Гость
Статьи
Проблеммы с половыми …

Проблеммы с половыми губами

Девочки я очень стесняюсь размеров своих малых половых губ. Они такие большие, так сильно выступают наружу. Что же с ними делать, боюсь когда молодой человек их увидит упадет в обморок

Она
32 ответа
Последний — Перейти
#1

проблеММы надо решать по мере их поступления. Раз упадет, два упадет- потом привыкнет)))

цифры
#2

http://dix-medvedoux.livejournal.com/108650.html#cutid1 читайте, развлекайтесь

Блабла
#3

Почему проблеММЫ? Вы не заикаетесь, я надеюсь?

Гость
#4

Операции делают такие даже в самых маленьких городах(они даже по мед.показаниям бывают),они простые,так что не стесняйтесь и бегите к медикам.

Ольга
#5

Она, когда он их увидит, он даже внимания не обратит - большие они или маленькие))) На это никто внимания не обращает, никогда такого не встречала)))

Гость
#6

у меня тоже оооочень большие, было больше 10 мужчин, ни один не упал в обморок. Если по коленям не бьют расслабьтесь автор

=)))))
#7

А моему наоборот норавится,, говорит у тебя самая красивая киска=) Хотя они у меня не очень большие где то на 1 см выступают, я сначало тоже комплексовала когда девственницей была, но не было ни одного парня что бы мне сказал что ему не нравится, так что расслабьтесь. И не советую операцию! Там могут не симметрично отрезать, можете чувствительность потерять,и т.д, оно вам надо????

=)))))
#8

нравится=)))

О
#9

2 - бэээууу какие отвратительные п..зды на фотках просто сблевнуть мона!!!! не бритые фуууу

Гость
#10

ужас ну и фото! какой кошмар! все таки у мужиков и то красивей!

как страшно жить
#11

а на однйо картинке даже какие -то остатки слизи видны..***.....мне ща есть надо..ептить...а я блевать пойду

как страшно жить
#12

ваще половые органы-отвратны..и мужские сардельки и уж тем более женские складки буэээ

#13

Не стесняйтесь, это сексуально! Многим парням нравиЦЦа ;)

цифры
#14

не, ну хоть бы кто сказал, что он текст читал и т.д. Нет, блин, они все фото писек полезли смотреть. ) я вот их и не видела и видеть не хочу)

Вася
#15

бальшие палавые губы это атвратно и неепливо

Гость
#16

Фу, ты ***, какая гадость! Как будто огромную жирную улитку снизу сфоткали. Буэээ

Тира
#17

из текста удивила фраза "длина малых половых губ от 2 до 10 см", взяла линейку и ох..ела, где же они болтаются, если в них 10 см. будет? их наверно в трубочку скатывают и в труселя заправляют? в общем жесть

цифры
#18

17, я так поняла, это длина, а не ширина... хз.

Гость
#19

я сделала операцию и теперь слава богу мне ничего и нигде не мешает

цифры
#20

а они не мешают? ну там на велосипеде ездить или на лошади. Это ж на них сидишь, получается)

Девушка я
#21

Дурачье!!!!!!! Всё нормально! Я никогда об этом не парилась. Всем нравится!

А фотки и правда ужасны!

#22

Нормальные фотки, красивые губешки. Особенно левые с низу.

Она
#23

Операцию делать точно не буду. Мешать особо не мишают, но вот в общественных местах типа сауны и душа стесняюсь быть.

чп
#24

ничего, подразнит немного губошлёпкой и привыкнет!

Нескажу
#25

А что если одна больше другой?? :((((

Обладательница болшЫх Вареников!
#26
цифры

а они не мешают? ну там на велосипеде ездить или на лошади. Это ж на них сидишь, получается)

Мешают 100%!!!! Я вот иногда там на лисапеде катаюсь долго, они натрутся и (и так не маленькие где-то 2 см) и еще больше станут ! воопще уродство, и трутся об ноги!!

Я за красивые узкие дырки!!

ыыыыы
#27

ввввввввв

Гость
#28

полно мужчин которые обожают большие половые губу и большой клитор. я лично в восторге от огромных половых губ они такие мягкие нежные мммм люблю их целовать

Гость
#29
Ольга

Она, когда он их увидит, он даже внимания не обратит - большие они или маленькие))) На это никто внимания не обращает, никогда такого не встречала)))

какая чуш. мужчины любят глазами я в сексе всегда смотрю на писечку это возбуждает и очень сильно когда губы половые огромные ммммм

Гость
#30
Девушка я

Дурачье!!!!!!! Всё нормально! Я никогда об этом не парилась. Всем нравится!
А фотки и правда ужасны!

а где вы фото увидели?

Гость
#31
Обладательница болшЫх Вареников!

Мешают 100%!!!! Я вот иногда там на лисапеде катаюсь долго, они натрутся и (и так не маленькие где-то 2 см) и еще больше станут ! воопще уродство, и трутся об ноги!!
Я за красивые узкие дырки!!

ваша писечка должна нравиться парням посмотрите статистику задайте парням вопрос и убедитесь. те кто за большие губы как правило любят их лизать а те кто против не особо любят лизать так что делайте выводы

Гость
#32
Гость

а где вы фото увидели?

Тоже интересен этот вопрос

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: