света выбрали не Ингрид Бергман,а Анжелу Лэнсбери? Я посмотрела этот фильм, спасибо, он заслуживает внимания, но Ингрид точно симпатичнее,хотя обе не в моём вкусе

Я не знаю, Анджела Лэнсбери на самом деле гораздо уникальнее по внешности.

Гостья
#30
Milana

С её маленькими далеко посаженными глазками?

Миланка колхозница, ну куда ты лезешь? Роми- шикарна, ее сам Висконти снимал, а он аристократ и знал толк в красоте. Причем Роми чем старше тем красивее становилась. Такого же типажа- Кароль Буке например. У Роми были красивые грустные глаза. Как и у Шэрон Тейт- эти женщины мало прожили, но имена их вошли в историю.

Гость
#31
Гость

А почему из Газового света выбрали не Ингрид Бергман,а Анжелу Лэнсбери? Я посмотрела этот фильм, спасибо, он заслуживает внимания, но Ингрид точно симпатичнее,хотя обе не в моём вкусе

посмотрела, Бергман, на мой вкус, лучше выглядит,чем Лэнсбери

Гостья
#32

Бергман была интересная актриса. Касабланку смотрели? Вообще в Голливуде она не считалась прямо красавицей, скорее - хорошей актрисой в первую очередь. У нее и дочь интересная - Изабелла Россилини- микс шведского и итальянского. А вообще Газовый свет это Хичкок. У Хича был отличный вкус на женщин, но он больше любил типаж холодных блондинок- Грейс Келли, Типпи Хедрен, Джанет Ли, Ким Новак и т.д.

Гость
#33

на вкус и цвет, как говорится....ни Роми Шнайдер, ни Стюарт мне не нравится. но, есть общепризнанные красотки, которые нравятся большинству...

Гостья
#34
Гость

на вкус и цвет, как говорится....ни Роми Шнайдер, ни Стюарт мне не нравится. но, есть общепризнанные красотки, которые нравятся большинству...

Роми надо смотреть в движении, в кино, фото не передают всю ее красоту и драматизм.

Гостья
#35

Надо смотреть Роми в более старшем возрасте. Где то после 30. В молодости она очаровашка, но не то. Она именно с годами становилась интереснее. Когда Висконти с ней только познакомился он ее сразу отвел к Шанель, именно Висконти и Шанель ей придали лоск и стиль.

Гостья
#36
Гость

Я не знаю, Анджела Лэнсбери на самом деле гораздо уникальнее по внешности.

Интересно чем?) Оливия де Хэвилленд, Дебби Рейнольдс, Сид Чаррис например интереснее, на мой взгляд и ярче.

Гостья
#37
Гость

на вкус и цвет, как говорится....ни Роми Шнайдер, ни Стюарт мне не нравится. но, есть общепризнанные красотки, которые нравятся большинству...

Большинство- не аргумент ибо большинство плохо знает мировой кинематограф и называет постоянно один и тот же набор актрис.

Гость
#38
Гостья

Интересно чем?) Оливия де Хэвилленд, Дебби Рейнольдс, Сид Чаррис например интереснее, на мой взгляд и ярче.

О, да, я хотела написать про Оливию в фильме про кузину Рейчел, она для меня идеал женской красоты

Гость
#39
Гостья

Интересно чем?) Оливия де Хэвилленд, Дебби Рейнольдс, Сид Чаррис например интереснее, на мой взгляд и ярче.

Это на ваш. Лично мне, чем внешность актрисы уникальней, тем она красивее, так как двойников к ее персоне подобрать абсолютно невозможно. Я не спрашиваю вас о Дебби Рейнольдс - вкусовщина.

Гость
#40
Гостья

Большинство- не аргумент ибо большинство плохо знает мировой кинематограф и называет постоянно один и тот же набор актрис.

У меня многие знакомые не знают ни одной актрисы зарубежной, реально не смотрят зарубежные фильмы, так что им,что Кристен Стюарт, что Роми Шнайдер.Лучшая подруга не знает Монику Белуччи Почему-то технари любят только наши фильмы.

Гостья
#41
Гость

Это на ваш. Лично мне, чем внешность актрисы уникальней, тем она красивее, так как двойников к ее персоне подобрать абсолютно невозможно. Я не спрашиваю вас о Дебби Рейнольдс - вкусовщина.

Конечно) Я не спорю. Просто я фанат старого Голливуда и знаю многих актрис того времени. К сожалению, у нас они малоизвестны. Например Кэрол Лэндис кто знает? Лоррету Янг? Джейн Грир или Джин Симмонс? Ольгу Чехову? Очень много интересных актрис. Дебби Рейнольдс я впервые увидела в известном мюзикле. Они кстати с Элизабет Тейлор долго враждовали из за мужчины, потом помирись под старость лет)) А Сид Чаррис классная танцовщица была и ее ноги были даже застрахованы на сколько то миллионов долларов)) Но конечно есть знаковые актрисы своей эпохи- Рита Хейворт, Лана Тернер, Вивьен Ли, Ава Гарднер, Лиз Тейлор ну и Монро куда без нее...

Гостья
#42

Ольга Чехова это не Голливуд сорри.

Гостья
#43
Гость

Это на ваш. Лично мне, чем внешность актрисы уникальней, тем она красивее, так как двойников к ее персоне подобрать абсолютно невозможно. Я не спрашиваю вас о Дебби Рейнольдс - вкусовщина.

Пайпер Лори немного похожа на Анжелу типаж

Гостья
#44

Хотя, нет, не похожи)))

Гостья
#45
Гость

О, да, я хотела написать про Оливию в фильме про кузину Рейчел, она для меня идеал женской красоты

Да, вот стала размышлять- кому в голову пришло взять эффектную Оливию на роль серой мыши и дурнушки Мелани в Унесенных ветром?)))

Гость
#46
Гостья

Красивых актрис много. У вас довольно специфичный вкус. Я не буду называть всем известных актрис и так все их знают и постоянно пишут. Из небанального- Пьер Анджели, Джин Тирни, Эстер Уильямс, Даниела Кастро и т.д.

Даниэла Кастро - это мексиканская сериальная актриса?

Гостья
#47
Гость

Даниэла Кастро - это мексиканская сериальная актриса?

Да) Мне она как то с детства запомнилась по сериалам типа Моя вторая мама. И считаю что у нее хорошая внешность. Мне кажется, что украинская актриса Ольга Сумская на нее немного похожа?

Гость
#48
Гостья

Да, вот стала размышлять- кому в голову пришло взять эффектную Оливию на роль серой мыши и дурнушки Мелани в Унесенных ветром?)))

Ага и там всячески её изуродовать чепчиками и прическами)

Гость
#49

Вот это автор разложила по полочкам). Так подробно.
Попробую ответить в стиле автора.
Золотой век - Рита Хэйворт, Вивьен Ли
60-80 :
Зарубежные: Шэрон Тэйт, Одри Хэпберн, Анита Экберг, Оливия Хасси
Наши: Светлана Тома, Ирина Алферова, Элина Быстрицкая
90- начало нулевых:
Николь Кидман, Айшвария Рай, Моника Беллуччи, Паулина Поризкова (она не только модель, но и актриса)
Из наших Корикова, Дроздова
2010- наше время
Тут сложно. Что- то мало КРАСАВИЦ среди известных актрис, среди тех, кто играет второстепенные или эпизодические роли полно, а вот главные роли почему-то им не дают. Кроме Марго Робби и Эмбер Херд никого не могу вспомнить
Среди российских тоже, мало красивых актрис на первом плане. Дитковските (играет так себе, но красавица), Мария Казакова

Гость
#50

1