Гость
Статьи
Откуда у женщин …

Откуда у женщин появляются вены на руках?

Посмотришь на женщин в возрасте , особенно стройных и у них заметны такие страшные вены на руках. Даже у мадонны . Это настолько жутко. Из-за чего они вылазят? Как предотвратить их появление?

Светлана
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анубис
#51

Не беспокойтесь - у этого явления есть своя изюминка. Только у жирух вен невидно.

Dimon72
#52

Уж лучше вены на руках у девушки, чем жир! Толстых не люблю, не потому что вены не видно, а потому что не красиво. А что, вены это интересно, оригинально. Надо приглядеться к женским рукам.

Гостья
#53

Жесть.. я страдаю от этих вен... раньше ручки были ровненькие красивенькие, а теперь смотрю и ужасаюсь... по 5 мм толщиной по внешней стороне кисти.. хоть ходи с поднятыми руками (((( Ничего красивого в этом нет ..

Аня
#54

А я думала у меня молодой человек странный))) Со своими тараканами в голове))) Любит гладить мне руки. У меня вены хорошо видно на руках, особенно, когда мне тепло. Говорит, что вены мягкие и теплые, придает уникальность рукам) Нравится ему)

Петребурженка
#55

У меня вены стали заметны после приема гормональных контрацептивов - они, как известно, дают сильную нагрузку на сосуды. О какой сексуальности вы говорите, не понимаю. По роду своей работы я ношу костюмы, должна быть ухожена с головы до пят, и вот сижу такая распрекрасная на деловых переговорах, беру ручку, чтобы расписываться, а на тыльной стороне ладони обозначается синеватый рисунок вен. Это ужасно! Как верно кто-то выше написал - хоть руки в карманы прячь! И нет никаких косметических процедур, способных помочь, ни безукоризненный маникюр, ни каратные бриллианты делу не помогут, вены бросаются в глаза... :(

Arsenn
#56

Бабы, дуры вы все! Правильно написала 56.

Аня

| 23.06.2011, 03:46:38. если нравятся руки с венами или без них, мужчине, то в чём проблема? если любит такой, какая есть, пусть зараза гордиться собой, а не создаёт проблему!

не все вены одинаково красиво выглядят на руках, соглашусь, но, есть совершенно уникальные по виду, создавая такую красоту, что глаз не оторвать от рук и ног!

люблю красивые вены на женских руках и ногах - однозначно!

АЛЁНКА
#57

16, Да уж, то-то Бред Питт, несмотря на все ее закидоны, с нее глаз не сводит. Может, наивный, не знает, что тут на российском форуме такие красавицы сидят?))))))))))

ахахахаха )))))

Ирина
#58

Вены выпирают от физических нагрузок,Джоли когда-то злоупотребляла диетами и силовыми тренировками.

Гость
#59

Это тонкая кожа,безусловно,нечего накруивать:)

Наташа
#60

У меня на ступнях на кистях и запястьях и выше к локтю и на локтевой ямке ярко выражены вены. И что из того? Не вижу проблемы. мне нравятся и они только украшают руки какой то необычностью, да и моему мужу очень нравятся мои руки с рисунком вен. Девочки не беспокойтесь по этому поводу а ищите нормальных парней, чтоб любили такую какую есть во всём есть свои плюсы!

Жанна
#61

Абсолютно согласна с 62. Наташа

| 15.08.2011, 18:10:15

вены вообще не проблема

Гульмира
#62

от вен на руках можно избавиться,я имею в виду - их можно сделать не такими заметными.зайдите на форум nat2net

Гульмира
#63
Жанна

Абсолютно согласна с 62. Наташа

| 15.08.2011, 18:10:15

вены вообще не проблема

Ваш текстдля вас возможно нет,но для других очень большая

леон
#64

нет вен, а спортом пол года занимаюсь. я типа расстроен...

Михаил
#65
леон

нет вен, а спортом пол года занимаюсь. я типа расстроен...

Ваш текст Та же проблема. занимаюсь 2 года, а вены как были обычные, так и не стали заметнее. Это плохо =(

Гость
#66

мне 13 лет, у меня неплохое телосложение, а главное - красивые длинные тонкие ноги, я всегда стараюсь это подчеркнуть и одеваю каблуки, но со временем у меня ноги начинают уставать, а ещё я заметила, что на них начали появляться длиные вены( меня это часто пугает, я не знаю от чего это, может из за высоких каблуков?:( и кстати на руках тоже появились вены, к чему это?(

Александр-29
#67
Гость

мне 13 лет, у меня неплохое телосложение, а главное - красивые длинные тонкие ноги, я всегда стараюсь это подчеркнуть и одеваю каблуки, но со временем у меня ноги начинают уставать, а ещё я заметила, что на них начали появляться длиные вены( меня это часто пугает, я не знаю от чего это, может из за высоких каблуков?:( и кстати на руках тоже появились вены, к чему это?(

Это особенность твоего организма и не создавай из этого проблему (длинные вены чаще бывают у высоких и худых, ничего плохого в этом нет). Плохо, когда варикоз в раннем возрасте, а здоровые вены это очень хорошо.

У детей, в возрасте с 13 до 14 лет, не зависимо от пола, происходит как бы "взросление" и это выражается в изменении голоса, полового созревания, и прорисовка, появление (увеличение) вен на теле.

Вот понаблюдайте за 10-12-и летними и за 14-и летними, ну и соответственно старше, и увидите ярко выраженные вены на руках, ногах у тех, кто старше 14-и.

Это человеческий организм, так должно быть!

А тебе хочу сказать, что высокий каблук нефиг одевать так рано, тем более не заморачивайся по поводу выступающих вен. Так можно и до любой мелочи на теле придраться.

Катя
#68

Не правда, носи, девочка, каблики, это красиво.

Как по мне, то вены - это не проблема.

Вероника
#69

Вены это очень большая проблема. На здоровых ногах не появляются ни какие вены. если появились, то значит кровь через эту вену проходит плохо.Это уже нарушение кровообращения. Вот так появляется варикозное расширение вен, а потом , чере пару лет ( долго жадть не прийдётся) сгустки забивают вену и это уже смертельно опасно- это тромб. То, что в 13 или 18 лет кажется, что жизнь бесконечна, не говорит о том, что это на самом деле так. Тромбы обрываются внезапно, в любом возрасте. Появилась вена на ноге- не на форум к шутникам, а к маме и флебологу, бегом. Или по крайней мере, пока до врача не дошла купить в апетеке гель, антистакс например- помогает быстро, восстанавливает кровообращение. А врач назначит для начала что-то пропить, для укрепления стенок вен и повышения их эластичности. Не должно быть выпирающих вен не на руках, не на ногах, не на шее, и ни где еще.

Александр-29
#70
Вероника

Вены это очень большая проблема. На здоровых ногах не появляются ни какие вены. если появились, то значит кровь через эту вену проходит плохо.Это уже нарушение кровообращения. Вот так появляется варикозное расширение вен, а потом , чере пару лет ( долго жадть не прийдётся) сгустки забивают вену и это уже смертельно опасно- это тромб. То, что в 13 или 18 лет кажется, что жизнь бесконечна, не говорит о том, что это на самом деле так. Тромбы обрываются внезапно, в любом возрасте. Появилась вена на ноге- не на форум к шутникам, а к маме и флебологу, бегом. Или по крайней мере, пока до врача не дошла купить в апетеке гель, антистакс например- помогает быстро, восстанавливает кровообращение. А врач назначит для начала что-то пропить, для укрепления стенок вен и повышения их эластичности. Не должно быть выпирающих вен не на руках, не на ногах, не на шее, и ни где еще.

Какой же вы бред пишите уважаемая! Вены есть везде и должны быть, и как физиологически сложиться, так и будут внешне заметны.

П.С. Вены несут кровь от капилляров к сердцу, поэтому и надуваются, и здоровые вены проблем не доставляют, а если не устраивают эстетически, то отрубите себе руки, ноги и т.д - будет вам счастье!

А вот проявление нездоровых вен - это однозначно к флебологу, а не к советчикам (советчицам) - проблемным антисторонницам вен.

Голову себе не забивайте чепухой, а гордитесь тем, что у вас есть. Мужчины не любят искусственных женщин, у которых всё тело, как сплошной фотошоп.

Ежа
#71
10 мг диазепама

это так напоминает член.

точно! фууу///

Лёля
#72

Вены люблю свои на руках очень так клёво выпирают и красиво. у парней классно смотрятся

Гость
#73
Ира

Как сделать так чтоб вены были видны на руках? Нет проблем , Алиса, возьмите к примеру отвертку, возьмите вентилятор и купите в магазине шурупы меньше, чем отверстия в ножках вентилятора. А потом сядьте и со всей дури вкручивайте эти шурупы в дырки. РЕЗУЛЬТАТ: и векнтилятор будет работать и руки хоть на какое-то время покроются венами. Удачи... например, я по-глупости так и сделала. А теперь скажите что делать, чтоб руки не болели?

куда вкручивать?????непоняла

Александра
#74

Мне 23 года и мой вес 46кг при росте 165 см у меня пониженное давление так что вены видны точно не из-за давления. Когда я весила 58 вен не было видно :) Судите сами..

Za zdorovie
#75

Любое проявление - уже болезнь, а не сексуальность. Лучше нежные, гладкие ручки-ножки, чем та сексуальность, которая превращается в страшную старость.

вероника
#76

Если у вас ломота в руке и до плеча вены вываливаются на сантиметр-это флет-воспаление стенок вены,это очень опасно тромбофлебитом и инсультом ,надо не запуская делать компрессы,если рука забогровеет обратиться к врачу!

╡рина
#77

Добрий день! В кожного сво© проблеми. А мене навпаки турбу╨ те, що вени почали на руках тоншати Ё ховатися. ОскЁльки кожного року по 2 рази лягаю в лЁкарню, щоб прокапатись(лЁкую дЁабет). РанЁше все було ОК, а тепер не знаю що з цим робити Ё чи можливо якось покращити стан вен.??? Можливо хтось мав такЁ проблеми? ПЁдкажЁть. Наперед вдячна.

#78

Мне 57 лет лет. Пять лет назад весила 59 кг.Сейчса 86. На данный момент сбой щитовидки после наркоза,стенокардия, гипертония.И не потому что ЖРУ НЕМЕРЕНО , а потому что... Руки всегда были нормальные и непухлые( всю жизнь занималась спортом). прошлой ночью проснулась от боли в обеих кистях. проснувшись увидела что сильно выражены вены. Что это? кто-нибудь подскажет к какому специалисту обращаться? нет времени проводить экскурс в поликлинике неделями - месяцами. т.к. работ немерено, но не физической, я бухгалтер.

Ольга
#79

У меня вены на руках от тяжелой физической работы, жалела своих деток, мужа, сама доводила до блеска 3-хкомнатную квартиру, мыла многочисленные окна, таскала сумки с продуктами. А на даче копала грядки наравне с мужем, сажала, полола, таскала воду из колодца, драила дом, сушила вещи после зимы и бесконечная стирка, и руками, и на машинке. Вообщем, такова наша женская доля... К тому же я худенькая. И вот результат: летом, даже в жару, ношу вещи только с длинными рукавами или прикрываю руки палантином, накинутым на плечи. С ногами все в порядке, вен не видно. Я как только прилягу, кладу их на подушку, обливаю холодной водой. Руки тоже мажу специальными средствами, принимаю курсом французский препарат флебодиа (приписал терапевт) и т.д., но результаты, к сожалению, жалкие - вены все равно проступают, особенно летом. Дорогие женщины, девушки, берегите свои руки, иначе как я будите все время прятать свои натруженные руки от чужого взора. Господь Бог, конечно, воздаст нам в Царствии Небесном, за наши труды, заботы, за любовь к ближним, но и в этой жизни хочется гармонии и красоты.

Вера
#80

У меня тоже вены вздутые,извилистые на кистях.Думала всегда,что делала всё с напряжением,с силой- бельё выкручивать,плиту тереть и пр...Мама так учила- Делай как следует!не надо халтурить!" .Вот я и старалась- там ,где и необязательно напрягаться,напрягалась..Всегда себе этим объясняю.А теперь подумала- а у Панаровской руки?А Пугачёва раньше всегда перчатки чёрные одевала.Они вряд ли напрягались физически.Скорее всего всё в комплексе- и генетика(стенки сосудов, глубина их в коже,толщина кожи,её плотность....) и образ жизни.Увы.....

elizarova
#81

Руками не надо махать, их надо ТЯНУТЬ вверх, пальцы скреплены, ладошками вверх, вены тянутся, становятся менее заметными. Для ног - делайте ласточку, тяните ножки. Мне 54 - вены почти не видны. Не работайте с тяжелыми гантелями в спортзалах. Вся работа должна приносить удовольствие, не надрывайтесь, не носите тяжелых сумок.

Калифорния
#82

Вообщем, такова наша женская доля...

Ой, только не надо занимать эту излюбленную позицию жертвы! И всех женщин под одну гребенку мести не надо- все люди живут по своему, а не по вымышленным гендерным ролям

Настоящая женщина
#83
Ольга

У меня вены на руках от тяжелой физической работы, жалела своих деток, мужа, сама доводила до блеска 3-хкомнатную квартиру, мыла многочисленные окна, таскала сумки с продуктами. А на даче копала грядки наравне с мужем, сажала, полола, таскала воду из колодца, драила дом, сушила вещи после зимы и бесконечная стирка, и руками, и на машинке. Вообщем, такова наша женская доля... К тому же я худенькая. И вот результат: летом, даже в жару, ношу вещи только с длинными рукавами или прикрываю руки палантином, накинутым на плечи. С ногами все в порядке, вен не видно. Я как только прилягу, кладу их на подушку, обливаю холодной водой. Руки тоже мажу специальными средствами, принимаю курсом французский препарат флебодиа (приписал терапевт) и т.д., но результаты, к сожалению, жалкие - вены все равно проступают, особенно летом. Дорогие женщины, девушки, берегите свои руки, иначе как я будите все время прятать свои натруженные руки от чужого взора. Господь Бог, конечно, воздаст нам в Царствии Небесном, за наши труды, заботы, за любовь к ближним, но и в этой жизни хочется гармонии и красоты.

"Вообщем, такова наша женская доля..."

Ой, только не надо занимать эту излюбленную позицию жертвы! И всех женщин под одну гребенку мести не надо- все люди живут по своему, а не по вымышленным гендерным ролям

oleg
#84

"Откуда у женщин появляются вены на руках?" А откуда у них волосы на голове растут или ногти из пальцев торчат? Особенности строения организма. Если у вас не проступают поверхностные вены, то это не значит, что у вас их нет. У фитнесисток очень красивые руки и вены на них видны. Ava Cowan или Оксана Гришина как пример. Не пойму только почему приводят в пример Джоли и Мадонну у них действительно страшные руки IMO.

Mobik
#85

Ох, милые девушки!...

нашли из-за чего переживать, вены на руках...

Да это очень хорошо и сексуально!

НЕ нужно делать никаких мед. процедур или операций. Вы уникальны! не комплексуйте и не гнобите себя. Гордитесь этим, вы можете много добиться в жизни, как Джоли, Мадонна, Юлия Высоцкая.

Если кто смеется с вас или странно смотрит, они не в курсе.

ищите в сети vk kamuch я помогу вам раскрыться

марина
#86

Я пианистка......с великолепной фигурой....ухоженная женщина,постоянно следившая за собой..... худенькая,стройная обладательница тонких ручек с такой же тонкой кожей....но вот вены на ручках-это просто кошмар! Как у не ухоженной женщины преклонных лет ...ужасно переживаю... ничего.кроме неприязни,такие ручки.вызвать не могут как у женщин.так и у мужчин.....Я бы всё отдала.чтобы избавиться от вен на руках......вынуждена прятать свои руки.....и не знаю.что с этим делать ...

Гость
#87
Пульхерия Ивановна

ОТ работы, девочки, от работы. Я пока на работу не пошла, в школе гордилась своими ручками. У меня ОЧЕНЬ красивые кисти. Пожалуй, единственное красивое моя часть тела :-(, так вот, после того, как я год проработала руками (работа физическая), так вены вылезли, хоть плачь....

Margo
#88

У меня очень выступают вены на руках, в моем случае - это гинетика, мне не нравиться, руки как у старушки

лове
#89

хттп://триода.ру/2012/04/о-том-как-избавится-от-вен-на-рукаx​/

вот силка как исбавится от вен дорогие геншини!

Даша
#92

Мне 16, рост 172 около месяца назад я весила 64 кг, теперь вешу 54. Раньше, даже врачи, когда брали кровь в шутку говорил "что это ты без вен пришла" , я их даже сама еле видела. сегодня обратила внимание на руки, вены оочень ярко видны даже на ладонях и пальцах! Почитала тут всякие страшикли и всё же надеюсь, что это из-за диет и тренажерного зала.

Таня Манзай
#94

А мне наоборот нравятся руки с выпученными венами))Это придает женщине и нежность и в одно время силу,как бы она может за себя постоять)))Это красиво))И совсем не как у старушки.

катя
#100
love veins

Разыскиваются женщины с ярко видимыми венами (не варикоз) для фото-видео съемок. Pегион Москва, на коммерческой основе. bigveiny сбк yandex.ru

Екатерина
#101

Здравствуйте,а мне 14 лет и тоже выпирают вены на руках,правда немного 2,3 вены но больших как у пацана блин.От чего это может быть?может быть от того что в школе постоянно пишу,и что сделать что бы их не было видно?мне то нравятся они,но мне кажется что для девочек это не красиво

oliver
#102

Мы вроде уже современные люди , а такую ерунду несёте . Вены выпирают только по одной причине , вязкость крови , особенно в нижних конечностях она не может пройти и вены расширяются , летом обезвоживание бывает наиболее критично и поэтому вены больше расширяются , это связано и с физическими упражнениями. Ведь мы больше всего состоим из воды , 2 литра только сырой воды ( кипячённая относится к еде ) в день . И не надо говорить про отёки они бывают только от обезвоживания , когда организм накапливает соль в организме для удержания воды которой не хватает в организме. Пейте 2 литра сырой воды в день и руки и ноги будут как у младенца . И больше не несите ерунды будьте немного посерьёзнее.

Полина
#103

Я считаю, дело в слабости венозной стенки. Особенно, если они выпирают и извиваются. Мама пила флебодиа 600, намного лучше стало.

Гость
#104

У меня эта беда появилась после серьезных занятий пауэрлифтингом. И на ногах и на руках вены вылезли. Флебодиа действительно помогает убрать эти последствия.

данил
#105

Это может быть врождённо или с дефецитом массы зато в доноры легко попасть можно

Оля
#106

Мне тоже 13, не сиди нога на ногу, и всё будет норм

lina
#107

Всем доброго дня суток! Хочу поделиться своей историей избавления от вен на руках! Я живу в Израиле. Долго мучилась этой проблемой. У меня это был косметический дефект из за которого я очень комплексовала. Красивые и ухоженные кисти рук это важная деталь для женщины , а вздутые вены на руках , очень портят общий вид. Для того , что бы не выделять кисти рук, кольца и лак для ногтей вышли из моего репертуара. Что только я не пыталась предпринять , чтоб хоть как то избавиться от этой проблемы. Начиная принятием лекарств от расширения вен, успокаивающих ванночек и до поднятия вверх рук и разгона крови по телу путем трения вены.

lina
#108

Интернет весь перечитала, все способы разузнала, по врачам находилась! Но ни чего , что мне бы помогло так и не нашла! Пока что не попала к сосудистому хирургу доктору Александру Кантаровскому . Доктор , единственный в Израиле , который решает эту проблему на руках хирургическим способом. Раз и на всегда!!! После нашей с ним беседы и объяснения данной операции я решила, что буду делать у него. ( для совести, я сходила еще в пару клиник, что бы окончательно решить для себя, что док. Кантаровский мой доктор!Ход операции: Операция проходит под местным наркозом, в операционной доктору помогает ассистент, замечательная женщина, которая все время беспокоилась, что бы мне было удобно.) Операция проходила около часа,на каждую руку по пол часа. В начале на руках спец. фломастером отмечаются все вены ,которые будут удалены. После этого делают укол обезболивающего так же , доктор дает таблетку под язык успокоительную. Сама процедура не из приятных конечно. но терпимо однозначно! Вены доктор устраняет специальными приборами, но я ни чего не видела, так как все отделено спец. ширмой. ( да и смотреть не очень то хотелось) После операции, надеваются спец. перчатки, которые я приобрела заранее. И все!! Домой!!!. Три дня я ходила в перчатках, болей сильных не было, но не приятные ощущения в первую ночь были. Когда сняла перчатки, кисти были опухшие , но без вен!!! через пару дней руки пришли в норму почти окончательно, были следы от уколов ,но вены все пропали!!! Мои руки стали гладенькие!( Маникюр и колечки вновь стали украшать мои руки) Кому интересно могу выслать фото в личку. Linrem13@gmail.com Так же, доктор занимается лечения варикоза на ногах, если кому то релевантно. Прикрепляю ссылку к информации о докторе и его услугах.