Гость
Статьи
молодые женщины старше …

молодые женщины старше 30, стройные и подтянутые

хочу спросить у вас, как вы питаетесь чтоб сохранить форму и не набирать лишних кг? хотелось бы подробнее о меню, фитнес посещаете или ещё что?

автор
121 ответ
Последний — Перейти
Кузькина мать
#1

Жру все подряд, но каждый день физ.нагрузка. (сама подобрала для себя комплекс)

Кошшшка
#2

Привет, Кузькина мама!

Што ты врешь, ты ж тут писала, что с тренировками покончила! ;-))

А я, Автор, пытаюсь в еде себя ограничивать. Ну, немножко. Хожу в тренажерный зал с недавнего времени, будь он неладен.

Кузькина мать
#3

2 Привет! Подловила))))))))))) У меня иногда бывают недолгие каникулы.)))) Но я без нагрузки уже не могу. Поваляюсь недельку и опять до усеру занимаюсь.

Кузькина мать
#4

Кош я ваще всю жисть спортом занимаюсь. был перерыв, на беременность и депрессию после беременности. А так постоянно чем-то занималась. В юности -гандболом, в девичестве на шейпинг ходила. привыкла в общем))

Ржевская
#5

Доброго утречка! А я вот так не могу, как Кузькина. Т.е. фитнес само собой, но жрать все подряд не получается. Все равно приходится от чего-то отказываться.

Кошшшка
#6

3 - да я любя ))

Вот и я в эту фигню, похоже, втянулась... В жизни спортом не занималась, тьху! На физру в школе раза два ходила...

И тренер такой, блин, террорист... "Нет, блин, ты можешь! Еще штангочку два разика осталось, - вдоххх - выыыыдох!" Собака страшная.

7
#7

Cобрались самые толстухи и учат, как надо оставаться стройной. Cначала похудейте

Гость
#8

а я жру на ночь как слон.не занимаюсь спортом,а все равно худая.у меня это наследственно

Кошшшка
#9

Ой, Ржевская, не надо о грустном. Щас сожрала пару кусков жжжирного копченого угря, - через час на тренировку пойду, буду как в "Женской лиге" калории сгонять))). Не могу я отказаться. Хорошо, что тортики-шмортики не люблю...

Алена
#10

Ничего не делаю... Гены...

Кошшшка
#11

7 - иди в ж о п у. Похудей до моего 42-го, а потом лезь в тему к взрослым женщинам.

8 - это пройдет с возрастом))

Ы - главная буква алфавита
#12

Придерживаюсь раздельного питания. Во-первых, так меньше съедаешь, во-вторых, нет тяжести в желудке.
Ну, само собой, стараюсь есть правильную пищу, хотя периодически даю себе поблажку. Алкоголь - очень редко, не курю.

Посещаю тренажерный зал, но в принципе, можно заниматься и дома, но дома лично я не могу себя заставить.

Подробно меню...
Ну, утром либо салат (овощи с сыром), либо овсянка, либо яичница (омлет).
Обед - кусочек мяса (птицы, рыбы), или яйцо плюс овощи (сырые или отварные).

Ужин - такое же сочетание, как в обед, или салат.

Перекусы - фрукты, сухофрукты, орехи, овощи, кефир, но понемногу, надо следить за калорийностью.

Напитки - минеральная вода или чай без сахара. Чай любой, в том числе травяной.

Кузькина мать
#13

7 я 49 кг.

Кузькина мать
#14

а вот правильно питаццо -не могу научиццо(((( Два дня повыпендриваюсь с раздельным питанием а потом лезу в хол-к за котлетами и в нычку с шоколадом((((((((((

7
#15

13, а чего так усохла? это ж дистрофия

Кузькина мать
#16

8 Наверное просто худой быть ща не модно)))))))))

Кузькина мать
#18

15 У меня рост 1.64 Мну хватает))

Ы - главная буква алфавита
#19

Хлеб ем только зерновой, или с отрубями, понемногу, не каждый день и отдельно от основных приемов пищи.

Ржевская
#20

9 Кошшшка про тортик Сан-Суси не забудьте! :)))))))))))))))))))))

А я решила забить до НГ. Тем более абонемент в клуб кончился.

7 7 Почему толстухи? Мы стройные, просто не всем это легко дается. Приходится работать над собой :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#21

*** ,7, есть чо сказать по теме, раскрасивая ты наша? Нечего---- проваливай.

Кузькина мать
#23

20 так она пишет что красивая и классная. Тока очень подозрительно злая.

Кузькина мать
#25

22 Ну зхвиздюлей я бы те запросто надавла))))))))))

Кошшшка
#28

Ы - я тебя боготворю))))))))

Я б сдохла от такого пррравильного питания... Все-таки с метаболизмом повезло мне...

20 - про тортик Сан-Суси не забудьте! :)))))))))))))))))))))

угу)))

Кошшшка
#31

24 - это ты про меня насчет глистов? Да я тут зазывала их, зазывала - не ползут...

7
#32

29, ты ж даешь, значит и другим можно

Кузькина мать
#33

27 Больше нечего сказать?

Лилит
#35

7, не надо так явно завидовать )))

7
#36

33, а в тебе больше ниче интересного нет

Кузькина мать
#38

32 тебе --нельзя.

Ы - главная буква алфавита
#39

Правильно питаться - это просто дело привычки. И еще обязательно надо подобрать такие продукты, которые вам нравятся. Если к примеру заставлять себя жевать сырую (или вареную!) капусту, которую вы терпеть не можете, ничего хорошего из этого не выйдет, сорветесь быстро, плюс настроение постоянно будет плохим. Еда должна доставлять удовольствие.
Мне нравятся овощи, приготовленные в пароварке (картофель тоже можно), посыпать их тертой брынзой, специями, можно потом в микроволновке немного запечь. Можно к этому кусочек мяса, или курицы, или рыбы. И вкусно, и полезно. Только порция должна не килограммовой.

Кошшшка
#40

Слушайте, девочки, мне эта 7 напоминает кого-то... Опять Анастасию Кузнецову из суши-бара в городе Иваново... Щас в нас палочками начнет швыряться))))

7
#41

ты хоть знаешь, что твое имя означает?

7
#42

40, злоупотребляешь ты суши, от них и паразиты

Кузькина мать
#43

36 Не думаю что мы знакомы.

7
#44

38, кто тебя спросит, скажи спасибо что не гонят отсюда

Кошшшка
#46

Ы, 39 - а я ненавижу ВСЕ вареное и пареное (только пельмени приемлю)). Муж такой же. И сын такой же. Даже собачонка такая же...

Короче, беда. Хотя товарища Монтиньяка очень уважаю. Дело пишет.

7
#47

43, это издалека заметно

Ы - главная буква алфавита
#48

7, вовсе я не мумия. Что у вас прям крайности - либо толстухи мерещатся, либо мумии.

К тому же я писала, что даю себе поблажки. Выпечку, тортики не люблю. Исключение - мармелад и овсяное печенье.

В новогоднюю ночь буду баловаться оливье, водочкой. Что будет на горячее, пока не знаю.

7
#49

46, ты с какого размера усохла? с 60-го?

Лилит
#50

Я всегда была субтильной, но после 22-23 заметила что стала поправляться. Пошла на танцы, они дают общий тонус, но не уменьшают ненужные объемы. Поэтому дополнительно занимаюсь дома по полчаса в день, делаю упражнения которые помню из шейпинга. Сейчас мне 27, вешу 47 кг при росте 160.

Следующая тема