Гость
Статьи
Гарньер "Плоский …

Гарньер "Плоский живот", крем с массажным роликом, кто пробовал?

Привет всем! Я конечно знаю что многое что рекламируют фуфло полное, но от некоторых кремов эффект есть, может кто то пробовал эту штуку, как результат? подтянет живот или опять очередные сказки?

Ленчик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Довольна очень. После родов был живот снизу как шарпей. Разгладилось всё

Энн
#2

Фигня

Ленчик
#3

гость ╧ 1, что значит разгладилось, по конкретней можно? просто кожа подтянулась или жир ушел тоже?объем живота уменьшился?

Булавка+
#4

лажа откровенная Все ваши "животы" (т.е. формы, накопления и пр.) это чистой воды генетика.

Ленчик
#5

Будавка+, че то я не поняла, ты о чем?:)

Гость
#6

Жира не было. Дряблость ниже пупка.

#7

Подтянуть живот можно с помощью физический упражнений, а все эти антицеллюлитные крема- фуфло чистой воды и развод на деньги. Максимум, что можно достичь используя эти крема- увлажнение кожи.

Гость
#8

фуфло все это, у 1 скорее всего время сыграло роль , а не это чудо-средство.

****
#9

мне и для ж... и для живота этот ролик помогает. у меня живот впринципе совсем небольшой, ну мне не очень нравится что не видны косточки, помогает в общем. но жрать надо поменьше:)

10
#10

прекрасно мазать во время тренировки и после душа. холодить начинает. очень здорово. и мне кажется что жировые складки уходят. и кожа гладкая гладкая!

Няша
#11

Я купила, пробовала 1 раз пока. Думаю, в комплексе с диетой и упражнениями поможет)

марина
#12

девочки,попробуйте лучше втирать в кожу животика витамин Е

марина
#13

эффект потрясающий,и всего за 70 руб.

Гость
#14

я себе покупала,эффекта никакого,полная туфта

Ксюша
#15

конечно этот крем ничего не помогает, я даже пробовала покупать в Германии, результат нулевой !!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема