Гость
Статьи
На теле непонятно …

На теле непонятно откуда появляются порезы.. что это???

У меня на теле, руках, ногах постоянно появляются порезы, откуда -непонятно. Недавно все руки со внутренней стороны, на венах, были порезаны, кто увидит - подумает, что я сама себе вены резала((( При чем я не замечаю, как появляются эти порезы, и непонятно откуда? Вроде бы все прошло. А сейчас заметила, что опять появилось, только на ноге, 3 огромных пореза, уже подзаживших... вот откуда?? Что это? У вас такого не бывает?

Автор
743 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Раз, два, Фредди заберет тебя,

Три, четыре, запирайте дверь в квартире,

Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,

Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,

Девять, десять, никогда не спите дети...

#2

стигматы ?

ЧелЛов
#3

Царапины от одежды.

Гость
#4

белка

Гость
#5

горячка

Гость
#6

глюки, в конце концов

-
#7

У вас из кровати/дивана пружины не торчат? Я как-то подивилась на глубокие царапины на теле с утра. Оказалось, от пружин.

#8

может кошка вас ночью царапает? или вы лунатик. у меня сестра - лунатик, в детстве чуть с пятого этажа не сиганула, ладно мать ее вовремя увидела - сняла. а с утра она и не помнит ничего. как вы!

#9

брейтесь аккуратнее!

гость
#10

Порфирия - это заболевание,о котором вы почитайте в нете. Похоже.

#11

Ну как это можно не заметить образование глубоких порезов? Вы провалами памяти не страдаете? А так, то возможно, правда во сне. Или кожа у вас тонкая, например, чересчур, а боль вы не чувствуете. Что вам посоветовать, даже не знаю, обрабатывайте порезы фенираном и ищите причину.

Ёжа
#12

У вас, наверно, очень нежная и чувствительная кожа, вот и появляются порезы от малейших задеваний о разные предмета. А из подушек перья не торчат? Может, об них царапаетесь? У меня иногда так бывает.

прохор
#13

Девушка, у меня с моей женой та же проблема... только больше похожи на царапины...

прохор
#14

суть в том что мы очень много прочитали про болезнь кошачей царапины... но это не то, у тех людей, как и у вас, это происходит после сна, а у нас они могут появиться просто во время просмотра фильма... Зажгло-включили свет-царапины.. Причем сейчас у меня нет, как мы переехали ко мне, до этого жили у нее, проявлялось у меня... Переехали ко мне - у нее. Да и на самом деле, объяснение понятно появляются от не знания...Нужно же версию состряпать... Я хочу разумного объяснения! Дайте кто нибудь ответ.. так как слишком много совпадений, меня и моих родных постоянно сопровождают непонятные вещи. Например, там где мы сейчас живем, когда я остаюсь дома один, может включаться и выключаться телевизор, может двигаться посуда, и что самое ужасное, я с нюркой могу проснуться от крика, которого в принципе не было! Так что давайте отнесемся к этому серьезнее ребята! Я вполне серьезен. С уважением.. Жду адекватных ответов!

Ulika
#15

А Я Вас очень хорошо пониманию........Со мной такое же часто происходит...........Раньше царапины появлялись на руках и ногах.......Сегодня утром проснулась,а на теле чуть нижу пупка две больших царапины от одного бока до другого.

Хочу заметить,что Кровать мягкая,постель шолковая...спала я одна,кошки тоже нет....да и острых ногтей тоже........

Мне посоветовали в церковь сходить..........Видимо кто то очень вас ненавидит,что смог вас на материальном уровне поранить

Мишк
#16

у меня начали появлятся мелкие порезы(как царапины) на пальцах рук..набрала в гугле,выдал эту страницу..не я одна такая...что это?

прохор
#17

А вот черт его знает.. Прочитай про болезнь кошачей царапины, мб легче станет :) Ulika сходила в церковь? Помогло?

Сергей
#18

Я тоже решил поискать почему у меня на коже пальцев появлялись неглубокие порезы, как будто лезвием слегка надрезали, причем порезы ровные.

Самое поразительное, появлялись наутро, и я удивился когда пожаловался на них моему другу а он заявил что у него тоже начали порезы на пальцах появлятся.

Что это? психическое воздействие на самого себя на материальном уровне во время сна или внешнее воздействие? причем не только у меня одного.

Татьяна
#19

Вот-вот, только недавно солкнулась с этим. Непнятно откуда каждое утро обнаруживаю у себя на руках или ногах тонкие порезы, около 1 см...причем, они такие ровные и тонкие как от лезвия. Несколько дней назад такое же началось с мужем. Дома кошек нет, да и последнее время близко даже не было кошек!!! Ногти так не могут поцарапать! Кровать чистая и мягкая. С чес это связано не понятно, может и правда проблемы с кожей начались весной, недостаток витамин, кожа лопается...хотя не замечала у себя никогда сухой кожи. Все это очень сранно. Может быть найдется врач, который сможет объяснить причины...Очень надеемся на ответ!

Денис
#20

Та же фигня... на большом пальце правой руки стабильно до 8-10 порезов, ровных, как лезвием... уже думаю камеру на ночь ставить.

Логического обьяснения так и не нашел...

Denis.Oi!
#22

Вот у меня первый раз это случилось с недели две-три назад. Дело было так:утром собираюсь на работу, чувствую, что маленькие кусочки кожи мешаются на большом пальце левой руки. Не обратил внимания, кожу отрезал. Порез был около 5-6 миллиметров, под углом в кожу(из-за чего и лишняя кожа была). Прихожу на работу и замечаю в точности такой же порез, в ту же сторону, одинаковый по длине, глубине на правом большом пальце. Смутило. Стало интересно что это. Кот так порезать не может, да и сплю так, что ему вообще не удастся ни одного пальца порезать. Забил, грубо говоря. И теперь, как только эти царапины зажили, появился откуда не возьмись порез на правом мизинце. Сильнее смутило. Ладно. И вот сейчас пришел на работу, начал есть, соль взял правой рукой и заметил, что неприятно на среднем пальце. И там же порез! Особенно забеспокоили большие пальцы. Порезы были как скальпелем, ровные. Нашел только ваш форум в интернете, оказывается, я не первый. Что это может быть?

Конечно, там где живу, умер года два назад человек и все, прочитав это всю вину на него свалят. Но я в это мало верю и хочу достаточно реального объяснения. Кожа нормальная. Немного сухая как и всегда. Трескаться так точно не сможет.

Владимир
#23

По утру появляются царапины чють ниже подмышки и ближе к лапаткам , как тока заживает 1-на появляется дургая с другой стороны . В начале не замарачивался друзья говорили подушку смини! сминил , кошки нет нокти наглухо подстрижены кравать шманаю нечего не нахажу!Вот недавно ночевал у родов и обноружел снова царапину в том же месте заживает долго аж от старых царапин остались ширамы я в панике и шоке ) что делать как с этим баротся?

GrEsHnIk
#24

Всё то что вы тут расказываете в любом случае не чему хорощему в дальнейшем не приведёт,по моему мнению мне кажется что в ваше тела пытается проникнуть бес а по скольку ваш моральный дух селён он не может этого сделать для этого он и пугает вас чтобы понизить вашу моральную устойчивость а когда это произойдёт он сможет вселиться в вас,если чесно я сам бесноватый я всё время собираюсь пойти на исцилене в мечеть но мне как то страшно и дел у меня много.так что советую вам действительно сходить в церковь,ах да и ещё коечто... раз бес в вас не всилился вам нужно осветить квартиру потому что ваша квартира как ваша крепасть бесу нужно также потрудиться чтобы он смог попасть в дом а раз бес начал действовать на ваше тело это значит что он уже в квартире и он прижился,Обязательно сходите" в церковь" "мечеть" если вы хотите чтобы вас это оставило не остовляйте этого просто так поверьте мне когда ты одержим это не самое приятно ощущения,Нураз так случилось что вы люди с силной моралью что в вас не может вселиться бес желаю вам удачи в дальнейшем,буду ждать ваших ответов после посещения в церковь и освещения квартиры

прохор
#25

Я вери в призраков, деманов, НЛО в конце концов, но я не верю в БОГА!!!

Миша
#26
Автор

У меня на теле, руках, ногах постоянно появляются порезы, откуда -непонятно. Недавно все руки со внутренней стороны, на венах, были порезаны, кто увидит - подумает, что я сама себе вены резала((( При чем я не замечаю, как появляются эти порезы, и непонятно откуда? Вроде бы все прошло. А сейчас заметила, что опять появилось, только на ноге, 3 огромных пореза, уже подзаживших... вот откуда?? Что это? У вас такого не бывает?

у меня тоже сам не знаю что это????????? у меня по всему телу

Миша
#27

у меня тоже самое по 3 царапины по всему телу Что это я не знаю????????

марина
#28

и я утром проснулась у меня вся нога до колена порезана ужас просто!!!!!!!!!!

Сережа
#29

Ребята! у меня появляются царапины, только на лице, вот даже 30 мин. назад не было, вышли с женой на перекур - трогаю переносицу уже царапина длиной в 4 см.

И это частенько в последнее время. Что за фигня????? прочитал коменты -пока никто ответа четкого не дал.... Есть подозрение что это трескается кожа. как вы считаете?

Анастасия
#30

есть такое заболевание.психическое вроде.не знаю как называется.когда человеку может мерещиться что у него горит рука или кто-то его режет,на самом деле этого нет,но потом на руке появляются ожоги и порезы.это как некое самовнушение.

тоже часто вижу у себя на теле порезы как минимум 5 см..

Гость
#31

У меня вчера утром появились 3 царапины на правой руке.. 2 четкие, очень тонкие. Кошек нет. Вчера ночью надела цепочку с крестиком. Сегодня утром появилась еще одна на той же руке и одна на пальце .Часто снятся кошмары, когда остаюсь одна - обязательно, Сны очень реалистичны.. во сне часто затрудняется дыхание, сковываются движения, звуки под ухом, когда я уже проснулась и тп.всего сразу и не расскажешь.

прохор
#32

Да ты расскажи, нам же интересно :) А меня вообще каждую ночь ужастики снятся, вчера вот в ад прыгал, ребенка своего спасал... :)

Гость
#33

Толку мало от рассказов.

Гость
#34

хмм....ты не одна такая, у меня после 2-х снов появили на щеках порезы, причем я уверена что не луначу, кошки дома нет, но снятся....причем порезы идентичны по размерам, количеству....как будто скопировали

Дарья
#35

люди!!!!что за фигная с нами?я почитала, сначала поржала..потом поняла что никакого этому логического объяснения нет...у меня на коже выступают на пальцах царапины...тонкие,как будто лезвием..только не ночью..а днем.иду по улице,прихожу домой и кровь.смотрю пальцы изрезаны

никаких острых предметов,ничего...кожа у меня нормального типа.ближе к жирной..точно не сухая...

друзья свидетели

мне стремно...

Ирина
#36

Ну и где вывод?

lev
#37

люди, присоединяйтесь к форуму http://forym.magik.ru/index.php?topic=41244.120

он удобнее, я там свои фотки выложтл (та же проблема - царапины)

lev
#38

странно, а почему корректировать предыдущее сообщение нельзя..

вот правильная ссылка:

http://forum.magik.ru/index.php?topic=41244.120

Slepoy
#39

Ну вот а я думал я один с ума сошел..все началось когда мы переехали в эту квартиру..сначала с отцом творились непонятные вещи просыпался среди ночи и чувствовал сильное давление на грудь...как плитой придавили..через год и со мной начали случатся эти паронормали..просыпаюсь среди ночи и чувствую что в ногах возле кровати ктото стоит..полтора часа в страхе лежал уснуть не мог....потом и вовсе разные шумы и движения...перед сном как ложится спать ощущение чужого присутсвия даже когда дома все ...а седня проснулся на руках два пореза толи как укус какойто толи когтями как-будто...может кто ответить как поступить в этой ситуации реально становится очково...

Гость
#40

Может вампиры? Или Джек потрошитель?

Slepoy
#41

не смешно

lev
#42

Я вот что тебе рекомендую:

Прочитай про суккубов - скорее всего этого рода демон. Научись запоминать сны (пригодится поверь). Соответственно, исчезнут страхи. Начни с того, что записывай в тетрадь то, что запомнишь на утро и делай себе установку перед сном осознать себя там и все запомнить.

Эта сущность питается твоими страхами и, возможно, если это суккуб, то энергией из свадхистаны (сексуальная чакра также называется крестцовой, на санскрите ее называют свадхистана). Но суккуб обычно приходит когда у тебя девушки нет.

Короче эти все демоны ниже тебя по природе и ты ими командовать должен. Не надо их бояться)

у меня кстати недавно еще 1 порез на шее появился, сложно было его заметить, поэтому не уверен до того как я начал проводить опыты с крестом или уже после. Фотку тут выложил http://forum.magik.ru/index.php?topic=41244.140

Но факт в том что когда крест снял вот уже 3-4 ночи никто не приходит, даже скучно становится)

Слепой, если у тебя появляются довольно часто царапины, то не поленись поставь видео ночью на запись. Уж очень хочется увидеть как сами собой порезы появляются.

Slepoy
#43

Спасибо приму к сведению..а то что девушки нет и то правда давно растались и очень сложно и плохо...заинтересовал ты меня своим коментарием спасибо буду заходить на форум...если произойдут какието изменения отпишу

leo
#44

такая же *** но это первый раз со мной проснулся на руке порез ровный как скальпелем и в виде ироглифа че за х..?кто может объяснить

lev
#45

у меня в виде Х порезы были, фотки выкладывал. Надо чтобы порезы эти часто возникали, тогда на видео можно снять и делать какие-то выводы, а по одному разу сложно судить.

jany
#46

со мной такая же беда...когда то наблюдала у себя на лице такие порезы.очень очень тонкие,причем у мамы тоже такие же были.сейчас я живу в другом городе,но вот приехала домой на лето и на днях обнаружила ссадину на щеке,когда ложилась спать ее не было,да и садануться ночью при огромном желании невозможно,диван мягкий.

Макс
#47

Лично я проснулся вчера и у меня под правым глазом порез 6 см,ровный,кошек нет,ногти я сгрызаю(что поделать) но пореза не помню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей-ка
#48

Люди, та же история , просыпаюсь царапины !!!! и самое интересное сплю без подушки , кошки,кота, дома нет!!! а диван мягкий без пружин и перьев всяких, тоесть поцорапоться об-чтолибо я не мог!!! но читал в интернете, немогу собрать всё в кучу, то что я вычитал! кто пишет что нас метят силы свыше!! кто говорит что это мы ночью ходим и царапаем себя так как какиета микроорганизмы пытаються вылесть через споры в коже а мы их расчёсываем, но ногтей то нету , а даже еслибы и чесал , то былибы не ровные поолосы и моног , а бывает что 20-25 сантиметров на жевоте ровная ровная , а вчера утром появились 2 поперёк той страх!!!!!!!

Андрей-ка
#49
Макс

Лично я проснулся вчера и у меня под правым глазом порез 6 см,ровный,кошек нет,ногти я сгрызаю(что поделать) но пореза не помню

Кстати Макс, нокти грысть , это нечем не хуже проблемма! так что подумай

Андрей-ка
#50

Ногти*