Гость
Статьи
Да что его жене от …

Да что его жене от меня надо?!

На работе клеился коллега ко мне. То волосы поправит за ушко, то комплимент сделает, то откровенно говорит, типа в шутку "Не был бы женат, давно бы стала моей женой". Я всегда его отталкивала мягко, говорила не надо, ты женат и не в моем вкусе (он на 10 лет старше, а я всегда встречаюсь с парнями моложе меня).
Умолял подвозить меня до дома: ему удобно высадил и прямо поехал, никуда не сворачивая. Скрипя зубы согласилась.
Потом жена его как-то пронюхала и он перестал это делать. А я уже привыкла к бесплатному такси, но ладно. Тоже решила ему насолить. Принесу на работу пирожки ровно на всех, кроме него. И не только пирожки, всякие сладости, фрукты. Перестала ему помогать в некоторых вопросах (по работе часто тупил, просил помощи). Стал на меня обижаться, что я его так игнорю. Это ладно. Но стали приходить смс от его жены "оставь моего мужа в покое, а то пожалеешь", "у нас двое детей, потаскуда" и пр. Я, конечно, офигела. Ни разу ее не видела и откуда у нее мой номер...
Смс продолжаются, как и его попытки сблизиться со мной(зовет пообедать на работе, поужиань после, предлагал вместе в отпуск, недавно заказал доставку ромашек для меня в знак применения). Что делать?? Не нужен мне ни он, ни их семейные разборки. У меня вообще-то парень есть.

Лапусик
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тр**нет и отстанет

Лапусик
#2
Гость

трахнет и отстанет

Не будет такого, у меня есть парень, да и этот коллега мне не нужен.

Гость
#3
Лапусик

Не будет такого, у меня есть парень, да и этот коллега мне не нужен.

Как знать ,все так говорят,потом в койке оказываются и темы создают:
"Почему он бросил меня?"

Гость
#4

Ну как что делать? Просто игнорируйте, повода не давайте. Зачем солить ему не понимаю. Просто не обращайте внимания и поставите его на место четко, а не мямля что-то типа "да ты женат, не в моем вкусе" и прочее.
Если он к вам лезет, значит, вы позволяете. У вас своя выгода: подсознательно вам приятно мужское внимание, у вас повышается самооценка.
Жене я ты вежливо ответила, что вас с ее мужем ничего не связывает. Ее тоже можно понять, у нее мужик кобель.
Как говорится, если сука не захочет, кобель не вскочит. Так что, тут нужна ваша жесткость. Если вы его жёстко отошьете, он отвяжется.

Дивная Малютка
#5

Меня из всего текста больше всего поразило слово - потаскуда (потаскуха + паскуда)!!Надо запомнить!🤣🤣

Гость
#6
Гость

Ну как что делать? Просто игнорируйте, повода не давайте. Зачем солить ему не понимаю. Просто не обращайте внимания и поставите его на место четко, а не мямля что-то типа "да ты женат, не в моем вкусе" и прочее.
Если он к вам лезет, значит, вы позволяете. У вас своя выгода: подсознательно вам приятно мужское внимание, у вас повышается самооценка.
Жене я ты вежливо ответила, что вас с ее мужем ничего не связывает. Ее тоже можно понять, у нее мужик кобель.
Как говорится, если сука не захочет, кобель не вскочит. Так что, тут нужна ваша жесткость. Если вы его жёстко отошьете, он отвяжется.

Поставьте*

Гость
#7
Гость

Ну как что делать? Просто игнорируйте, повода не давайте. Зачем солить ему не понимаю. Просто не обращайте внимания и поставите его на место четко, а не мямля что-то типа "да ты женат, не в моем вкусе" и прочее.
Если он к вам лезет, значит, вы позволяете. У вас своя выгода: подсознательно вам приятно мужское внимание, у вас повышается самооценка.
Жене я ты вежливо ответила, что вас с ее мужем ничего не связывает. Ее тоже можно понять, у нее мужик кобель.
Как говорится, если сука не захочет, кобель не вскочит. Так что, тут нужна ваша жесткость. Если вы его жёстко отошьете, он отвяжется.

в общем все правильно,но автор мужик,тема разводка.

Лапусик
#8
Гость

Как знать ,все так говорят,потом в койке оказываются и темы создают:
"Почему он бросил меня?"

Может не будете за меня решать?

Гость
#9

Не нужен коллега - тогда надо четко и твердо дать это понять, а не млеть, когда он волосы поправляет и ездить с ним домой, прикидываясь непонимающей лохушкой! Зачем эти игры с пирожками и фруктами? Вы этим выделяете его, дразня его. Мужчина - охотник.
Правильно жена говорит : отстаньте от ее мужа.
Вы даже представить себе не можете, чем все это может закончиться. Потом только не плачьте, когда вам ответочка прилетит.

Лапусик
#10
Гость

Ну как что делать? Просто игнорируйте, повода не давайте. Зачем солить ему не понимаю. Просто не обращайте внимания и поставите его на место четко, а не мямля что-то типа "да ты женат, не в моем вкусе" и прочее.
Если он к вам лезет, значит, вы позволяете. У вас своя выгода: подсознательно вам приятно мужское внимание, у вас повышается самооценка.
Жене я ты вежливо ответила, что вас с ее мужем ничего не связывает. Ее тоже можно понять, у нее мужик кобель.
Как говорится, если сука не захочет, кобель не вскочит. Так что, тут нужна ваша жесткость. Если вы его жёстко отошьете, он отвяжется.

Очень трудно жестко, мы работаем вместе, он может как-то поднacpать. До этого он известен был сплетнями о женщинах, распукал грязные слухи, провацировал. Не хочу того же.

Лапусик
#11
Дивная Малютка

Меня из всего текста больше всего поразило слово - потаскуда (потаскуха + паскуда)!!Надо запомнить!🤣🤣

Хорошо

#12

А вам тоже делать нечего, зачем его задеваете? Значит не совсем он вам безразличен, даже тут пишите🙄

Лапусик
#13
Гость

в общем все правильно,но автор мужик,тема разводка.

Ну началось...

Гость
#14
Лапусик

Может не будете за меня решать?

от чего не порешать твои проблемы.

Лапусик
#15
Zlyuchka

А вам тоже делать нечего, зачем его задеваете? Значит не совсем он вам безразличен, даже тут пишите🙄

Потому что перестал подвозить, мне неприятно в маршрутке набитой в час-пик, десять минут ждешь ее, двадцать едешь. А так мы за 15 минут добирались. Время экономилось. Я была уже дома в 17:15 и готовила любимому парню блинчики.

Гость
#16
Лапусик

Очень трудно жестко, мы работаем вместе, он может как-то поднacpать. До этого он известен был сплетнями о женщинах, распукал грязные слухи, провацировал. Не хочу того же.

Ну и ну. Заврался Автор.
Тухлая разводка.

Гость
#17
Лапусик

Очень трудно жестко, мы работаем вместе, он может как-то поднacpать. До этого он известен был сплетнями о женщинах, распукал грязные слухи, провацировал. Не хочу того же.

Ну если он известен сплетнями, значит, все знают, что он просто сплетник. Я бы не парилась, что он поднасрет, а послала бы его. А сплетни это всего-лишь сплетни. Сплетников никто не любит, ему же хуже.

Лапусик
#18
Гость

Не нужен коллега - тогда надо четко и твердо дать это понять, а не млеть, когда он волосы поправляет и ездить с ним домой, прикидываясь непонимающей лохушкой! Зачем эти игры с пирожками и фруктами? Вы этим выделяете его, дразня его. Мужчина - охотник.
Правильно жена говорит : отстаньте от ее мужа.
Вы даже представить себе не можете, чем все это может закончиться. Потом только не плачьте, когда вам ответочка прилетит.

У меня парень есть, а это просто ухажер. Мне приятно, что подвозил, но то, что незнакомая женщина мне пишет смс противно. Думаю, пойду писать на нее заявление о приследовании. Плевать я на ее семью хотела, она лезет в мою частную жизнь, пусть сама разбирается со своим кобелем.

Гость
#19
Лапусик

Потому что перестал подвозить, мне неприятно в маршрутке набитой в час-пик, десять минут ждешь ее, двадцать едешь. А так мы за 15 минут добирались. Время экономилось. Я была уже дома в 17:15 и готовила любимому парню блинчики.

Не ври.Мама может готовить блинчики тебе,но не ты .

Лапусик
#20
Гость

Не ври.Мама может готовить блинчики тебе,но не ты .

Не у всех руки заструганы, как у вас. Я многое умею готовить и готовлю.

Гость
#21

На такси домой добирайтесь, если в маршрутке плохо, а не чужого мужа эксплуатируйте.

Гость
#22
Лапусик

У меня парень есть, а это просто ухажер. Мне приятно, что подвозил, но то, что незнакомая женщина мне пишет смс противно. Думаю, пойду писать на нее заявление о приследовании. Плевать я на ее семью хотела, она лезет в мою частную жизнь, пусть сама разбирается со своим кобелем.

Жги дальше,собирая посты по 54 копейки 😄😄😄😄
Но тема в топ не выйдет и не получишь ты свои 350 рублей

Лапусик
#23
Гость

Ну если он известен сплетнями, значит, все знают, что он просто сплетник. Я бы не парилась, что он поднасрет, а послала бы его. А сплетни это всего-лишь сплетни. Сплетников никто не любит, ему же хуже.

Да, ну репутация будет подмочена. Знаете, как мужики обычно любят говорить "да я с ней спал", хотя в реале ничего такого не было

Лапусик
#24
Гость

На такси домой добирайтесь, если в маршрутке плохо, а не чужого мужа эксплуатируйте.

Какое такси с такой зарплатой?

#25
Лапусик

Потому что перестал подвозить, мне неприятно в маршрутке набитой в час-пик, десять минут ждешь ее, двадцать едешь. А так мы за 15 минут добирались. Время экономилось. Я была уже дома в 17:15 и готовила любимому парню блинчики.

А он обязан возить? Не нравится, купите машину, пусть ваш парень вас возит, а не чужой муж

Гость
#26

Ещё бы! С такой короной на голове вы реальность как есть не видите совсем. Живёте в мире своих фантазий и домыслов.
Вы его значимость для себя отрефлексировать не можете, элементарно. Приклеились к нему, пока он вам мозги пудрил и развеивал за ваш счёт скуку своей семейной жизни лёгким флиртом.
И вы сами не заметили как прилипли как жвачка клей момент. Иначе к чему все эти дешёвые уловки, провокации очевиднейшие всем и ему тоже, попытки задеть его с целью возобновления контакта. И прекратите себе врать что это не так! Ещё как так!
Вы думаете жена дурра? Дурра это вы. А звонит она, потому что скорее всего они вас и ваше наитупейшее поведение дома обсуждают и смеются над вами. Типа, эта Людка зыркает как умалишённая, пыхтит и пыжится со своими тухлыми пирожками!)) Жена звонит не потому что видит в вас угрозу, а что бы вы позориться перестали. И мужа её позорить. Им детей кормить надо и на работе проблемы ему не нужны. Что бы вы прекратили бегать за женатым мужиком на виду у всех!
Вы это увидьте, для начала. Осознайте свой позор.
И корону сокровища снимите! Не снимите, она вас до хорошего не доведёт.
Скромнее надо быть, девушка. Скромность оберегает умных людей от таких позорных сливов.
Никакой эмпатии и элементарных понятий нет, только мир собственных инфантильных фантазий где она нимфа которую все желают.

Гость
#27

Да не приведи Хосподь. Он от неё потом не открестится. Она насмерть прилипнет. Он что совсем дурак. Ему на работе проблемы не нужны.
У неё даже ник громкоговорящий.) Всё ясно с ней.

Гость
#28
Гость

Ну как что делать? Просто игнорируйте, повода не давайте. Зачем солить ему не понимаю. Просто не обращайте внимания и поставите его на место четко, а не мямля что-то типа "да ты женат, не в моем вкусе" и прочее.
Если он к вам лезет, значит, вы позволяете. У вас своя выгода: подсознательно вам приятно мужское внимание, у вас повышается самооценка.
Жене я ты вежливо ответила, что вас с ее мужем ничего не связывает. Ее тоже можно понять, у нее мужик кобель.
Как говорится, если сука не захочет, кобель не вскочит. Так что, тут нужна ваша жесткость. Если вы его жёстко отошьете, он отвяжется.

Она сама за ним таскается! Самым тупым и примитивным методам, на сколько хватает её интеллекта.

Лапусик
#29
Zlyuchka

А он обязан возить? Не нравится, купите машину, пусть ваш парень вас возит, а не чужой муж

Если я ему нравлюсь, то да, обязан. На такую зп машину не купить. Парень работает на заводе, он устает очень, ему некогда возить меня.

Гость
#30
Лапусик

Потому что перестал подвозить, мне неприятно в маршрутке набитой в час-пик, десять минут ждешь ее, двадцать едешь. А так мы за 15 минут добирались. Время экономилось. Я была уже дома в 17:15 и готовила любимому парню блинчики.

Вам никто ничего не должен. Вы ведёте себя так, как будто это его обязанность вас подвозить. Даже если ему по дороге, он имеет право вам отказать, как минимум, потому что не хочет волновать жену, ну или какие-нибудь другие личные причины, за которые он вам отчитываться не должен.
Детский сад.

Гость
#31

Автор, вы наивная или глупая?
По поводу езды на такси и маленькой зарплаты - это ваши проблемы. Можно пешком ходить. И деньги сэкономите, и жиры растрясете.
По поводу заявления о преследовании - вас просто засмеют в полиции, а жена еще подаст в ответ заявления за клевету и попадете вы на штраф.
По поводу разборок - жена при желании с вами разберется так, что вы год икать будете и ходить, оглядываясь по сторонам.

#32
Лапусик

Если я ему нравлюсь, то да, обязан. На такую зп машину не купить. Парень работает на заводе, он устает очень, ему некогда возить меня.

Вот так в следующий раз и ответь жене, он обязан меня возить, она оценит)

Гость
#33
Лапусик

У меня парень есть, а это просто ухажер. Мне приятно, что подвозил, но то, что незнакомая женщина мне пишет смс противно. Думаю, пойду писать на нее заявление о приследовании. Плевать я на ее семью хотела, она лезет в мою частную жизнь, пусть сама разбирается со своим кобелем.

А я на стороне жены. Зачем вы позволяете чужому мужу ухаживать за вами?
Про заявление в полицию - полный бред.

Лапусик
#34
Гость

Ещё бы! С такой короной на голове вы реальность как есть не видите совсем. Живёте в мире своих фантазий и домыслов.
Вы его значимость для себя отрефлексировать не можете, элементарно. Приклеились к нему, пока он вам мозги пудрил и развеивал за ваш счёт скуку своей семейной жизни лёгким флиртом.
И вы сами не заметили как прилипли как жвачка клей момент. Иначе к чему все эти дешёвые уловки, провокации очевиднейшие всем и ему тоже, попытки задеть его с целью возобновления контакта. И прекратите себе врать что это не так! Ещё как так!
Вы думаете жена дурра? Дурра это вы. А звонит она, потому что скорее всего они вас и ваше наитупейшее поведение дома обсуждают и смеются над вами. Типа, эта Людка зыркает как умалишённая, пыхтит и пыжится со своими тухлыми пирожками!)) Жена звонит не потому что видит в вас угрозу, а что бы вы позориться перестали. И мужа её позорить. Им детей кормить надо и на работе проблемы ему не нужны. Что бы вы прекратили бегать за женатым мужиком на виду у всех!
Вы это увидьте, для начала. Осознайте свой позор.
И корону сокровища снимите! Не снимите, она вас до хорошего не доведёт.
Скромнее надо быть, девушка. Скромность оберегает умных людей от таких позорных сливов.
Никакой эмпатии и элементарных понятий нет, только мир собственных инфантильных фантазий где она нимфа которую все желают.

Остыньте, мадам, попейте карвалола

Без имени
#35

Какая милая разводочка)) но в комментах тухлятинка пошла
И главное: "что его ЖЕНЕ" от меня надо?))
То есть что надо коллеге, вас мало интересует)

Лапусик
#36
Гость

А я на стороне жены. Зачем вы позволяете чужому мужу ухаживать за вами?
Про заявление в полицию - полный бред.

А почему я должна запретить подвозить, если нам по пути? Да и заявление не бред. Все скрины ее сообщений есть, пусть они там сами решают, под какую статью ее подвезти. Ей 32! Позорно прикрываться детьми в ее-то годы

Лапусик
#37
Дикая мята🍀

Вот так в следующий раз и ответь жене, он обязан меня возить, она оценит)

Да плевать на нее я хотела, пусть полицейские с ней разбираются и оценивают, с неадекватными бабами еще что-то обсуждать должна? Пфф, много чести этой старухе

#38
Лапусик

Да плевать на нее я хотела, пусть полицейские с ней разбираются и оценивают, с неадекватными бабами еще что-то обсуждать должна? Пфф, много чести этой старухе

А что тогда тему создала, раз много чести?

Лапусик
#39
Гость

Вам никто ничего не должен. Вы ведёте себя так, как будто это его обязанность вас подвозить. Даже если ему по дороге, он имеет право вам отказать, как минимум, потому что не хочет волновать жену, ну или какие-нибудь другие личные причины, за которые он вам отчитываться не должен.
Детский сад.

Тогда пусть усмерит свою старуху и перестанет меня клеить.

Гость
#40

Вы где работаете, автор?
Почему столько элементарных ошибок в тексте? Русский язык не родной?

Лапусик
#41
Гость

Автор, вы наивная или глупая?
По поводу езды на такси и маленькой зарплаты - это ваши проблемы. Можно пешком ходить. И деньги сэкономите, и жиры растрясете.
По поводу заявления о преследовании - вас просто засмеют в полиции, а жена еще подаст в ответ заявления за клевету и попадете вы на штраф.
По поводу разборок - жена при желании с вами разберется так, что вы год икать будете и ходить, оглядываясь по сторонам.

Я и не такие заявления писала в полицию, никто не смеялся ни разу. Может над вами смеются, мои заявления обрабатывают, а потом приходит письмо из прокуратуры о результатах.

Мила
#42

Может секс втроём предложить? А, у вас же парень... тогда вчетвером.

Лапусик
#43
Гость

Вы где работаете, автор?
Почему столько элементарных ошибок в тексте? Русский язык не родной?

Менеджер по продажам, за ошибками не слежу на форуме. Вот когда письмо отправляю клиентам, тогда да, перепроверяю. Русский родной, но когда пишу быстро мне до ошибок дела нет.

Гость
#44
Лапусик

Я и не такие заявления писала в полицию, никто не смеялся ни разу. Может над вами смеются, мои заявления обрабатывают, а потом приходит письмо из прокуратуры о результатах.

И что?
Заявления пишут, чтобы добиться чего-то.
А из прокуратуры ОБЯЗАНЫ дать вам письменный ответ.
Жена напишет заявление за клевету - заплатите штраф. Быстро пропадет желание писать писульки.

Или волосы вам вырвет на рабочем месте при всех коллегах. Вам не будет тогда ни смешно, ни интересно про бабника - сплетника.

Лапусик
#45
Гость

И что?
Заявления пишут, чтобы добиться чего-то.
А из прокуратуры ОБЯЗАНЫ дать вам письменный ответ.
Жена напишет заявление за клевету - заплатите штраф. Быстро пропадет желание писать писульки.

Или волосы вам вырвет на рабочем месте при всех коллегах. Вам не будет тогда ни смешно, ни интересно про бабника - сплетника.

За какую клевету? Остыньте, дама. У меня все скрины есть и все сообщения на телефоне. Какая клевета? Пробить ее труда не составит. Она за маты будет штрафы платить мне в мой карман.

Гость
#46
Лапусик

За какую клевету? Остыньте, дама. У меня все скрины есть и все сообщения на телефоне. Какая клевета? Пробить ее труда не составит. Она за маты будет штрафы платить мне в мой карман.

Полистайте Кодексы и внимательно почитайте, что такое ПРЕСЛЕДОВАНИЕ?

Она вам может физически так навредить, что уже некому будет ходить писать заявления.
Просто успокойтесь сейчас и взгляните на эту ситуацию со стороны.

И перестаньте дразнить собаку, если бегать быстро не умеете.

Гость
#47
Дикая мята🍀

Вот так в следующий раз и ответь жене, он обязан меня возить, она оценит)

Вот точно!))

Гость
#48
Лапусик

А почему я должна запретить подвозить, если нам по пути? Да и заявление не бред. Все скрины ее сообщений есть, пусть они там сами решают, под какую статью ее подвезти. Ей 32! Позорно прикрываться детьми в ее-то годы

Позорно утверждать, что вам все обязаны. Позорно позволять ухаживать за вами чужому мужу. И позорно так мелочно себя вести, переться со своими скриншотами в полицию, потому что якобы законная жена мужчины, которого вы достаете, ущемила ваше самолюбие.
Вы считаете, что вам все обязаны, а на деле никто никому ничего не должен, автор. Вы как пятилетняя девочка.

Ps. Вы ещё заскриньте это мое сообщение и покажите полиции :D

Гость
#49
Лапусик

Тогда пусть усмерит свою старуху и перестанет меня клеить.

Вы сами не против, что вас клеят.

Гость
#50
Лапусик

Менеджер по продажам, за ошибками не слежу на форуме. Вот когда письмо отправляю клиентам, тогда да, перепроверяю. Русский родной, но когда пишу быстро мне до ошибок дела нет.

Кароче либо продавщица, либо сетивик вы. С вашей узостью мышления вы вряд ли построите хорошую карьеру. Да и личную жизнь с убеждением, что вам все должны, вы никогда качественную не построите.

Следующая тема