Гость
Статьи
Похудеть!

Похудеть!

Надо срочно сбросить 5 кг чтобы влезть в супер платье!Посоветуйте пожалуйста более щадящий для организма способ!

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
#1

вам в платье надо влезть к новому году?

щадящий способ за 3 дня похудеть на 5 кг...?

хм.. я таких, если честно, не знаю.

Гость
#2

Как срочно?
Девушка, вы конечно поздновато очухались, одно вам могу посоветовать закрыть рот на пару дней. Пить только водичку и одно яблоко в день съедать. Поможет. Удачи вам.

Гость
#3

минимум еды + бисакодил + фуросемид. Но это сурово

Зараза
#4

2, потом нажраться на НГ, чтобы на пузе платье лопнуло, а автора с заворотом кишок реанимировали))

Гость
#5

4))) она в меру будет есть). А когда снимет платье то пожалуйста нажирайся). Ну а по другому никак. Поздновато одумалась.

Гость
#6

У Мужа свой фитнес ценр.

Он частенько прикалывался над дамами;

Среди ВАШЕГО БРАТА Такие индивидуумы встречаются.

Приходят в спорт клу в апреле, чтобы к маю влезть в летнюю одежду стройными уже, ну, так-это КГ10-15 скинуть.....

Из той-же оперы.

Попробуйте автор зеленые яблоки есть, и пить обезжиреный кефир.

Li
#7

Есть только суп (корень сельдерея, 4-5 помидорок, 1 сладкий перец, стручковая фасоль, можно соль и томатную пасту). Причем как можно чаще. плюс можно отварную куриную грудку. И сытно и овощи полезны! У меня минус 6 кг, правда за 10 дней.

Li
#8

Ах.. Забыла.. Капусточки еще в супчик надо.

Гость
#9

7-8 рецептик хороший.

Автор напишите уже сроки решения вашей проблемы.

За пару недель Я вам легко минус 7кг обеспечу.

а если действительно до нового года..

Боюсь только координально-экстрималиные средства, типа слабительных и мочегонных.

ava
#10

9, За пару недель Я вам легко минус 7кг обеспечу.----

можно поподробней пожалуйста? мне тоже надо обспечить! пара недель есть.

Гость
#11

Завтрак : кефир обезжиренный( редкостная дрянь но она того стоит)

Обед; овощной суп 9любое количество.

Ужин: рис ( не много) тушоные овощи тоже немного ( чтобы понять -немного, свою обычнкю порцию, которую вы могли-бы съесть делите пополам)

Ужин кефир опять же, или зеленый чай с курагой, можно с изюмом, инжиром, но опять же немного. Яблоки зеленые в течении дня сколько хотите,+ чистая не газированная вода, не меньше 1,5 литра.

2 недели. Я 8 кг скинула.

lizet
#12

гречка без всего заваренная кипятком

ava
#13

11, а после того как скинули не набрали вес обратно?

#14

Ну,есть один страшный способ.Несоленый недоваренный рис в любом количестве столько дней сколько выдержите.

Гость
#15

"координально-экстрималиные" :)))))) Гость ╧ 9, ну вы прежде чем такие умные слова употреблять, выучите как они пишутся!

sladkaia_konfetka
#16

попробуйте это:

http://natur-produkt.ru/goods/brand/16/category/7/product/127/

мне очень помогло.

Виорика
#17

Мне очень помогла эта диета. Я сбросила около 6 кг за 3 дня.

Утро: стакан обычной воды 1 ст.л. меда и 5-7 капелек лимона, перемешиваете и быстро выпиваете. Через 10-15 минут - чай или кофе.

Обед - вареная курица и любые овощи, но не более 500 гр.

Ужин: 150-200 гр. капусты белокочанной заливаете 150 мл воды и варите 15-20 минут без добавления соли.

Пить этот отвар в течение 30-40 минут. И перед сном, если мучает чувство голода, можно выпить стакан кефира.

Не помню, где вычитала эту диету. Но предупреждаю, что кушать на ней очень хочется, нужна сила воли.

Виорика
#18

Кстати, Анна. У меня подруга сидела на этой диете. У нее вообще недостаток веса - при росте 178 см весит 51 кг. Очень хотела похудеть, но не могла никак. Естественно, ведь она и так слишком худа. После трех дней на этой диете похудела на 3 кг и сейчас весит 48 кг.

Не знаю, за счет чего эта диета работает, но работает.

ava
#19

Виорика, интересно, а можно курицу заменить? я мясо не ем. я так понимаю нужно что-то белковое. а если вместо курицы фасоли натрескаться или грибов с чечевицей (там много белка).

Гриб
#20

17 Хоть тут чисто женская тема, замечу. От диет, при которых постоянно очень хочется кушать, легко ловить гастриты с язвами. А при женской нервозности с сутеливостью это дело прогнозируется еще лучше.

.1.
#21

20 Про женскую тему -- это ерунда, меня практически все друзья-товарищи спрашивают об этом.

17, Виорика, Гриб абослютно прав, "диеты", при которых часто и сильно хочется есть дадут неустойчивый результат (быстро теряешь -- быстро набираешь) и создадут проблемы с пищеварением.

Виорика
#22

ava, честно говоря, не знаю, я пробовала заменять на творог. Эффект еще лучше, но это совсем тяжело вынести, поэтому ела курицу. Но, думаю, попробовать стоит. Кто его знает, может, эффект даже лучше будет.

20,21, я уверена, что Автор осведомлен о последствиях диет.

Гость
#23

Хороший способ: начать есть только натуральные продукты растительного проишождения - овощи в любых количествах, пару-тройку фруктов в день, для белка - бобовые и грибы, на десерт - сухофрукты, орешки и семечки. Можно немного макарон твердых сортов и корочневого риса. То есть главный принцип: исключить все продукты животного проишождения, включая яйца и молочку на какое-т время и любые продукты, подвергшиеся промышленной обработке, плюс - масла по-минимуму. Многие люди так всю жизнь питаются - веганы - я ни разу среди них толстых не видела. Мне самой такой способ питания помог сбросить лишние 10 кг за 3 месяца - и это были 10 кг жира, а не воды, которая потом всегда возвращается. Кроме того, кожа "засияла", укрепились ногти, да и все тело как-то "подтянулось", хотя спортом я не занималась. И организм настолько привык к чистой естественной пище, что я до сих пор и смотреть не могу на тортики/фастфуд/жареную гадость.

Гость
#24

ava Нет обратно не вернулось, по той простой причине, что для меня эта жесткая диета стартовам моментом была.

Я сидела неделю только на зеленых яблоках и кефире, а вторую по выше написанному.

Очистка кишечника и печени была отличная, а это основа смены рациона питания.

После этого я уже весь рацион сменила.

Уже 4й год прошел, не поправлялась, больше. чем на 1кг, старалась сразу разгрузочные дни устроить, как наберется килограм.

И чищусь 2х недельно каждый год.

АЛИСА
#25

Надоели фрукты-овощи. На нашам Севере от них пользы - ноль. скорее больше вреда - напичкают, чтоб довезти

Asew
#26

Голодать, пироженки из рациона совсем исключить...Кто то худеет на йогуртах. Такое похудение не для меня. Купила здесь пояс для похудения Slimming Belt, надеваю раз в день, когда зарядку делаю или убираюсь. Жирок сходит с талии. Не сразу, но сходит. Так что, если вы такая же не сторонница диет, рекомендую. Покупала тут, потому что цена нормальная.
http://zdorov03.ru/katalog/

Наталья
#27

Мне если нужно срочно худеть, то принимаю средства для диабетиков. Типа Диабенот. Мне он именно очень нравится, там куча витаминов, и волосы в порядке сразу, и кожа сияет, и в комплексе с диетой и спортом за месяц кг 13 уходит.

Алена
#28

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Кристиан
#29

Эту тему уже 100 раз перетёрли. Отвечаю - 1. забыть, что такое САХАР и как его зовут. 2. Уменьшить потребление соли. 3. Забыть, что такое мучное и белые батоны, пирожки, макароны. 4. Прекратить потреблять молочное - молоко, сыр, йогурты.

#30

Для каждого щадящий способ имеет разное значение, но я не думаю, что можно скинуть вес ничего совсем для этого не делать, как минимум нужно хотя бы попытаться сесть на диету, я вот сидела два месяца, и всё окей, вес ушел, первый месяц мне в этом деле помогал турбослим нейро, ведь он снижал аппетит, и убирал именно психобиологическое желание что-то всё время кушать. А стоит при этом нормально, недорого, и покупала я его на фитомаркет.ру, там никогда нет проблем с доставкой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: