Гость
Статьи
Стоит прекращать …

Стоит прекращать общение если секс не очень в первый раз

Познакомилась с мужчиной в сети, общались 8 месяцев, из разных городов, очень хотели встретиться, наконец-то я к нему полетела и встретившись поняла, что секс вообще никакой почти... дни пролетели просто душа в душу, много тем обсуждали, болтали, гуляли. А постель... Не знаем что делать.., сталкивался кто?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
torbi🐇
#1

Если он вам как человек нравится-то дайте ему шанс он может волновался или опыт у него маленький.

Гость
#2

А нахерраты к нему ? Дура штоль?

#3

Многие в первый раз очень волнуются, мб из-за нервов так. Да и в конце в концов не все же сразу. Попробуйте еще, если будет так же - поговорите об этом. Все со временем приходит.

Гость
#4

Сказать что конкретно Вы хотите от парня в сексе.Он должен это делать.Если в постели не устраивает-то это просто друг.Не надо с ним спать.Значит нужен он для разговоров.Что бы с ним захотели спать-пусть научится удовлетворять женщин.

Гость
#5

Что именно вы имеете ввиду под не очень? Он не думал о вашем удовольствии, а только о своём? Предварительные ласки были? Он вообще пытался хоть что-то сделать для вас в сексе?

#6

Может он перенервничал? 😂 Надо ещё раз попробовать, если нет. Ну что поделать.

Steffanie
#7

Туфли хорошие, но жмут. Брать?

Гость
#8
Гость

Что именно вы имеете ввиду под не очень? Он не думал о вашем удовольствии, а только о своём? Предварительные ласки были? Он вообще пытался хоть что-то сделать для вас в сексе?

Предварительные ласки более чем, но я все равно не смогла должным образом расслабиться, он это понял и чувствовал, потом и сам подзамкнулся. Разговаривали об этом, что нет вот той искры что-ли…

Гость
#9
Гость

А нахерраты к нему ? Дура штоль?

Как же я обожаю токсичных людей) ну и почему я могу быть дурой?)

#10
Гость

Предварительные ласки более чем, но я все равно не смогла должным образом расслабиться, он это понял и чувствовал, потом и сам подзамкнулся. Разговаривали об этом, что нет вот той искры что-ли…

Для начала надо бы накатить грамм по 200 хорошего коньячку.... Что бы не зацикливаться и не думать ни о чем. А потом по " паханному" уже будет видно.
Конечно первый раз всегда стресс. А стресс приводит к ошибкам и неудачам, и порождает комплексы... Дальше замкнутый круг.
Но если у вас взаимно и вас влечет друг к другу, потренеруйтесь ещё чуток... Все наладиться.

Гость
#11
generator1969

Для начала надо бы накатить грамм по 200 хорошего коньячку.... Что бы не зацикливаться и не думать ни о чем. А потом по " паханному" уже будет видно.
Конечно первый раз всегда стресс. А стресс приводит к ошибкам и неудачам, и порождает комплексы... Дальше замкнутый круг.
Но если у вас взаимно и вас влечет друг к другу, потренеруйтесь ещё чуток... Все наладиться.

Накатили итак, но видимо мало 😂
Спасибо вам, пока мы разъехались и каждый живет своею жизнью, посмотрим что будет дальше.

torbi🐇
#12
Гость

Предварительные ласки более чем, но я все равно не смогла должным образом расслабиться, он это понял и чувствовал, потом и сам подзамкнулся. Разговаривали об этом, что нет вот той искры что-ли…

А вам с ним посколько лет?

#13

Это не ответ, просто делюсь своим опытом, а вы уже сами делайте вывод. Также переписывались, потом свидания, потом первый секс и он был одним словом, никакой! Я решила не прерывать из за этого отношения с мыслями о том, что потом лучше будет и вот уже как полтора года я всё жду, а секса все меньше, теперь раз в месяц занимаемся любовью и то мне приходится его уговаривать. И кст лучше не стало. И вот я каждый раз задумываюсь о том, что может быть надо было прервать отношения, после первого раза с моим мч....

Ксения
#14

а что именно не так? у парня в начале была проблема. что он кончал быстро, раз два и все..мы с ним это обсудили и он себе купил такой тренажер специальный кейгол буст для укрепления интимных мышц, и вот спустя какое-то время все нормально стало)

Гость
#15
Ксения

а что именно не так? у парня в начале была проблема. что он кончал быстро, раз два и все..мы с ним это обсудили и он себе купил такой тренажер специальный кейгол буст для укрепления интимных мышц, и вот спустя какое-то время все нормально стало)

Да между нами больше что-то не так, словно искры нет какой-то, той страсти которая всегда была в сексе с другими партнёрами. Сам секс, техника, некоторые моменты, вообще мы оба проучили удовольствие от процесса, но оно было не таким как всегда, как раньше. Нам обоим под 30. В интернете нашла статью, что такой секс признак здоровых отношений, потому что вас ничего не цепляет с невротичной позиции и нам самим нужно найти эти точки, когда искры будут искрить, а мы надеемся на природу. Как то так. Вообще, я думала это все проще 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: