Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если парень так называет свою девушку ?

Что значит если парень называет свою девушку "она" в переписке с лучшим другом, хотя имя у неё красивое, а друг свою девушку только по имени. стесняется так как первые отношения у него или не уважает её? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Девушки меняются. Зачем вспоминать их имена?

Гость
#2

Если называет "она" -- значит у парня одна девушка, понятно, о ком идет речь, если называет по имени -- акцентирует вниманте, что речь идет именно о Маше в данный момент, а не о Кате или Оле, то есть у парня много девушек.

Гость
#3
Василий

Девушки меняются. Зачем вспоминать их имена?

У него первые отношения и первая девушка

Гость
#4
Гость

Если называет "она" -- значит у парня одна девушка, понятно, о ком идет речь, если называет по имени -- акцентирует вниманте, что речь идет именно о Маше в данный момент, а не о Кате или Оле, то есть у парня много девушек.

Так то да, но тот кто называл по имени, тоже точно одна)

Гость
#5

А ты у него в телефоне лазишь?

#6

Про меня говорит обычно или по имени, или жена, или моя. В зависимости от того, с кем говорит, знает собеседник обо мне вообще или нет

Гость
#7
Гость

А ты у него в телефоне лазишь?

никогда, однажды забыл выйти из вк на моём ноуте, а подозрения были всегда, вот и бегло изучила

#8

Что за бред? Не серьезно относится к ней. Ежу понятно

Гость
#9

У меня подруга всех называет "он/она/они". Например "сегодня к ним еду", "давай пока, она зовет", как будто мы до этого о "них" говорили и я в курсе о ком это. Спрашивала, говорит, что не замечает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: