Гость
Статьи
Что от девушки можно …

Что от девушки можно ожидать?

Доброго времени суток. Хочу узнать вот какую вещь. Дело было несколько месяцев назад. Встретил девушку, на первый взгляд симпатичная, милая, скромная, тихоня.
Наши отношения начали стремительно быстро развиваться и инициатором их была ОНА. Я в свою очередь месяца 3 отнекивался, не хотел отношений и т.д. ОНА все это время говорила, что хочет быть со мной, хочет отношений, хочет что бы я приехал спать с ней т.к. ей холодно и так далее в этом духе.
Через некоторое время начала заманивать ЧРЕЗМЕРНОЙ заботой, едой( то приготовит что-то, то купит что-то лишь бы пришел и взял то, что она приготовила) и так далее. Спустя время я сдался и вот мы уже в отношениях. В отношениях ничего не меняется та же забота, те же подарки многочисленные и за все за это я ее ругаю, а ругаю потому-что чувствую себя альфонцем. А она говорит что: -"Если я хочу дарить/покупать и т.д. то я это делаю и точка".
Недавно я узнал что с предыдущими парнями она себя точно так же вела: несколько дней отношений и все "люблю немогу". И, что интересно, что должны же быть определенные стандарты человека: кому-то нравятся люди высокие, накаченные или же низкие с пузиком. А тут предыдущие парни друг на друга не были абсолютно похожи ни внешне, ни психотипом, НИЧЕМ, они друг от друга координально отличались, НО ЕЙ было все равно, она обсолютно разным людям, не разбираясь в них говорила что хочет быть с ними, ей их не хватает, "любит не может" и т.д.
Сейчас в отношениях все хорошо та же забота, все для меня и т.д.
Вопросы на которые я не в состоянии найти ответа:
- Какой ПОДВОХ можно ожидать от такого поведения девушки?(может после свадьбы она станет абсолютно другой, полной противоположностью той которой была в до нее)
- Что это за психотип девушки и почему она так себя вела и ведет в отношениях?(не разбираясь в личностях говорит, что "любит не может")
- Что от нее можно ожидать?
- КАКОЙ ПОДВОХ МОЖНО ОЖИДАТЬ?
Если будут вопросы пишите. Я уточню, если что-то не понятно.
Надуюсь вы мне поможете.

Юззер
14 ответов
Последний — Перейти

Автор, вы вступили в отношения с этой девушкой по своей воле, а не потому, что она заманивала вас сексом, едой или заботой. Если бы не хотели, то просто не реагировали бы. Поэтому здесь надо принять свою долю ответственности и сказать себе: а МНЕ что в этих отношениях нужно? Что я тут получаю? Почему я выбрал быть с этой женщиной?
Это первое.
Второе - про "подвох". Всё просто: узнайте у нее, по каким причинам она расставалась с предыдущими партнёрами. Если увидите нечто общее - скорее всего, это и вас ожидает.

Гость
#1

Та неловкая ситуация, когда самый мерзотный валеркин сперматозоид оказался самым шустрым.

Гость
#2

У страха глаза велики))) Ничего ожидать, после свадьбы она останется прежней заботливой. Просто она замуж хочет, серьёзных отношений и семью.

Гость
#3

Вы кстати, с первым тоже истерили при всем честном народе, при детях даже (при нас то бишь😁),
как и со вторым.
Так шта...
Что одидать от вас? Мужских инфарктов только

Гость
#4

Какой-то вы слишком подозрительный) Вот все хорошо вроде, но нет, надо найти что-то плохое.
А насчет люблю не могу и разные типажи... Почитайте рассказ Чехова Душечка. Ну вот такой вот склад ума у женщины. Каждого следующего люблю не могу, причем искренне и верно. И разные типажи.
Могу ошибаться конечно, и на самом деле ваша мымра тайно готовит пару каверз. Можно погадать на кофейной гуще - какую именно.

Гость
#6
Гость

Кашу заставлял варить ребенку,
Как с таким тираном жить вообще?🙄
Моя участь - "Сказочноебали"

Зачем такая жена нужна

Ю
#7

Девушка так всем не говорила. Не сочиняй.

Гость
#8

Ерунду пишешь

Гость
#9

1. Не приходи пое@ся а давай строить серьёзные отношения
2 Девушуе надо создавать семью
3 Ребенка тебе родит
Почему вы так недоверяете ей? Я уверена- вы ее тот самый

Гость
#10

а откуда вы все это выяснили?
и что такое координально?!!!!! может кардинально?

#11

Автор, когда вы выходите на улицу, вас может ожидать любой подвох!
Сидите-ка лучше дома - целее будете!)))))))))))))

Гость
#12
Яна Вячеславовна Ром

Автор, вы вступили в отношения с этой девушкой по своей воле, а не потому, что она заманивала вас сексом, едой или заботой. Если бы не хотели, то просто не реагировали бы. Поэтому здесь надо принять свою долю ответственности и сказать себе: а МНЕ что в этих отношениях нужно? Что я тут получаю? Почему я выбрал быть с этой женщиной?
Это первое.
Второе - про "подвох". Всё просто: узнайте у нее, по каким причинам она расставалась с предыдущими партнёрами. Если увидите нечто общее - скорее всего, это и вас ожидает.

- Просто не верю, что все может быть так идеально.
- В отношениях ее бросали.(использовали и бросили)

Гость
#14

Узнай,почему она рассталась с другими.

Гость
#15
Гость

- Просто не верю, что все может быть так идеально.
- В отношениях ее бросали.(использовали и бросили)

а ну тогда может быть все так и будет) просто она не уверена в себе,такое бывает,и не только у женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: