Гость
Статьи
прокол носа

прокол носа

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Красава
1 006 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

у меня нос проколат уже года 3,мне 16,вообще не больно))) прокалывайте и носите на здоровье!

Гость
#952

привет всем!мне 14! Нос проколола в 9 лет,родители запретили напрочь,а я проколола.это не больно.так же я проколола пупок.там очень больно мне вкалывали обезболивающее и всё равно чувствовалось.ещё у меня проколота бровь естественно родители тоже запретили а я конечно же не послушалась бровь больно ещё у меня проколот уже раза 4 язык:)с речью всё супер.

Карина
#953

Живем один раз почему бы и нет, когда надоест снимет;)

Кристина
#954

Я хочу проколоть нос, но боюсь и не знаю, какую серьгу нужно вставлять после прокола. Подскажите пожалуйста.....

Гостинья
#955
Кристина

Я хочу проколоть нос, но боюсь и не знаю, какую серьгу нужно вставлять после прокола. Подскажите пожалуйста.....

Специальная, для носа, форме буквы Г)))

А вообще, разве сейчас носы кто-то прокалывает?

яся
#956

проколола 3 дня назад нос. вообще не больно и крови небыло. ухо и то больнее. и сейчас вообще не болит

Гость
#957

Девочки! Проколола сегодня... Жутко боялась! Т.к. перед походом к косметологу начиталась в нете всякой ерунды, мол, больно до ужаса...Мне делали с анестезией... Сам укол - неприятен. А сама процедура - безболезненна!!! Красотааа)) Так что - ВПЕРЕД!;)

Юлия
#958

Сделала пирсинг носа, на 3 день нос очень опух. Что делать???

катя
#959

я ооооочень хочу проколоть нос...но родаки не разрешают.....и еще как достать деньги на персинг и на салон подскажите плиииииз...

анита
#960

мне 13 и я проколола нос несколько дней назад)это не очень больно просто страшно)боль даже не чуствуется)))

Настя
#961

Проколола нос позавчера,прокалывали иглой,боли не почувствовала вообще))

Юька
#962

Уже месяц прошел)) всё классно)))

София
#963

Мне 12))) я только собираюсь проколоть))) Побаиваюсь немного, но ведь один раз живём)))

София
#964

А как их выставлять???

Гость
#965

Я ПРОКОЛОЛА НОС,БОЛЬ ТЕРПИМАЯ,НЕ ГНОИТСЯ СЛАВУ БОГУ

Муза
#966

Блин. У вас всё быстренько и простенько. Счастливые) Вот я сама себе колола септум. Прокалывала иглой от шприца 20мл. Прокалывать иглой не больно вообще! Не почувствовала как она вонзила кожу насквозь! Всё ок. Но жутко было, когда вставляла серьгу. 20 минут корячилась,еле одела её. Больно! Я вставляла хирургическую сталь обычный гвоздик, т.к. нашлось только это. Ч\з 4 дня купила циркуляр. Оделось легко ттт.

Гноя не было 2 недели вообще! А на 3-ей появился. Почему так поздно появился? У многих на 3 недели исчезает гной, а у меня только появился. Это нормально?!

Оксана
#967

Мне 13 лет , я прокалывала нос в июне пистолетом , это не больно , и некоторые говорят что пистолетом нельзя прокалывать я прокалывала и у меня всё в порядке после этого , некокого воспаления или что-то вроде этого не было.

Гость
#968

Мне 10 лет,хочу нос очень проколоть.Скажите пожалуйста чем лучше колоть???

Юька
#969
Гость

Мне 10 лет,хочу нос очень проколоть.Скажите пожалуйста чем лучше колоть???

Говорят что иглой лучше, но я прокалывала пистолетом. Было совершенно не больно

Гость
#970

А воспалений там или тому подобное не случалось?Просто все говорят,что если пистолетом прокалывать то будет болеть или воспаления будут(и всё тому подобное).

Юлька
#971
Гость

А воспалений там или тому подобное не случалось?Просто все говорят,что если пистолетом прокалывать то будет болеть или воспаления будут(и всё тому подобное).

если будешь хорошо ухаживать, то нет)

У меня всё было прекрасно:)

Гость
#972

Спасибо!

Гость
#973

Юлька,а какой серёжкой вы делали пирсинг?

Юлька
#974
Гость

Юлька,а какой серёжкой вы делали пирсинг?

Медицинская сталь

Гость
#975
Юлька

Медицинская сталь

Спасибо!

НАТАЛЬЯ
#976

ПРИВЕТ КРАСИВЫМ!!! МЕЧТАЛА ВСЕ ПРОКОЛОТЬ НОС С ЮНЫШЕВСТВА ))НО СТРАХ БЫЛ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!!ПОТОМ КОГДА Я РОДИЛА ДОЧЬ В 20 ЛЕТ ,ВСЕ РАВНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ПРОПАЛО.И Я ПОШЛА ПРОКАЛЫВАТЬ В 25 ЛЕТ.Я НА ТОТ МОМЕНТ РАБОТАЛА В ДЕТ.САДУ 4 ГОДА.И РЯДОМ С ДЕТЬМИ МОЙ ВОЗРАСТ ПРИОСТАНОВИЛСЯ)))ВЗДРОГНУЛА Я ТОЛЬКО ОТ ТОГО ЧТО ПИСТОЛЕТИК ЩЕЛКНУЛ БОЛИ НЕТ!!!ЕСЛИ ОЧ ХОЧЕШЬ))У МЕНЯ ВСЕ ВОСПАЛИЛОСЬ И Я ЕЕ СНЯЛА ,НЕ НОСИЛА 2 ГОДА,ВСЕ ЗАРОСЛО ТАК ЖАЛКО(((НО СПУСТЯ 2 ГОДА С ЛИШНИМ Я РЕШИЛАСЬ ЕЩЕ РАЗ РЯДЫШКОМ С ПРЕДЫДУЩЕЙ ДЫРОЧКОЙ НУ ЕЕ НЕ ВИДНО ПОЧТИ БЫЛО.ВРОДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО МНЕ 28 И Я ДОВОЛЬНА ЧТО У МЕНЯ УКРАШЕНИЕ НА НОСИКЕ ЭТО ТАК СКАЗАТЬ МОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР ОЧ ХОЧЕТ ТАКУЮ ИЗЮМИНКУ НА ЛИЧИКЕ .НО ОПЯТЬ ВСЕ ВОСПОЛИЛОСЬ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАЖИВАЕТ В ЦЕЛОМ 3 МЕС. ПРИ ОБРАБОТКЕ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПЕРЕКИСЬ И МАЗЬ ГЛАЗНАЯ ТЕТРАЦИКЛИН 1% 3 ГР.НУ И ХЛОРГЕКСИДИН.ВОТ ОБРАБАТЫВАЮ И ВОСПОЛЕНИЕ ПРОХОДИТ .Я КАК-ТО ДАВНО ВИДЕЛА НА УЛИЦЕ ЖЕНЩИНУ ЛЕТ 50-ТИ И У НЕЕ БЫЛО ЛИЦО ЗАГОРЕЛОЕ И Я ВДРУГ УВИДЕЛА НА НОСИКЕ У НЕЕ ТОНЕНЬКИЙ КРУГЛЕНЬКИЙ СВЕРКАЮЩИЙ СЛИТОЧЕК ЗОЛОТА КРАСИВО ЕЙ ОЧ БЫЛО АККУРАТНО И НЕ БРОСАЕТСЯ СОВСЕМ В ГЛАЗА.У МЕНЯ 4 СЕРЬГИ.МАМА МНЕ ПОДАРИЛА С БРИЛЛИАНТИКОМ ЕЩЕ ЕСТЬ М МАЛЕНЬКИМ СЕРДЕЧКОМ ОЧ КРАСИВО))ПРОКАЛЫВАЙТЕ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.Я ПРОКАЛОЛА ЗА 950Р.650 ПРОКОЛ И 300 СЕРЕЖКА.

НАТАЛЬЯ
#977

А И ЕЩЕ ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ ЧТО В 28 Я РОДИЛА СЫНА И СПУСТЯ 4 МЕС.Я ТОГДА ПРОКОЛОЛА ВО ВТОРОЙ РАЗ )))ВСЕ УДАЧИ СПАСИБО!!!

Гость
#978
Машута

Привет девчонки)))Я работаю в тату салоне, в котором так же выполняются пирсинги.лучше прокалывать в салон НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОМА!!!!!Насчет пирсинга носа.Если сделал профессионал то прокол будет Вас беспокоить гиперчувствительностью около 2-х недель; вызовет устойчивое покраснение,которое спадет втечении 3-4 дней;может кровоточить в течении 2-3 дней;будет незначительно выделять бело-желтую жидкость в течение двух недель, что является положительным моментом процесса заживления; может незначительно уменьшится!!!Насчет того што выпадывает.нужно следовать инструкции по уходу за ранкой,которую даст вам ваш специалист.лучше ставить нострил(изогнутый гвоздик)который не выпадывает и не менять его в течении полугода.выбирать серьгу из титана или хирургической стали.не использовать серебро так как он окисляет ранку,што ведет к нарывам и инфекциям.ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!ОТВЕЧУ))))))

А можно сразу ставить золотую улитку?

Кристинка)
#979

всем приветики) я очень давно хочу проколоть носик) с левой стороны) вот только всё ещё не могу понять чем лучше иголкой или пистолетом.. хочу без сомнений но боли боюсь сильно. мне 16 лет)

Кристинка)
#980

всё девочки))) носик я проколола) и это совсем не больно. кололи иглой в салоне.. было немного не приятно когда обезбаливали но это всё минутная боль)) вот минут пять дома и всё не нарадуюсь)

Светлана
#981

нет я вносу неношу ав языке ношу

Кристинка)
#982

блин девчонки одно могу сказать точно если будете прокалывать нос то следите за ним.. вот совсем недавно меня за нос схватили и серёжка выпала... я ходила без неё дня два и в общем пришла в салон вставлять её назад... это было ужасно.. такая не стерпимая боль я ещё нкогда не плакала от боли и это был первый раз когда слёзы лились и я просто можно сказать кричала от этой боли... очень внимательно следите за процессом заживания это не шутка... вот сейчас всё зажило и серёжку без проблем могу достать и засунуть сама

кетрин
#983
Красава

eugenie, я считаю что в этом возрасте уже не стоит)мне вот 16.

да ладно тебе не стоит какрас стоит

Елена
#984

Привет.Мне 14 лет.И у меня ничего не проколото!Я же не подушка для иголок.а вы уже в своих 14 прокалываете всё что можно!а между прочим,это плохо влияет на здоровье!

Мрр))
#985

Вчера проколола нос. Тоже долго готовилась на прокол морально. Прокалывали пистолетом, и не так страшно оказалась как думала. Больше переживаний было. Все нравится, обрабатываю перекисью 3% раз 5 в день,чтобы ничего не загноилось. Проколола только в 20 лет! уже осознанно. Девочки, все делайте осознанно, как никак это лицо)

Гость
#986

скажите пожалуйста в каком салоне лучьше проколоть нос?

Яна
#987
Мери

колите - небойтесь)

мне 15

у меня проколот смайл, губа,тунель на 6 мм, андеграунд, и септум)

Яна
#988
Мери

колите - небойтесь)

мне 15

у меня проколот смайл, губа,тунель на 6 мм, андеграунд, и септум)

Ксения.
#989

Проколола нос на свое 30 летие все были в шоке,хотя у меня уже был пирсинг пупка и в мочках по 5 золотых колечек,очень нравится много различных сережек,а мужу нравится когда я одеваю золотое кольцо!

Ульяна
#990
Красава

у кого нос проколот?! стоит ли это делать??больно прокалывать? ну мне очень уж хочется)))тем более самый подходящий щас возраст для этого:)

Анастасия
#991
непростая девчёнка

кто тебе такую глупость сказал? мне пистолетом прокалывали!!!там вставляется серёжка гвоздиком...и тебе колят за 1 сек.

Опытный специалист никогда не проколит нос пистолетом, он не предназначен для таких прокалываний, для ушей - да, для носа никак нет. прокалывается иглой, а тем кому кололи пистолетом сочувствую и презираю таких мастеров.

Гость
#992

я проколола нос в 14 лет да это больно но терпимо я прокалывала в салоне

Drop Dead
#993

Крч, это ***. Я сама боли дико боюсь, но решилась на это, прокалывала сама (*****, никогда не делайте сами, я себе чуть перегородку не раскромсала, ибо держалки не было). Чуть криво, но так-то незаметно, что криво. Проблемы: когда напрягаю мышцы носа, а он у меня качок)), мне становится больновато, внутри носа чуть припухло... Пока так. Всего второй день, так что норм... Эээ... В общем, когда я прокалывала я была так ***, как напугана и в шоке, как говорится:"глаза боятся, а руки делают о__О", крч, боли во время прокола не было, неприятно наверное, но я ваще не помню, прост в шоку диком была. Cерёжечка не помещалась в катетерик, бл((( Еле всунула её туды, а потом протащила вместе с трубкой. Очень вас прошу, не делайте это сами - оч опасно...

Регина
#994

Девченки расскажу ка теперь и я свои историю. Два года назад в 22 проколола язык! Да да именно его))) уж чего мне стоила эта красота знаю только я))) но не желаю ни чуть. Неделю без еды и питья толком, эта жестокая боль, разговор с трудом)) а теперь я решила в 24 года проколоть нос))) я прочитала столько форумов, столько отзовов.... Наконец я плюнула на все и пошла в салон с мужем. Прокалывали пистолетом, которым прокалывают уши и сережку кстати говоря тоже для прокола ушей. Многие говорили не надо ставить такую сережку и тд и *****. Но мне стало как то все равно. Вообщем секундное дело шлеп и все)) дырка на носу. Дня два страдала не спорю. Гдето на форуме вычитала что нельзя промывать перекисью, что она ранит и заживать булет долго. Да ни чего подобного! Дня три скрипя зубами лила эту перекись на нос и в нос. За то неделя и воля))) снимаю серьгу и вставляю сама)) я рада и муж доволен.

Алекс
#995
Вичка

Ой да ладно!Мне 30 и нос прокалываю часто только весной!Вот весну и лето ношу сережку а потом снимаю чтоб дырки не осталось!И нормально!Ни фига никакой дырки нет!!Тем более долго носить сама не люблю(((

Алекс
#996

вы колите постоянно??? это же больно)

Катя
#997

Я только сегодня проколола нос, мне 12 лет, проколола дома, сама, не больно, единственное, чего боюсь - реакции родаков😂😂

Ирина
#998

два дня назад проколола нос. В Солнечногорске, в салоне, стоит 1200 + серьга, я купила сразу свою золотую. Мне было не так уж больно, больше неприятно. Само собой текли слезы. почти не кровило. нос не опух, побаливает только когда морщюсь. обрабатываю миромистином или перекисью. только вот не пойму почему время от времени глаз со стороны прокола слезится....

Гость
#999

Сегодня пойду прокалывать, мне 14, ток не знаю как её потом одевать если вытащю?

Гость
#1000

Там застёжка есть или как?

Предыдущая тема