Гость
Статьи
Что можно такого …

Что можно такого узнать в сексе до свадьбы?

Не понимаю просто с физиологической точки зрения. Если общение хорошее, комфортно друг с другом значит вы по темпераменту подходите друг другу. В сексе значит также сойдетесь в этом. Что ещё можно узнать? Размеры? Неужели в этом только дело?

Автор
423 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общение хорошее= в сексе сойдетесь..... 🙄
Где блин связь?

Гость
#2

А зачем терпеть вообще?
Он её любит и хочет.
Она его любит и хочет.
Люди взрослые.
Но они будут тихо дрррочить по одиночке и ждать загса....
Зачем?

Наталья
#3

В сексе люди друг-другу могут совершенно не подходить,у обычного общения нет связи с сексом. Некоторым неважна совместимость в сексе,а для некоторых это может быть очень важным процессом

Гость
#4
Гость

Общение хорошее= в сексе сойдетесь..... 🙄
Где блин связь?

Что там может не сойтись?

Гость
#5
Наталья

В сексе люди друг-другу могут совершенно не подходить,у обычного общения нет связи с сексом. Некоторым неважна совместимость в сексе,а для некоторых это может быть очень важным процессом

Можете поконкретнее? Что именно может не подойти?

Гость
#6
Гость

Что там может не сойтись?

Все.
Я люблю жёсткий секс, он любит нежности.
Я хочу три раза в день, он три раза в месяц.
Я уж не говорю о случаях, когда мужик в принципе бревно в постели.

Гость
#7
Гость

Все.
Я люблю жёсткий секс, он любит нежности.
Я хочу три раза в день, он три раза в месяц.
Я уж не говорю о случаях, когда мужик в принципе бревно в постели.

Если он бревно в постеле, логично что он и характером пассивный и безынициативный? Черты характера четко будут отражены и в сексе.

Гость
#8
Гость

Если он бревно в постеле, логично что он и характером пассивный и безынициативный? Черты характера четко будут отражены и в сексе.

Нет, вообще нет

Гость
#9
Гость

Если он бревно в постеле, логично что он и характером пассивный и безынициативный? Черты характера четко будут отражены и в сексе.

Кстати, удовлетворите пожалуйста моё любопытство.
А зачем таки ждать загса то?)
Ну вот есть мужчина и женщина, любят друг друга, хотят друг друга.
Зачем терпеть до загса?

Гость
#10
Гость

Кстати, удовлетворите пожалуйста моё любопытство.
А зачем таки ждать загса то?)
Ну вот есть мужчина и женщина, любят друг друга, хотят друг друга.
Зачем терпеть до загса?

Будет совсем другое отношение, чистое.

Гость
#11
Гость

Если он бревно в постеле, логично что он и характером пассивный и безынициативный? Черты характера четко будут отражены и в сексе.

Абсолютно нет никакой связи между характером и тем, какой человек в постели. Вот абсолютно. Более того, с разными людьми мы можем по-разному раскрывать себя в сексе. Поэтому заранее никогда не угадать, насколько гармонично все будет в постели.

Гость
#12
Гость

Нет, вообще нет

Что в танцах, что в драке, что в сексе, что в жизни. Мы во всех этих вещах примерно одинаковые. Соответственно не нужно проверять человека в сексе, достаточно проверить характер в других вещах, более показаиельных

Гость
#13
Гость

Будет совсем другое отношение, чистое.

Что такое чистое отношение?
И с чего вы взяли что секс с любимым это грязь?
Странные у вас тараканы конечно

Гость
#14
Гость

Что такое чистое отношение?
И с чего вы взяли что секс с любимым это грязь?
Странные у вас тараканы конечно

Трудно это обьяснить тем у кого подобного не было. Проходит то трепетное отношение друг к другу после постоянного секса

Гость
#15

Темперамент в жизни и в постели - вещи совершенно разные.

До самого секса не возможно определить подойдёт вам партнёр или нет.

Гость
#16
Гость

Что в танцах, что в драке, что в сексе, что в жизни. Мы во всех этих вещах примерно одинаковые. Соответственно не нужно проверять человека в сексе, достаточно проверить характер в других вещах, более показаиельных

Нет связи общения и секса.
И что значит проверить?
Секс это часть отношений. Сексом занимаются не чтобы кого-то проверить, а потому что хотят заниматься сексом с этим человеком.
И лично для меня качество сексуальной жизни важно

Гость
#17
Гость

Если он бревно в постеле, логично что он и характером пассивный и безынициативный? Черты характера четко будут отражены и в сексе.

Конечно, нет.
Вообще нет здесь никакой корреляции.

Гость
#18
Гость

Абсолютно нет никакой связи между характером и тем, какой человек в постели. Вот абсолютно. Более того, с разными людьми мы можем по-разному раскрывать себя в сексе. Поэтому заранее никогда не угадать, насколько гармонично все будет в постели.

Гармония в характере залог гармонии в сексе. Дисгармония в характере будет конфликтным и в сексе.

Гость
#19
Гость

Будет совсем другое отношение, чистое.

Для вас секс это грязное?
Может лучше голову полечить?

Гость
#20
Гость

Темперамент в жизни и в постели - вещи совершенно разные.

До самого секса не возможно определить подойдёт вам партнёр или нет.

Вот если вы так говорите, вы подробнее говорите что имеете в виду. Что именно будет отличаться? Примеры приводите

Гость
#21
Гость

Гармония в характере залог гармонии в сексе. Дисгармония в характере будет конфликтным и в сексе.

Нет) У вас вообще был секс? Со сколькими партнерами?

Гость
#22

Девственница? С какой стати будут чистые отношения, когда его пипетка накопила грязь от других женщин? И да, характер - это обман, если только вы не профи-психолог. Только такие люди по внешним данным и речи смогут распознать насильника и убийцу, который кротко скрывается под личиной мальчика-одуванчика.

Гость
#23
Гость

Трудно это обьяснить тем у кого подобного не было. Проходит то трепетное отношение друг к другу после постоянного секса

Эммммм.... Так в браке он постоянный этои секс.
Если вы после первой брачной ночи теряете трепетное отношение друг к другу, то может вообще не жениться тогда?

Гость
#24
Гость

Нет связи общения и секса.
И что значит проверить?
Секс это часть отношений. Сексом занимаются не чтобы кого-то проверить, а потому что хотят заниматься сексом с этим человеком.
И лично для меня качество сексуальной жизни важно

Для качественного секса достаточно чтобы тело друг друга было привлекательным и комфортное общение

Гость
#25
Гость

Трудно это обьяснить тем у кого подобного не было. Проходит то трепетное отношение друг к другу после постоянного секса

А вот не проходит "то трепетное отношение"))) А если проходит, то и отношения так себе значит. И секс тут ни при чем.

Гость
#26
Гость

Вот если вы так говорите, вы подробнее говорите что имеете в виду. Что именно будет отличаться? Примеры приводите

У меня есть чудесный очень добрый, отзывчивый, потрясающе человечный знакомый. А в постели оказалось, что он очень любит доминирование, просто очень... В обычной жизни такого нет. Здесь у меня впервые было то самое абсолютное несовпадение в постели. Люди в постели могут оказываться абсолютно другими.

Гость
#27
Гость

Если он бревно в постеле, логично что он и характером пассивный и безынициативный? Черты характера четко будут отражены и в сексе.

Бывший по характеру активный, а в сексе бревно. Тут не попробуешь и не узнаешь, а общение вообще никак не поможет

Гость
#28
Гость

Для качественного секса достаточно чтобы тело друг друга было привлекательным и комфортное общение

Такое ощущение, что вы про этот секс только в сказках читали

Гость
#29

Комфортное общение и сексуальная совместимость никак не связаны. Хорошо общаться могут просто друзья, при этом они могут совершенно друг друга не возбуждать/не привлекать в сексуальном плане. Либидо - это либидо, с ним ничего не сделаешь. Самое элементарное - ему нужен секс каждый день по два раза, а ей раз в месяц, или наоборот. Или ему нужен минет каждый день, а она не любит ОС. Или АС. Или там БДСМ, один партнер без него не может, а другой не хочет. И все, супружеская жизнь невозможна с такой разницей в темпераментах, развод последует очень скоро.

Гость
#30
Гость

Бывший по характеру активный, а в сексе бревно. Тут не попробуешь и не узнаешь, а общение вообще никак не поможет

Оооо, вспомнила, тоже был у меня такой бывший.
Красавчик, спортсмен, заводила, душа компании, размер что надо. А в постели блин, бревно бревном. И фантазия отсутствует от слова совсем. И ленивый ещё.

Гость
#31
Гость

Для качественного секса достаточно чтобы тело друг друга было привлекательным и комфортное общение

Ну да)) представляю ваши диспуты в постели во время секса о Флобере, например, или Ренуа))) Качественный секс будет!)))

Гость
#32
Гость

Можете поконкретнее? Что именно может не подойти?

Телесный контакт. Не течешь от него и все тут. Общение хорошее, поцелуи приятные, а сам контакт эмоций не вызвал.

Или все что он делает тебе просто не нравится. Ласкает не то и не туда. Ерзает очень быстро. Не чувствует тебя, кончает очень быстро или очень долго истязает а ты уже устала.

Да много всего автор. Но если он у вас первый и единственный, то вы и не знаете как оно по другому бывает))) так что норм

Гость
#33
Гость

Девственница? С какой стати будут чистые отношения, когда его пипетка накопила грязь от других женщин? И да, характер - это обман, если только вы не профи-психолог. Только такие люди по внешним данным и речи смогут распознать насильника и убийцу, который кротко скрывается под личиной мальчика-одуванчика.

Мы с единицами можем по душам общаться. Как правило такие люди и подходят нам в качестве партнеров. Если одного пола, то это друзья. Супруги это и друзья в том числе

Гость
#34
Гость

Бывший по характеру активный, а в сексе бревно. Тут не попробуешь и не узнаешь, а общение вообще никак не поможет

Как парень может быть бревном? Он что, не занимался им вообще?

Гость
#36
Гость

Комфортное общение и сексуальная совместимость никак не связаны. Хорошо общаться могут просто друзья, при этом они могут совершенно друг друга не возбуждать/не привлекать в сексуальном плане. Либидо - это либидо, с ним ничего не сделаешь. Самое элементарное - ему нужен секс каждый день по два раза, а ей раз в месяц, или наоборот. Или ему нужен минет каждый день, а она не любит ОС. Или АС. Или там БДСМ, один партнер без него не может, а другой не хочет. И все, супружеская жизнь невозможна с такой разницей в темпераментах, развод последует очень скоро.

Вообще не факт что последует. Миллионы живут и дрочат

Гость
#37
Гость

Как парень может быть бревном? Он что, не занимался им вообще?

Да легко.
Лёг на вас, сучком потыкал и всё, привет.
Ни тебе ласк всяких разных, ни смены поз, да даже руку туда куда нужно фиг положит.

Гость
#38
Гость

Вот если вы так говорите, вы подробнее говорите что имеете в виду. Что именно будет отличаться? Примеры приводите

То и имею ввиду, о чем пишу. Очень активный мужчина может быть бревном или вообще импотентом. А пассив и инфантил первоклассным чувственным любовником.

Гость
#39
Гость

Телесный контакт. Не течешь от него и все тут. Общение хорошее, поцелуи приятные, а сам контакт эмоций не вызвал.

Или все что он делает тебе просто не нравится. Ласкает не то и не туда. Ерзает очень быстро. Не чувствует тебя, кончает очень быстро или очень долго истязает а ты уже устала.


Да много всего автор. Но если он у вас первый и единственный, то вы и не знаете как оно по другому бывает))) так что норм

Да, вот в этом и вся наверное проблема. Есть с кем сравнивать. Если бы не было то все было отлично

Гость
#40
Гость

Да легко.
Лёг на вас, сучком потыкал и всё, привет.
Ни тебе ласк всяких разных, ни смены поз, да даже руку туда куда нужно фиг положит.

Ну и что? Проблема показать как надо?

Гость
#41
Гость

Если он бревно в постеле, логично что он и характером пассивный и безынициативный? Черты характера четко будут отражены и в сексе.

нет. Очень много успешных, богатых, инициативных мужик в постели бревно

Гость
#42
Гость

Да, вот в этом и вся наверное проблема. Есть с кем сравнивать. Если бы не было то все было отлично

Вы в этом уверены?))
Я со своим первым 4 года встречалась, а оргазм мне только снился. Уж сравнивать мне тогда не с кем было, но отсутвие оргазма распознает любая

Гость
#43
Гость

Да легко.
Лёг на вас, сучком потыкал и всё, привет.
Ни тебе ласк всяких разных, ни смены поз, да даже руку туда куда нужно фиг положит.

У меня еще хуже было😂 просто ложился и ждал когда ты на него залезешь 🤣

Гость
#44
Гость

нет. Очень много успешных, богатых, инициативных мужик в постели бревно

Мужик бревном может быть только в одном случае: если он лежит а вы сверху. В остальных случаях называйте как хотите но не этим термином

Гость
#45
Гость

Вы в этом уверены?))
Я со своим первым 4 года встречалась, а оргазм мне только снился. Уж сравнивать мне тогда не с кем было, но отсутвие оргазма распознает любая

Однако 4 года встречались.

Гость
#46
Гость

Ну и что? Проблема показать как надо?

Проблема.
Потому что есть мужчины с которыми ты на одной волне, которого ты чувствуешь, а он чувствует тебя, и все он делает имеено так как нравится тебе.

А надо вообще может быть по разному, сегодня хочется чтоб тебя целовал полчаса, а завтра чтоб ахали на кухонном столе без церемоний. И что перед каждым актом инструктаж друг другу проводить?

Гость
#47
Гость

У меня еще хуже было😂 просто ложился и ждал когда ты на него залезешь 🤣

Это просто бревно в квадрате 🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Как парень может быть бревном? Он что, не занимался им вообще?

Займитесь наконец сексом и перестаньте мучить форум глупыми вопросами.

Рассказывать на словах, что такое секс и какие в нем тонкости, все равно что рассказывать как это, например, плавать, человеку который ни разу не подгружался в воду .

Гость
#49
Гость

Что там может не сойтись?

Как вариант:
1) три минуты на все про все
2) 6 см всего и ничего не чувствуешь
3) ему надо 1 раз в месяц или вообще не надо

Гость
#50
Гость

Однако 4 года встречались.

Так молодая была, глупая. Тоже думала что как-то оно так сойдёт.
А потом узнала что секс оказывается может приносить море эмоций