Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Мне 15 и я хочу похудеть. Рост 168, вес 67!!! Это ужасно! Низ живота, бока и ляжки все ужасно. Помогите похудеть, дайте совет как это сделать)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать и больше двигаться, другого пути нет.

Линда
#2

Калланнетика или Пилатес )

Гость
#3

Господи,да как же вы надоели со своими надуманными проблемами!!!!!!Жрет как не в себя,а потом "ох,ах,как же быть,что делать"????????Да не придумали ещё ничего кроме спорта и ПП!!!!!!

Кейт
#4

Я похудела когда начала есть строго 3 раза в день без перекусов. Завтрак в 9:00, обед в 13:00, ужин в 18:00. Следовала правилу одной тарелки-брала для каждого приема пищи самую маленькую из тарелок (но не блюдце) и делила на 3 части-1/3 занимало нежирное мясо или рыба, половина тарелки-овощи свежие или приготовленные на пару, последнюю треть занимали хлебцы/отруби/листья салата. На "десерт" 1 раз в день обезжиренный творог 100 гр., остальные 2 раза-1 некалорийный фрукт и чашка кофе/1% кефира без всего. Воды пила не много (1 литр) т.к. больше не хотелось, а если пью через силу, то начинаю отекать. Калории и бжу не считаю. Не голодаю, всегда сыта на таком питании.
Из физнагрузок: много хожу, всегда втягиваю живот (это тоже упражнением считается, не смейтесь), вместо автомобиля на небольшие расстояния предпочитаю самокат/велик, делаю комплексы на растяжку.
За 3 месяца скинула 15,5 кг, была 68,5 кг, стала 53 кг. Рост 172 см, возраст до 30). Вес держится уже полгода.

Гость
#5
Гость

Господи,да как же вы надоели со своими надуманными проблемами!!!!!!Жрет как не в себя,а потом "ох,ах,как же быть,что делать"????????Да не придумали ещё ничего кроме спорта и ПП!!!!!!

Вот + сто мильенов, правда задолбали. Никаких секретов нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: