Гость
Статьи
Секс с мужем после …

Секс с мужем после рождения ребенка

Мой муж очень ждал ребенка.Это его первый ребенок.Муж возрастной.
До этого секс был отличный и я это дело люблю.Олнако после рождения ребенка муж стал бояться меня и отвергать.Через 2 Нед после родов я пыталась наладить контакт,но он не хотел,боялся.И даже целоваться не мог.
Абзац случился когда я все же его оседлала и села на него голая.Он хотел,но посмотрев на меня поперхнулся Толи блевотиной Толи ещё чем На нервной почве.
С тех пор я не стала приставать вообще и зареклась.
Думала на этом все и закончится.
Однако прошло три месяца и он начал приставать сам.
Намеки какие то.
А поскольку я не обращала внимание он сказал прямым текстом.
И половая жизнь наладилась
Что это было тогда ?

Mara
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а через 2 недели после родов ещё далеко не время сексом заниматься

тя, дуру, в роддоме не информировали

Наталья
#2

Возможно не понравился ваш внешний вид и фигура после родов,а сейчас вы восстановились и поэтому его интерес к вам вернулся

Гость
#3

А какая теперь разница, что это было?) Ведь сейчас всё ок, как вы сами сказали.

Mara
#4
Гость

А какая теперь разница, что это было?) Ведь сейчас всё ок, как вы сами сказали.

Теперь он грубо говоря *** лижет.
То деньги в дом,то помочь с ребёнком,то как то купить что то.
Теперь вот сексуальный интерес .Захотел.И секс теперь через день стабильно.
А вот что же такое это было после того как я родила не могу понять...Очень интересно!

Гость
#5
Mara

Теперь он грубо говоря *** лижет.
То деньги в дом,то помочь с ребёнком,то как то купить что то.
Теперь вот сексуальный интерес .Захотел.И секс теперь через день стабильно.
А вот что же такое это было после того как я родила не могу понять...Очень интересно!

Первый ребенок же в солидном возрасте)) Просто боялся вам навредить сексом. Уж тем более полезли к нему уже через пару недель)

Гость
#6

Какой секс через 2 недели после родов?

Mara
#7
Гость

Какой секс через 2 недели после родов?

Мне захотелось

Гость
#8

Хоть кто-то адекват в вашей семье, это муж. Секс через 2 недели после родов - это надо быть конкретно безответной. В да и муж вас увидел в роли матери, может он не мог в тот момент видеть вас как женщину в интимном плане. Для мужчины тоже перестройка в голове была. Короче либо поговорите с ним откровенно. А мы тут будем бестолку гадать, почему ваш муж чуть не блеванул

Гость
#9

Скорее разводись! Эта падла забацает второго и секса тебе не видать!)))))

Mara
#10
Гость

Хоть кто-то адекват в вашей семье, это муж. Секс через 2 недели после родов - это надо быть конкретно безответной. В да и муж вас увидел в роли матери, может он не мог в тот момент видеть вас как женщину в интимном плане. Для мужчины тоже перестройка в голове была. Короче либо поговорите с ним откровенно. А мы тут будем бестолку гадать, почему ваш муж чуть не блеванул

Сейчас все нормально.Он и сексит и захотел меня.Ему нравится.Мы заниматься стали.
А то я думала что все,дело труба.
А вот по поводу почему он чуть не блеванул он так и не сказал,хотя я спрашивала.Егг ответ я все придумала и он просто якобы переволновался

#11

Мага оседлала

Гость
#12

"посмотрев на меня поперхнулся"

Может быть вы в тот раз просто резко его оседлали и он рыгнул, а дальше было уже неловко продолжать.

Гость
#13
Гость

Какой секс через 2 недели после родов?

Альтернативный никто не отменял.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: