Гость
Статьи
Бывший муж поднимал на …

Бывший муж поднимал на меня руку

Нужно ли предупредить его новую девушку? Бывший муж несколько раз поднимал на меня руку. Разошлись после того, как он чуть меня не задушил, хорошо вовремя в комнату вошёл ребёнок. После этого случая остались проблемы с щитовидкой. У нас есть дети. С детьми он общается, помогает финансово. Прошло пять лет после развода. У меня уже давно другие отношения. У него было несколько отношений, которые быстро заканчивались. Но сейчас уже год живёт с одной девушкой. Недавно узнала, что задумываются о ребенке, отношения серьёзные. И я стала думать, нужно ли предупредить девушку о том, что стоит быть осторожней, написать о том, что он не всегда может себя контролировать, рассказать, как было со мной? Или не стоит вмешиваться в их отношения? Как бы вы поступили на моем месте? #бывший

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не лезьте.

Гость
#2

Не вмешивайся. Иначе он вернется к тебе

Гость
#3

Не надо предупреждать. Она не будет его так выбешивать.

Гость
#4

Нет.
Не стоит.
Вас бил и душил, а её на руках носит и пятки целует.

Займитесь собой, своими детьми, а девушка бывшего мужа сама разберётся, что ей делать.

Гость
#5

Я бы написала. Даже если она грубо ответит или заблокирует, то все равно будет более остородна с ним. Мужик должен нести ответсвенность за свои поступки и думать о том, что делает. Вот бы завести публичный реестр абьюзеров в интернете, чтобы любая смогла проверить нового хахаля.

Гость
#6

Сообщите девушке. На любой ее грубый ответ не обижайтесь. Ваше дело предупредить.

Гость
#7

Новая пассия моего бывшего мужа-абьюзера позволяет себе при моих детях называть меня сукой и всячески оскорблять, хотя лично мы не знакомы и она меня даже не видела ни разу. Так что я решила запастись попкорном, а потом смотреть трагикомедию, где новая главная героиня осознает, почему же бывшая жена сбежала от этого прЫнца, роняя тапки

#8

Давно люлей не отгребала от бывшего? Чего лезть то в чужие отношения? Если с вами не удалось, не значит что и ее лупит

Гость
#9
*Лисенок*

Давно люлей не отгребала от бывшего? Чего лезть то в чужие отношения? Если с вами не удалось, не значит что и ее лупит

Не лупит? Отлично! Значит у них все будет хорошо. Если лупит, то зная, что для него это норма, девушка уйдет и не будет зря время тратить.

Гость
#10

Рожай от нево ещё детей!

#11
Гость

Не лупит? Отлично! Значит у них все будет хорошо. Если лупит, то зная, что для него это норма, девушка уйдет и не будет зря время тратить.

А в чужие отношения зачем лезть? Что говорит по этому поводу ваш мужчина?

Гость
#12
Гость

Не лупит? Отлично! Значит у них все будет хорошо. Если лупит, то зная, что для него это норма, девушка уйдет и не будет зря время тратить.

Если парень знает, что бывший лупил ее девушку, а она от него детей рожала то он не станет продолжать отношения с *** дурной. Да к тому же с детьми от бабуина.

Гость
#13
Гость

Я бы написала. Даже если она грубо ответит или заблокирует, то все равно будет более остородна с ним. Мужик должен нести ответсвенность за свои поступки и думать о том, что делает. Вот бы завести публичный реестр абьюзеров в интернете, чтобы любая смогла проверить нового хахаля.

Ну так главное что реестр тупых *** вести не надо)))

Гость
#14
*Лисенок*

А в чужие отношения зачем лезть? Что говорит по этому поводу ваш мужчина?

Моего мужчины нет на бабском форуме. Он вообще не интересуется форумами. Мой мужчина не бьет и не душит женщин.

Отчаяние
#15

Какая вы альтруистка)))) вас так интересует его жизнь! Зачем нам значть, что его отношения были неудачны? Автор, вы испытываете злорадство..... Плюс, зачем вы знаете так много деталей о его личной жизни? Отпустити и вам будет счастье)

Отчаяние
#16
Гость

Не вмешивайся. Иначе он вернется к тебе

))))))

Отчаяние
#17
Гость

Я бы написала. Даже если она грубо ответит или заблокирует, то все равно будет более остородна с ним. Мужик должен нести ответсвенность за свои поступки и думать о том, что делает. Вот бы завести публичный реестр абьюзеров в интернете, чтобы любая смогла проверить нового хахаля.

Пусть подаст на него в суд, вот это более цивилизован способ, а не влезать в чужую жизнь.

#18

Ситуация напоминает анекдот:
- Мне кажется мой кот думает, что я его бью за то, что он мало срёт.

Мне кажется бывший авторшу бил да бил, а дурь-то из головы не выбил. А, видимо, было за что. Некоторые обладательницы куриных мозгов не видят грань, после которой oпu3дюлuваются. Я противник насилия и в особенности домашнего, но столько примеров, когда баба не знает, когда заткнуться. Авторша видимо тоже соскучилась по тумакам, что и через 5 лет ей неймётся. Не всех женщин бьют, а только тех, кто терпит это. Но авторша ещё и напрашивается.

Гость
#19
Гость

Ну так главное что реестр тупых *** вести не надо)))

Пишол ты в сразу

Гость
#20
Гость

Нет.
Не стоит.
Вас бил и душил, а её на руках носит и пятки целует.

Займитесь собой, своими детьми, а девушка бывшего мужа сама разберётся, что ей делать.

Если бьет, то бьет всех, и новую начнет, как только она ему родит, и будет зависеть от него

Гость
#21

Не стоит вмешиваться. Если они вместе уже год, то он должен был себя как-то проявить. Может произошло чудо и он изменился. А может девушку все утраивает.

Гость
#22
Danis Kunnas

Ситуация напоминает анекдот:
- Мне кажется мой кот думает, что я его бью за то, что он мало срёт.

Мне кажется бывший авторшу бил да бил, а дурь-то из головы не выбил. А, видимо, было за что. Некоторые обладательницы куриных мозгов не видят грань, после которой oпu3дюлuваются. Я противник насилия и в особенности домашнего, но столько примеров, когда баба не знает, когда заткнуться. Авторша видимо тоже соскучилась по тумакам, что и через 5 лет ей неймётся. Не всех женщин бьют, а только тех, кто терпит это. Но авторша ещё и напрашивается.

Так чтобы узнать будет она терпеть или нет, нужно всё равно один раз вдарить. Такие мужики рано или поздно бьют всех своих женщин, дайте время, когда новая будет зависима от него, он покажет свое лицо. Ибо либо ты мужик, либо нет. Нельзя быть с кем-то мужчиной, а с кем-то парасом

Гость
#23

Автор, вот зачем вам- его девушка? Зачем? Никак я не пойму вашу логику. Живёт он с кем то не живёт. Душит он её или не душит, вам до этого всего - какое дело? У вас есть мужчина . Вот он увидит ,как вы предупреждаете девушку своего бывшего. "Будь с ним поосторожней, голубушка. " Как думаете, что он вам скажет? Он скажет "Ты что ,ненормальная, лезть в жизнь своего бывшего мужа? " Ни в коем случае не лезтье. Живите своей жизнью.

А
#24

Вы ж поймите, били вас. Вы это допускали. А с другой женщиной тот же мужчина будет вести себя совершенно иначе. В паре мы являемся зеркалами друг друга.
Вы лучше следите, чтобы вас в новых отношения колотить не начали.

Гость
#25
Гость

Новая пассия моего бывшего мужа-абьюзера позволяет себе при моих детях называть меня сукой и всячески оскорблять, хотя лично мы не знакомы и она меня даже не видела ни разу. Так что я решила запастись попкорном, а потом смотреть трагикомедию, где новая главная героиня осознает, почему же бывшая жена сбежала от этого прЫнца, роняя тапки

Если вы не виделись ни разу, то как она вас оскорбляет при ваших детях? Странно... Вы хоть читаете, что пишете?

Гость
#26

Модераторы из какого органа вы высасываете эти вонючие случаи из жизни из жизни кого? Вам бы фантастику писать. Но правда читать не будут потому что ересь

333
#27

Да тебЯ все село било *** я помню как ты валялсь в говне и сперме с личинусом

Исчадие ада
#28
Гость

Не вмешивайся. Иначе он вернется к тебе

Ага и задушит насмерть из злости.

Гость
#29

Я бы поговорила с ней, наверное. Не написала, а именно поговорила лично. Без свидетелей. Просто поделилась своим опытом. Чтобы человек "с открытыми глазами" делал следующий шаг. Здесь многие пишут "не лезь", но как вы будете чувствовать себя, если с ней, а ещё хуже с ребёнком, потом что-нибудь случится? Агрессоры не исправимы, к сожалению.

гость
#30

Не смей совать свое жало с советами в чужую семью! Кто знает правду ли ты тут излагаешь .Наговорить можно в свое оправдание всего!Может ты просто достала тогда человека! Ты же правды не скажешь . А тут у них может полное взаимопонимание по всем вопросам ю А ты со своими никчемными предупреждениями . Все твой поезд ушел ! Вы в разных составах!

Гость
#31

Чисто из женсеой солидарности рассказала бы.

Гость
#32

Я бы без сомнения рассказала,чисто женская солидарность.Как про такое не рассказать,однозначно нужно предупредить.

Гость
#33

Вы видимо хотите чтобы ваш бывший поднял на вас не только руку но и ногу?? Ну стерва ! Сама жить не можешь и другим мешаешь!!

Гость
#34

Он сам себя покажет. Живите своей жизнью. Тем более у вас новые отношения.

Гость
#35
*Лисенок*

Давно люлей не отгребала от бывшего? Чего лезть то в чужие отношения? Если с вами не удалось, не значит что и ее лупит

Не факт .люди не меняются. Если мужчина поднимает на женщину руку, то он будет бить каждую свою женщину.причины только всегда разные.

#36

Я бы предупредила. Причем, лично, а не в переписке.

#37
Гость

Если вы не виделись ни разу, то как она вас оскорбляет при ваших детях? Странно... Вы хоть читаете, что пишете?

а Вы думаете. когда читаете? ладно. Для особо одаренных попробую объяснить вместо автора. У двух людей в браке родились дети. Эти две развелись. Получилось: бывший муж и бывшая жена + дети. Бывший муж по праздникам, выходным и другой договоренности забирает детей от бывшей жены "погостить". За прошедшее с развода время бывший муж нашел себе бабу и потрахивает ее. Но и детей продолжает брать"погостить". А детки у нас не простые. Детки не инвалиды по слуху, зрению и уму. В отличие от новой бабы бывшего мужа. Новая баба эта всячески оскорбляет бывшую жену своего хобаря, не принимая внимания, что дети не слепоглухонемые и не умственно отсталые. И дети приходят к маме и передают слова неумной новой бабы своего папеньки.
Вот поэтому автор и знает, что говорит о ней новая баба бывшего мужа.
Терь понятно, Гость?😂 Так что иногда думайте. Вам надо.

Гость
#38

Нет не нужно.Всеравно не поверит,скажет что зависть и т.п.К тому же не факт что к ней такое же отношение.В Вас мог быть катализатор к абьюзу(внешность,поведение,типаж)

Гость
#39

Поднимать руку на женщину это очень плохо. Но живите своей жизнью, а не лезьте в чужую.

ГогиМагоги
#40

Пусть задушит гадину, не все же ему свою одноглазую змею душить

Гость
#41

А зачем вы следите за тем, с кем и как живёт ваш бывший? Деньги носит, с детьми помогает? Никак не отпустите?

Гость
#42
Гость

Я бы написала. Даже если она грубо ответит или заблокирует, то все равно будет более остородна с ним. Мужик должен нести ответсвенность за свои поступки и думать о том, что делает. Вот бы завести публичный реестр абьюзеров в интернете, чтобы любая смогла проверить нового хахаля.

Ну тогда и реестр алчных стерв и просто шл#х в студию, пожалуйста 🤣

Гость
#43

Я думаю смысла нет, и она скорее это воспримет как типа вы наговариваете на него

Гость
#44

Честно говоря, я бы хотела знать, поднимал ли мужчина руку в прошлых отношениях. Так как это пока он возможно ее не трогает, а если решили родить, и она впала в зависимое состояние, то тут всякое может быть.
Лучше предупредить!
Пы.сы.: у меня так было. Бывший муж никогда не поднимал руку. Саму ушел, тут без вопросов. Начала строить новые отношения. Встретила классного парня (как мне казалось). А потом его бывшая сказала, что он ее бил, и вообще считает это нормальным.
Стала присматриваться и спрашивать. Много чего увидела и поняла про мужчину. Ушла от него. Спасибо ей большое. А то он и семью и детей хотел, типа давай роди мне, я вас обеспечивать буду.
С ней тоже самое было, а как стала от него зависима, тут же начал избивать по всякому поводу.

Гость
#45
Василий

Не лезьте.

Вася, открывай , мама пришла

Гость
#46

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: