Гость
Статьи
Массажная ванночка для …

Массажная ванночка для ног! Ваши мнения...

Хочу сделать подарок маме на НГ: подарить массажную ванночку для ног. Девушки, хочу спрсить вашего мнения на счет этой ванночки. Нравится ли, и какую выбрать?

Дочка
55 ответов
Последний — Перейти
h
#1

это которая такая большая несуразная и включается в электрическую розетку???

нам такую дарили... не смогла себя пересилить и сунуть ноги в воду, налитую в агрегат, который подключается к электросети! стояла - пылилась - занимала место - работала как корзинка для зонтиков, перчаток, ключей и прочей мелочи в коридоре... после очередной уборки упакована в коробку и выселена на балкон, живет там уже 4 года, выкинуть жалко, но наверное пора уже..

Гость
#2

ггггг, мне вот тож любопытно))))))

Зёбра
#3

H, а чайником электрическим не пользуетесь?

Гость
#4

а зачем в чайник совать руки-ноги?)))))

Montana
#5

Вообще прикольная штука, наливаешь горячую водичку туда, можно соль для ванн насыпать, можно какой-ть гель для душика ароматный, включаешь виброрежим и сидишь балдеешь! Мне нравится:)))Мне повезло, я купила такую в Медиа Маркте со скидкой за 790 руб

йцукен
#6

зебра а вы в чайнике ноги массажируекте?

кккк
#7

Я пользуюсь лет пять раз в неделю.

Очень удобная вешь.

Волшебная
#8

Пользуюсь иногда. Очень удобно. Пятки как у младенца безо всяких дополнительных ухищрений

Дочка
#9

Montana, а мыльная вода пениться не сильно будет, там ведь вибрирует и по идее должно взбивать пенку?))) Жду еще мнений, девушки!

Дочка
#10

Да, у меня мама часто педикюр себе делает! Вот думаю, что такая штука в тему будет!

Гость
#11

Я тоже маме купила на новый год в подарок. А то она в тазике ноги парит. Я купила в массажем, вибратором и ещё чем-то .Три в одном.

Грязные лапки
#12

Я тоже маме дарила :) мама осталась очень довольна:)

Зёбра
#13

йцукен, нет. но кажется никто не боится, что чайник долбанет током и все пользуются.

Анна
#14

Девочки скажите что правда так хорошо помогает?? У меня очень сухая кожа и пятки постоянно в трещинах , аж наступать больно, что бы я не делала, хотя мне еще совсем мало лет(((

#15

Я вот даже представить себе не могу ситуации, при которой я бы начала пользоваться подобным девайсом... Но все люди разные...

нн
#16

а я сама о такой давно мечтаю, но как то руки не доходят самой купить. а какой эффект от нее получается кроме приятности? есть в ней какие-нибудь приспособления чтоб сами от огрубевшей кожи избавляли?

Утенок
#17

Ой я тоже все такую хочу. И вот уже год думаю купить/не купить. Но если как говорят эввект хороший, то куплю всеж-таки..

клава
#18

сдается мне, эти пузырьки ногам вообще дофени

какой массаж, так, пощекотать слегка

Лора
#19

Я тоже не могу заставить себя сунуть ноги в воду, которая налита в агрегат, подключенный к сети. Изоляция может перемкнуть и все. Подарили, стоит на балконе.

Лора
#20

Никакого эффекта там быть не может, кроме приятностей. Никакой педикюр она не заменит, от огрубевшей кожи не избавит.

Лора
#21

Зебра, что вы ж*пу с пальцем сравниваете? вы в чайник палец суете? Или беретесь за изолированную ручку?Не знаете элементарной физики.

Дочка
#22

Так, девушки!!! Попрошу без негатива! Сейчас наговорите: оголенные провода, замкнуть.... Без этого пожалуйста. Спрашиваю тех, у кого есть и кто пользуется, а не тех кто боится и поэтому ванночка стоит на балконе!

Дочка
#23

Лора, приятные эмоции уже хорошо: знаете ли, настраивает на хороший лад и хорошее настроение, а в целом жизнь хорошо и жить хорошо!

Гость
#24

у меня такая есть - с массажными насадками, с вибрацией и подогревом воды и с насадками пемзы или щеточки на выбор. мне нравится! единственно что - она громоздкая и у нее шнур недлинный, надо чтобы розетка недалеко от пола была. мне такие ванны помогают не только за стопами ухаживать, но и от болей в коленях, т.к. разгоняют кровь и хорoшо маcсируют. мыло лучше туда не лить, будет слишком пениться

плАхая
#25

Есть у меня такая, стоит и мешает. Педикюр в саноне делаю. Ща кризис долбанет - можт и буду пользоваться ( хотя не хочется) . Думаю, сильно зависит от наличия места, в которое эту ванночку можно будет убрать между использованиями. Если такое место есть - то отлично, а вот если нет, то тазик гораздо функциональнее. 9, пенки никакой там нет, просто водичка вибрирует, ничего более. 15, Крыс, это я на волне увлечения домом после ремонта приобрела, просто стоит и место занимает.

Ксюша
#26

у мнея есть с масажем и инфрокрасным теплом, потрясающая вещь, так ноги расслабляет, так как часто хожу на каблуках - то просто незаменимая вещь, Дочка, если ваша мама так любит педикюр делать, то есть ваночки не с масажными насадками, а с наборами для педикюра

#27

Я себе недавно купила не очень дорогую. Прикольно, мне нравится :) Там вибро, нагрев, и пузырьки. Ну и еще всякие массажные ролики есть. Пользуюсь каждый день.

Зёбра
#28

Лора, это вы сравниваете непонятно что не понятно с чем. и это вы не знаете физики. включите мосг и подумайте подключен ли кабель, по которому идет ток, напрямую к воде, в которую погружаются ноги. потом поставьте диагноз себе, любимой. и попридержите свой мерзкий язык.

ъAсёл
#29

(28) не спорь с женской интуицией :)) иначе тока врагов наживешь

Зёбра
#30

Асёл, щас и тебе ответят)

фартовый смайлик
#31

Автор, хочу предупредить вот о чем :
1. Эти ванночки не показаны людям с варикозной болезнью, заболеванием вен, и кажется артритом (это указано в аннотации к прибору, она в коробке, внутри).
2. Обратно этот товар в магазин вернуть нельзя (я имею ввиду в течении 2-х недель), т.к. это предмет личной гигиены. Магазин может только обменять на что-либо другое и +/- доплата.

Все это испытано на собственном опыте- в том году купила маме ванночку, прочитала мамочка инструкцию и послала меня с ванночкой в магаз обратно... Обратно пришлось нести мясорубку.
Так что прежде попросите в магазине у продавца ознакомиться с инструкцией у выбранной вами модели.
Успехов!

Гость
#32

моей маме на юбилей подарили, она мне отдала и я пробовала, так никогда ттт ноги не болели, а тут, конечно, оч. приятненько все эти массажики с 3 переключениями с солью, но Тааак икры стали болеть, что я ее убрала на фиг подальше!

***
#33

стоит пылится,сначало пользовалась,потом лень стало доставать,кстати тоже маме дарили

Гость
#34

Я покупала ванночку с пемзой и другими насадками, там еще несколько видов массажей. Раньше пользовалась, она усталость с ног снимает, сейчас стоит и пылиться, после НГ наверное вернусь к ней. А так на педикюр в салон хожу.

Гость
#35

Купила себе такую. Курорт ножкам. Понравился юмор "поставьте диагноз себе, любимой. и попридержите свой мерзкий язык." Лень всегда впереди, вот и "пылится". С инструкцией не все понятно. А насчет предупреждения-артроз и прочее- все это у меня есть. И причем здесь массаж? Ногам хорошо- пользуйтесь!

Сашука
#36

вот недавно купила с массажем,вибрацией,инфракрасным теплом,с подогревом воды,с пузырьками и насадками для педикюра в мвидео за 3600,BOSCH.делаю почти каждый день.очень помогает педикюру в домашних условиях,тк в салоне делать регулярно не у всех всегда есть возможность)сама по себе ножки расслабляет,очень комфортно становится. считаю,что вещь нужная)и полезная. не знаю случаев,когда массаж ног кому то вредил.а "пылится"-как уже говорили-дело лени.

Лера
#37

Мама давно ее хотела. Мне кажется, что вещь хорошая. Расслабляет, улучшает кровообращение да и стоит недорого. А вот про то, что может током ударить... Если кто-то придумал такую вещь и ей многие пользуются, значит все в ней продумано. И никаких брызг не должно быть. На ванночках специально сделан кожух для защиты от брызг.

Сергей
#38

Милые девушки, если у вас без пользы валяются новые ванночки со всеми наворотами, то я куплю с удовольствием за разумную цену! И маме, и девушке хотелось подарить!!!

Петр
#39

Мде.. и Хоть бы кто нибудь сказал плюсы и минусы своих ванночек. хочу купить. знаю что без дела стоять не будет. и поэтому хочу купить хорошую. а вот какую выбрать...

ох девочки.. ну никогда по сути не скажут..

Ольга
#40

душевая кабина тоже вся под током и может тебя КРАСОТКА ебануть что клитор отвалится

Ольга
#41

и оргазм часов 6 будет дляться

товй вибратор тоже электричеством питается если что

Александр, Прага
#42

Прочитав последние посты, чуть со стула не упал!!! ))))

Дамы! Купил только что такую ванночку жене - и теперь вот думаю - реально ли будет пылиться или нет. Надо успеть подумать за три дня, у нас в отличие от России вернуть можно в этот срок. Европа все таки, мать ее.

Понял одно - вещь интересная, но без пузырьков не покупайте. Без пузырьков вообще никакая - хоть с водой, хоть без. А с пузырьками - типа помогает немного. Но нет ничего лучше абонемента в бассейн или аквапарк, и чтоб там были джакузи. ))))

Юлия
#43
Лора

Я тоже не могу заставить себя сунуть ноги в воду, которая налита в агрегат, подключенный к сети. Изоляция может перемкнуть и все. Подарили, стоит на балконе.

Интересно а как люди сами залазят в ванны-джакузи, и заметте по всему миру ими пользуются, там ведь тоже пузырьки идут и их явно не дяденька за углом в трубочку дует

Иннокентий
#44

Ольга, где подписаться на ваши камменты? )))

анилаг
#45

может быть какой-то умный человек ответит просто-есть хоть малая вероятность пройти току к воде?

Лана
#46

Ванночка безопасна, током ноги-руки не ударит. Но естественно надо соблюдать определенные меры безопасности как и с любыми другими електроприборами - т.е. в воду не бросать и т.п. - в инструкции все написано. Ожидать чего-то особенного от нее конечно не стоит - педикюр она не сделает и от загрубевшей кожи не избавит. Но как средство для релакса - штука отличная, особенно оценят любительницы высоких каблуков и те, кто целый день на ногах. Пару капелек аромомасла в теплую водичку (я предпочитаю лаванду), чашечка хорошего чая, любимая музыка - и усталость снимает как рукой. Я лично пользуюсь каждый день

ГОСТ
#47

К 8 марта маме подарил ванночку Maxima mfm-3101. У неё наиболее ценный режим - пузырьки+нагрев воды+вибромассажер+инфракрасный прогрев. Мама в восторге. Теперь пользуется каждый день. Я и сам испробовал - уставшие за день ноги расслабляет через 10-15 мин после начала процедуры. Вместе с этим снимает нервное напряжение и как следствие улучшает сон. Несколько капель эфирного масла капаем в воду - действует в зависимости от свойств масла (например цитрус - расслабляет, лаванда - тоже+антисептик). Кожа ног смягчается и улучшается (возможно за счет улучшения циркуляции крови).

Чашка чая это хорошо, можно читать книжку или смотреть телевизор и т.д.

Выбирать стоит ванночку однозначно такую, в которой есть как можно больше отверстий - для пузырькового массажа. Инфракрасная подсветка - с ней массаж делать просто интересней, сам процесс приятней. Поверхность дна ванночки - это на любителя - я выбрал с массажными выступами типа акупунктуры, кто-то выберет без них.

Пользуйтесь ванночками на здоровье, вещь суперская! Если покупаете, то покупайте с умом!:)

NateliK
#48

ГОСТ- молодец: всё по полочкам разложил. Добавлю только, что гель добавлять можно, когда стоит на вибро, а с пузырьками - будет сильно пениться. Пару капель аромомасла - и кожа действительно не такая сухая. А вот пяточки придётся самим чистить. У меня ванночка уже лет 5, теперь дарю подругам. Все очень довольны! Рекомендую даже мужчинам и для релакса, и для ухода за ногами. Согласитесь, как бы сексуально не выглядел наш мужчина - сухие пятки всё перечеркнут...

Мария
#49

И я себе прикупила такую штуку, Витековскую, очень помогает расслабится, особенно после каблуков, я джакузи не так люблю, как свою ванночку ))

Kris
#50

Ответьте кто-нибудь, а соль для наилучшего размягчения пяточек можно в ванночку сыпать? Или сред-ва для ножных ванночек. И вообще, что НЕЛЬЗЯ добавлять?