Гость
Статьи
Почему секс у жены …

Почему секс у жены надо просить?

Почему се4с у жены надо просить?
Женился, и всё. Твоё хозяйство в её руках, она решает дать или не дать, причем использует это для манипуляции. И именно из за этого се4с вообще сходит на нет в браке. А уж если изменил, всё, точка. Почему женщины решают дать или не дать, хотя мужчине это нужнее?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами такую выбрали..

Гость
#2

Ну такую жену Вы выбрали. Если Вас это не устраивает, то либо разводитесь и гуляйте себе на здоровье, либо делайте жене больше приятностей, дарите цветы и тд. Женщины по-другому устроены, у них секс повязан с эмоциями. Скорее всего она повязла в рутине и от Вас как от мужчины не получает внимания и эмоций.

#4

Женщины, наверняка не будут отвечать на эту тему.
Это их козырь. И 90% ведут себя одинаково.
Сначало театр с неудержимой сексуальностью, а после свадьбы, " голова болит"...
И тут им раскрывать свои секреты и признавать этот факт, совсем не с руки .
Сейчас посыпятся коменты от женщин - " ...вы мужики сами виноваты...".

Гость
#6

потому что жизнь - боль.

Гость
#7

А до женитьбы не приходилось просить о сеКсе? Все было идеально?

Гость
#8

С другой стороны, если не будешь приставать насчет секса - то будет злой и в конце концов огреет скалкой.

#9

Ты лошпед. Надо чтоб жена сама хотела, а ты для этого что делашь? Мудя на диване чешешь и пердишь?

Гость
#10

Потому что ты должен знать свое место, ***, когда жена захочет - скажет тебе.

#11
generator1969

Женщины, наверняка не будут отвечать на эту тему.
Это их козырь. И 90% ведут себя одинаково.
Сначало театр с неудержимой сексуальностью, а после свадьбы, " голова болит"...
И тут им раскрывать свои секреты и признавать этот факт, совсем не с руки .
Сейчас посыпятся коменты от женщин - " ...вы мужики сами виноваты...".

Погодите..какой театр с сексом мог быть до??? Ведь все мужчины на форуме женятся только на девственных барышнях!

Гость
#12

Надо не просить, надо правильно мативировать. А то заездиют бытом несчастную женщину, так что у неё одно желание что бы отипались все, а тут вы со своими хотелками.

Гость
#13

Да с чего вы взяли вообще что мужчине нужнее, чем женщине, глупость какая, не знаю как всем, но определенно большей части женщин секс нужен так же кае и мужчинам. И просить это как-о странно вообще, у обоих должно быть желание, у всех есть свои хотеньчики и никуда от них не денешься, далеко не все дамы манипулируют этим делом мужчин, просто вам похоже не повезло с выбором жены, и ее пониманием по поводу этой темы

#14
Гость

Надо не просить, надо правильно мативировать. А то заездиют бытом несчастную женщину, так что у неё одно желание что бы отипались все, а тут вы со своими хотелками.

100%

#15

Потому что на дуре женат. Я мужу всегда даю по первому требованию, и головными болями не страдаю

Гость
#16
Kitchen

Потому что на дуре женат. Я мужу всегда даю по первому требованию, и головными болями не страдаю

И всегда хотите? Или так, пусть потыкает, перетерплю?

Гость
#17

Потому что женщина вас не любит, само собой очевидное. Потому ей нужны эмоции, в вашем браке больше нет эмоций - значит вы больше ее сексуально не привлекаете.

Я бы на вашем месте сделал ДНК тест, может быть вы и не отец вовсе.

А еще проблема банально в конфликте интересов. Вы влюбились в женщину, которой вы не нужны. Поэтому она может диктовать условия, а вы нет.

#18
Гость

И всегда хотите? Или так, пусть потыкает, перетерплю?

Конечно же, я всегда это делаю с удовольствием!

#19
Dr. EGA

Погодите..какой театр с сексом мог быть до??? Ведь все мужчины на форуме женятся только на девственных барышнях!

Да ну...
Это молодняк может изображает из себя алмаз необработанный, но тут люди разных семейных статусов...
Если в 17 лет девушка берет своей невинностью и неопытностью ( изображая её даже если за плечами футбольная команда " бывших", то на второй брак главный козырь - страсть и опыт.

Гость
#20

Думаю, вам нужно аккуратно завести хорошую и необременительную любовницу и снять эту вашу проблему.

#21
generator1969

Да ну...
Это молодняк может изображает из себя алмаз необработанный, но тут люди разных семейных статусов...
Если в 17 лет девушка берет своей невинностью и неопытностью ( изображая её даже если за плечами футбольная команда " бывших", то на второй брак главный козырь - страсть и опыт.

Нет)))) почитайте местных поборников морали))) у женшины не может быть никакого секса до свадьы, даже если ей 30, а тут выясняется, что у них все было-было, а в браке не стало))) инволюция, понимаешь ли)))

Serg
#22

А кто вправе решать за женщину, должна она давать или не должна? В любви должников нет. Секс должен приносить удовольствие, а не быть обязанностью. Чтобы в браке не выпрашивать секс у жены, научись её возбуждать, соблазнять на секс.

Serg
#23
Гость

Думаю, вам нужно аккуратно завести хорошую и необременительную любовницу и снять эту вашу проблему.

А Вы уверены, что любовнице секс с автором точно так же вскоре не надоест? Судя по тому, что он жену не умеет возбудить, автор далеко не "гигант большого секса".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: