Гость
Статьи
что эффективнее: …

что эффективнее: гидромассаж,душ шарко или ручной массаж???

После родов нужно будет срочно приводить бедра впорядок. Какой из вышеперечисленных методов наиболее эффективен??спасибо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все в совокупности

Легенда
#2

Про ручной массаж ничего не скажу, а вот Шарко мне ничего не дал, ни вес не

уменьшился, ни целлюлит не ушел, ни объемы не изменились, ни послеродовый животик не подтянулся. Конечно у каждого свой организм и реакция может быть другой, но у меня получилось так, что я просто выбросила деньги за 15 сеансов.

Герда
#3

ручная пластика однозначно, дорого только и вес должен быть не больше 55, если не ошибаюсь

Илько
#4

гидромассаж+шарко оптимально - причем у меня гидромассаж был в 4 атмосферы(уже писала об этом) от начала до конца сеанса и так 10сеансов. оч помогает от целика причем не только мне. Руками так не разомнеш никада

Лиса Алиса
#5

Мне тоже душ Шарко не помог. Остальное не пробовала.

Очень надо!
#6

девочки , кто-нибудь знает где в Питере в Приморском р-не можно пройти сеансы гидромассажа? А то ищу, ищу и ненахожу(((

Ли
#7

и мне не помог. отдаю тысячу за шарко и 1300 за гидромассаж- 6 атмосфер пол часа и толку нет

Светлана
#8

Ли, да Вы что!!! где Вы такие дорогие процедуры нашли? Вы в Москве?? в Москве в дорогих салонах значительно дешевле! А я хожу в поликлинику РАМН (ул. Воронцово поле м. Чкаловская) там Шарко стоит 400 р а гидромассаж 500 р, согласитесь разница колосальная!!! Кстати, сделала уже больше 10 Шарко, результатов не вижу(( но сказали что кому то и 20 нужно, буду надеяться, потому как эти деньги тож не лишнии..

Чикинкира
#9

если извините "жрать" сидеть на диване, ничего не делая... Каких результатов хотите??? Кушать в меру, исключить сладкое вообще, в совокупности начать ходить на силовые занятия, вот тогда и судите. Мне шарко очень помог убрать бока и ножки! сейчас снова перед летом записалась на все процедурки))))

Гость
#10

Так это вы про лишний вес говорите. А что делать, если его, лишнего в кг нет? И на диване я не сижу, а сладкого не видела много лет, вешу 51 кг при росте 165 см. Такие как я ходят на душ Шарко, чтобы лишнее с бедер убрать. Так вот ничего он не убирает такого рода. Получается, что Чикинкира права, но только мы с ней о разных вещах говорим. Действительно, нужно женщин разделить на две группы. Есть полные, им видимо помогает душ при наличии своих усилий по снижению веса, а есть неполные в смысле килограммов, у них только локальное на бедрах и здесь душ бессилен, я проверила на себе.

Olenka
#11

Уважаемые,если Вы будете делать шарко и "Жрать" в тех же количествах,конечно ничего не поможет и лишнего не уберет. это должен быть комплекс минимум диета и душ.при сеансах душа,стэп-аэробики и минимальной диеты(не есть после 6)эффект есть,говорю из собственного опыта. я каждый год посещаю курс душа Шарко,очень довольна-во-первых идет подтягивание тельца,а во вторых очень хороший курс для оздоравливания организма.Ведь душ Шарко это не только средство для избавления апельсиновой корочки)))

Наоми
#12

5 дней в неделю ходим на силовые тренировки и между ними чередуем "шарко" и ручной массаж!!!!! и не есть много! вот и все!

Наоми
#13

Исключить жирное, ввести в рацион белок (куриное филе, индейку, нежирную рыбу - все парим) овощи, фрукты (кроме бананов), пить зеленый чай, исключить потребление соли и сахара!!!! вот так я и живу!)

Гость
#14

И че идеальная фигура? Столько жертв

Стоит она того красота то ваша?

Гость
#15

гидромассаж через день и тренажерный зал,естественно плюс правильное питание,больше воды и никакой соли!!!!!!Все уйдет за пару недель,главное поддерживать полученный результат и не расслабляться!

Гость
#16

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Елена
#17

а я чередую душ шарко с гидромассажем , еще 3 раза в неделю кардио нагрузки по 30 мин и 30 мин силовые занятия на тренажерах( итого получается 1 час).На диету мне силы воли сесть не хватило, поэтому стараюсь просто правильно питаться:утро-творог обезжиренный, обед- супчик с черным хлебом, обед - белковая пища и овощи.Совсем не тяжело и не напрягает, только сладенького хочется.Только начала такой образ жизни , как результаты будут отпишусь.У меня лишний вес 17 кг, набрался сам по себе за 5 лет.Хотя на фитнес я хожу всю свою жизнь.

мария
#18

Все эти процедуры лечат остеохондроз....и может,если вы на диете поможет,чтобы после похудения не отвисла кожа...но лучше спорт...а ещё лучше не доводить себя до такого состояния!!!!!

Натуся
#19
Очень надо!

девочки , кто-нибудь знает где в Питере в Приморском р-не можно пройти сеансы гидромассажа? А то ищу, ищу и ненахожу(((

Аленка
#20

МАСс

Аленка
#20

Массаж ручной и сразу гидромассаж 10/15раз тогда будет результат.Плюс не есть хлеб, пирожки ...и т.д...Массаж,гидромассаж,шарко.они не для похудения,а для подтяжки и тонуса мышц.Что бы похудеть нужно Меньше ЖРАТЬ!!!

Е.Л.
#21

Аленка прова на все 100%!!!

Гость
#22
Елена

а я чередую душ шарко с гидромассажем , еще 3 раза в неделю кардио нагрузки по 30 мин и 30 мин силовые занятия на тренажерах( итого получается 1 час).На диету мне силы воли сесть не хватило, поэтому стараюсь просто правильно питаться:утро-творог обезжиренный, обед- супчик с черным хлебом, обед - белковая пища и овощи.Совсем не тяжело и не напрягает, только сладенького хочется.Только начала такой образ жизни , как результаты будут отпишусь.У меня лишний вес 17 кг, набрался сам по себе за 5 лет.Хотя на фитнес я хожу всю свою жизнь.

Как результаты?

Гость
#24
Чикинкира

если извините "жрать" сидеть на диване, ничего не делая... Каких результатов хотите??? Кушать в меру, исключить сладкое вообще, в совокупности начать ходить на силовые занятия, вот тогда и судите. Мне шарко очень помог убрать бока и ножки! сейчас снова перед летом записалась на все процедурки))))

Извините, но не у всех такое бывает что если жрать и сидеть на диване, то ничего не изменится. Не гребите всех под одну. Я сладкое не ем, мучное исключила и это уже всё как 2 месяца, так же много не ем. Да, я похудела, но целлюлит так и не ушёл и кожа не изменилась(я вешу 65 кг при росте 160) Хожу на гидромассаж, завтра будет 5 сеанс (изменений пока не вижу) Кому то легко результат приходит, а кому то дольше и не обязательно при этом ржать, как вы пишите.

Гость
#25
Аленка

Массаж ручной и сразу гидромассаж 10/15раз тогда будет результат.Плюс не есть хлеб, пирожки ...и т.д...Массаж,гидромассаж,шарко.они не для похудения,а для подтяжки и тонуса мышц.Что бы похудеть нужно Меньше ЖРАТЬ!!!

Да ебтво* ж мать, какие все умные.

Гость
#26
Очень надо!

девочки , кто-нибудь знает где в Питере в Приморском р-не можно пройти сеансы гидромассажа? А то ищу, ищу и ненахожу(((

Акваника, коломяжский 15

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: