Гость
Статьи
Стоит ли ради этого …

Стоит ли ради этого терпеть такое отношение?

Познакомилась с парнем полгода назад, все было хорошо, парень с перспективами, целями. Красиво ухаживал: цветы каждую неделю, подарки. Через время начал поднимать руку, угрожать, запрещать выходить из дома и общаться с подругами.
До нового года мы расстались: он поднял на меня руку за то, что я надела кожаные штаны. Это было последней каплей. 2 недели стоял под моим домом, молил о прощении и я дала ему шанс.
Руку поднимать перестал, но продолжает относится неуважительно, может наговорить обидных вещей, оскорбить, послать, начать вышвыривать меня из машины (а через некоторое время извиняться и говорить, что больше такого не повторится).
Еще он против моего общения с подругами, говорит, что я должна проводить все свое время только с ним. Появились постоянные подозрения, хотя поводов я ему не даю, и всегда дома! Постоянный контроль, невозможно выйти даже в магазин, это 100 звонков и вопросов, через сколько ты будешь дома, скажи точное время.
Я понимаю, что я не заслужила такого отношения, ведь мне всего 20 лет, и у меня все еще впереди, но очень люблю его, хочу чтобы у нас все получилось. Парень хороший: и поможет, и защитит, и перспектив у него много, и моментами подарки дарит, и цветы каждую неделю, но его отношение… Стоит ли ради этого терпеть такое отношение? #отношения #нуженсовет

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

постоянный контроль это признак нарцисса. а единственный способ изменить нарцисса, это угроза с ним расстаться.

Гость
#2

Kaloj zhe on horoshiy? On manipulyator.begite ot nego!

Гость
#3

Это такой тип женщин. Следующий будет такой же,есть бабы их все бьют,есть которых не трогают,а есть наоборот бабы бтют.нужно менять себя.

Гость
#4

Ты так часто упомянаешь его перспективность, словно именно это для тебя и важно) что, в селе поуспешнее кандидатов не нашлось?)

Гость
#5
Моногамус

постоянный контроль это признак нарцисса. а единственный способ изменить нарцисса, это угроза с ним расстаться.

Ага, бедолага сразу от горя в другой мир телепортнется (нет)

Гость
#6
Моногамус

постоянный контроль это признак нарцисса. а единственный способ изменить нарцисса, это угроза с ним расстаться.

Нарцисса ничего не изменит

Гость
#7

Автор вы как собачонка какая то. Перечитайте то что вы написали. Ну это просто жалко выглядит со стороны. Он вам даже не муж просто хмырь какой то и что то вам запрещает, руку поднимает. Вы думаете эти у него от любви? Да ему просто нравится иметь над кем то власть вот и все.

Гость
#8
Гость

Ты так часто упомянаешь его перспективность, словно именно это для тебя и важно) что, в селе поуспешнее кандидатов не нашлось?)

Да, просто до этого я встречалась с парнем,который в 25 лет лежал на диване живя с родителями, никогда не работал, и ничего не делал от слова совсем. Поэтому для меня и важно,чтобы парень к чему-то стремился.

#9
Гость

Нарцисса ничего не изменит

это факт из психологии, не надо мне тут втирать.

Гость
#10

Девочка запомни , если он уже поднял на тебя руку , то поднимет ещё раз .тебе оно надо , а потом ещё нового всплывет какое нибудь , если уже такое отношение , то лучше расстаться . Но смысл спрашивать если ты сделаешь по своему , если ты его любишь после его угроз и рукоприкладства , то тут уже все потеряно … ты женщина , а не кусок мяса

Гость
#11
Моногамус

это факт из психологии, не надо мне тут втирать.

Он изменится пока ее не вернёт. А когда вернёт ещё и отомстит за то что бросала. Нарцисс в когда должен быть сверху и в к контролировать. Если вы с этим согласны то ладно.

Гость
#12
Гость

Да, просто до этого я встречалась с парнем,который в 25 лет лежал на диване живя с родителями, никогда не работал, и ничего не делал от слова совсем. Поэтому для меня и важно,чтобы парень к чему-то стремился.

Ты е6анутая? Тебя пи3дят, в его перспективе только твоё убийство

Гость
#13
Гость

Девочка запомни , если он уже поднял на тебя руку , то поднимет ещё раз .тебе оно надо , а потом ещё нового всплывет какое нибудь , если уже такое отношение , то лучше расстаться . Но смысл спрашивать если ты сделаешь по своему , если ты его любишь после его угроз и рукоприкладства , то тут уже все потеряно … ты женщина , а не кусок мяса

Нет, она именно кусок, но не мяса, а дерьма

Гость
#14
Гость

Он изменится пока ее не вернёт. А когда вернёт ещё и отомстит за то что бросала. Нарцисс в когда должен быть сверху и в к контролировать. Если вы с этим согласны то ладно.

Нарцисс всегда должен быть сверху и все контролировать

#15

Это только вам решать , здесь вам никто не подскажет правильно.

Гость
#16
Гость

Да, просто до этого я встречалась с парнем,который в 25 лет лежал на диване живя с родителями, никогда не работал, и ничего не делал от слова совсем. Поэтому для меня и важно,чтобы парень к чему-то стремился.

Найдется третий четвертый.

Гость
#17

Тю,ну если вам нравится в синяках ходить,когда унижают,вышвыривают,кто ж вам доктор.Главное же,что парень преспективный,если что и дорогой хороший тональный вам купит,чтоб фингалы замазывать

Гость
#18

Бегииииииииии от него.
Причём легче это сделать резко.
“Прощай!” и оборвать все контакты.
Конечно, он еще кровь попьёт, но будьде непреклонны: отвалит.
Дадите слабину, аторой шанс и тп, и будете битой всю оставшуюся жизнь (кто знает, долгую ли).

Никакие цветы, подарки, миллионы того не стоят!
Раз поднял руку - больше егл ничто не остановит.

Говорю вам, как умудрённая, сорокалетняя тётя.

Гость
#19

И ещё учтите, что все эти насильники ко всем подряд не подкатывают. Они выбирают только тех с кем по их мнению это прокатит.

#20

Защитит? Это из разряда- мою женщину избивать и унижать могу только я🤔 Вы еще даже не живете вместе и он уже ,можно сказать, заковал вас. Представьте, что будет если вы начнете жить вместе или того хуже замуж за него соберетесь. Шлите его лесом , это не последняя любовь в вашей жизни

Август
#21

Ну абьюзер вульгариус, бывает. Не совсем понял автора ради чего все это терпеть? То, что у парня есть цели и какое то шевеление не означает, что для автора его достижения обернутся хоть чем то хорошим. Это только даст больше возможностей ему нервы трепать автору.

Гость
#26

Он тиран! Такие не меняются! Он будет бить, оскорблять, угрожать, контролировать, следить, проверять телефон. Это все не шутки, автор!!! Это может стоить вам ЖИЗНИ! Бегите от него и скорее! Не верьте ему, он будет врать и притворяться, но его хватит ненадолго и так по кругу всю жизнь, оно вам надо??? Совсем себя не уважаете?

#27

Что тебе ещё не понятно? Когда убьёт этот псих, друзья начнут выдавать "Да, бил её, она даже уходила от него. Сошлись. Она собиралась замуж за него". Что тебе ещё не понятно ? Я не позволяю при мне матом говорить, никаких резких движений, хамства. Сразу вон. А тут кроют матом, лупят, нервы мотает на кулак. Неужели родители не видят с кем ты общаешься? Я бы избила дочь, что ж ты такая дурная, без самоуважения, без мозгов, что позволяешь.

#28
Гость

Это такой тип женщин. Следующий будет такой же,есть бабы их все бьют,есть которых не трогают,а есть наоборот бабы бтют.нужно менять себя.

У меня бывшие - не фонтан. Тиранил словом. Но!!! Ни один не тронул. Даже не толкнул. Сразу бы вылетел в окно. Я бы полоскала его в СМИ, пошла бы на ТВ. Сгною. А этим клушам синяки ставит, нервы мотает, поливает грязью, а она принимает обратно и философствует. У меня знакомая такая была, слышу по телефону он её матом кроет. Я бы сразу отсоединилась и прощай. А она говорит, слушает, огрызается. Прошло время, они сошлись. Ваще. Ей под 40, замужем не была, детей нет и все кавалеры её лупят и кроют матом. Хотя он баба-конь, двинет, от него места не останется, а кавалеры её поменьше габаритами. Верно, это психотип такой.

Кот - зубами щелк.
#29
Гость

Тю,ну если вам нравится в синяках ходить,когда унижают,вышвыривают,кто ж вам доктор.Главное же,что парень преспективный,если что и дорогой хороший тональный вам купит,чтоб фингалы замазывать

Или дорогой гроб

Гость
#30

беги девочка без оглядки пока жива.........

Гость
#31

Гони его! И чем быстрей тем лучше тебе. Он неизменится. Знаю по собственному опыту. Поверь на слово!

Гость
#32

Загуглите про абьюзеров и сразу поймете, что бежать подальше надо от такого парня.

Гость
#33

Беги, роняя тапки! Руку поднял, ревнует постоянно, отрезает от контактов - это абьюз называется. Пусть хоть месяц под балконом стоит, нафиг его! Не можешь видеть его под балконом - уезжай на месяц, самому надоест

Гость
#34

Нет!!! Не стоит терпеть!! Такие не меняются!! Он всегда бедет унижать! У него будет тысяча и одна причина.! Бегите!!!!

Гость
#35

Посмотрите Милу Левчук, есть в яндекс дзене статьи и ютубе. Подробно описано что такое токсичные отношения и как выйти из них. В платных тренингах можно не участвовать достаточно бесплатных роликов на тему абьюза

Гость
#36

Это псих.ненормальность. Болезнь. Дальше будет только хуже. Он может убить вас в итоге.

Гость
#37

Классический абьюз. Надо бежать если сама не можешь к психологу обратись

Пупсик
#38

Нарциссик.
Вы для него —вещь
Неважно какие у него там переспективы , это треш

Пупсик
#39
Моногамус

постоянный контроль это признак нарцисса. а единственный способ изменить нарцисса, это угроза с ним расстаться.

Надо с ним расстаться , и мучить его после как мучал Вас. Потом общаться с ним нормально резко начать. Он ваш навеки уже не в статусе нарцисса))

Гость
#40

Мужик типичный абъюзер, дальше будет становится только хуже. Либо бросай его, либо терпи, а рукоприкладство никуда не денется.

Гость
#41

Бежать и не оглядываться! Никакие "перспективы" не заменят уважения к себе! Разбегайтесь, пока не поздно и никогда его не прощайте. Он никогда не изменится, а со временем будет еще хуже.

Гость
#42
Гость

Он изменится пока ее не вернёт. А когда вернёт ещё и отомстит за то что бросала. Нарцисс в когда должен быть сверху и в к контролировать. Если вы с этим согласны то ладно.

Модное слово абьюзер бегите от него, пока не поздно дальше будет только хуже! Взрослые люди не меняются. Классика жанра, сначала обрубает все твои связи с друзьями и близкими, полностью контролирует тебя, потом опускает твою самооценку. Будет очень сложно и тяжело выходить из отношений тебе самой и он будет очень сильно гадить. Сходить тебе надо к психологу проработать себя просто такие люди как он всегда выбирают девушек - жертв. Поверь мне я это прошла.

Гость
#43

Милая девушка, полюбите себя!

Гость
#44

" хочу чтоб с ним все получилось...".
А что конкретно это " все"?
Хочешь семью где мужчина тебя бьет, щабирает все деньги и выкидывает тебя и общиз детей из машины на ходу?
Хочешь чтоб ты лишний раз из дома не могла выйти- потому что по возвращении тебя он изобьет? И неважно что ты ходила купить в магазине для ужина хлеба...
Чего клнкретно " всего" ты с этим абьюзером хочешь?
Типа любишь? Тогда просто изредка встречайся с ним чтоб потоахаться. А чем еще- то твоя типа любовь?

Гость
#45
Гость

Автор вы как собачонка какая то. Перечитайте то что вы написали. Ну это просто жалко выглядит со стороны. Он вам даже не муж просто хмырь какой то и что то вам запрещает, руку поднимает. Вы думаете эти у него от любви? Да ему просто нравится иметь над кем то власть вот и все.

Да,это обычная дрессура.

Гость
#46

"но очень люблю его, хочу чтобы у нас все получилось. Парень хороший: и поможет, и защитит, и перспектив у него много, и моментами подарки дарит, и цветы каждую неделю, но его отношение…"
Даже к бабке ходить не надо, чтобы предсказать твоё будущее с ним - Будешь сидеть дома (с ребенком), с синяком под глазом, сопли на кулак мотать, а он с любовницами на стороне развлекаться. Вся твоя любоффь быстро пройдёт, останется только страх за свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: