Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Здарствуйте)Я вешу 61.5=(Можно ли похудеть занимаяь плаванием 3 раза в неделю и я уже не ем после 6; 3 дня назад я весила 63.8, но потом я не стала есть после шести и за три дня минус 2.3 кг! мне нужно за 2 месяца похудеть на 10 кг! Помогите пожалуйста!!

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Аглая
#1

Сначала быстро худеется, а потом уже не так, не расчитывайте что всегда будет уходиьт по 2 кг. Потом 3 кг в неделю. Потом еще меньше.

Авт
#2

Я похудела с 62.5 до 55. И остановилась на 55)) т.к для меня норм вес. За 1.5 месяца.

Авт
#3

Еще хочу на 2-3 кило похудеть..но уже не так стремлюсь...вот в 62 кг, жирная была..да...а щас худенькая. Хотя можно еще на 2 кило сбросить..не знаю. Как получится уже..но после 6 тоже ни ем особ. Так кефирчики. творожки.

Ренатка
#4

Я хочу похвастаться похудела на 8 кг за 3 месяца, может для кого то это и немого, но для меня колоссальные изменения. Я обращалась в центр═Питания и здоровья nhclinic.ru. Сейчас я вешу 61 кг при росте 175, я счастлива!

Старррр
#6

Я похудела на 11,6 кг за три месяца)) Просто всякую жирную еду перестала есть и после шести тоже не ела. Пила Ксеникал еще все это время. У него принцип такой - ешь а жир не откладывается никуда!! Я вообще в шоке была) Потом мне принцип действия сам диетолог объяснил) Это было полгода назад правда, но помню, что очень обрадовалась тому, что впервые получилось столько скинуть. Я ж ленивая очень)

Вика
#15

Я тоже очень много читала в интернете и на форумах про Зерону. Но никак не могла поверить, что реально за месяц убрать лишние сантиметры в талии, причём значительные сантиметры. Но, как говорится, пока сам не проверишь – не поверишь. Но перед этим я, честно, испробовала все возможные методы, которые только можно было применить – сидела на диетах, пахала в спортзале, ходила на массаж. Я-то, откровенно говоря, худела. Но! Худели руки, ноги, лицо, грудь, но только не талия. Там как были 75 см, так они и остались. Решила, что всё-таки надо попробовать Зерону после того, как прочитала об этом аппарате статью в журнале «Beauty expertiza» - там всё так понятно и так подробно описано, что и консультация специалиста по фигуре не требуется, тем более, там и комментарий был как раз специалиста – Натальи Леоновой (клиника «Ревиваль»). Именно к ней я и решила записаться. Она мне сделала курс из 12 процедур плюс после каждого сеанса Зероны, она мне делала лимфодренажный массаж. Поверьте, это были самые лучшие дни моей жизни, потому что я никогда не худела с такой радостью, лёгкостью и кайфом. В результате, теперь талия у меня 64 см. за месяц! У меня практически идеальная модельная фигура. Мне кажется, что даже при липосакции результаты меньше. Сделайте, советую.

Гость
#17

Я всегда очень заботилась о фигуре, старалась чтобы лишние килограммы не появлялись, а то потом не избавишься… Время от времени покупала что-то из новинок для похудения, чтобы держать себя в форме. Но после родов, как и большинство все равно набрала несколько килограммов. Как раз в это время начался бум на зеленый кофе. И я решила попробовать, испытать на себе что это за чудодейственное средство. Пришла в аптеку, мне говорят – надо покупать только у них, то есть в аптеках, у них качество проверенное. Посоветовали «Тропикана Слим зеленый кофе». Там кроме самого зеленого кофе еще экстракт гарцинии жиросжигающий. Мне очень хорошо помогает с аппетитом справиться. И при этом всего один пакетик с утра.

Женя
#20

Плавание это хорошо, Распланируйте себе тренировки вот например: понедельник среда пятница, вы занимаетесь плаванием, а по вторникам и четвергам, устраивайте для себя вечерние пробежки. Но еще для лучшего эффекта,чтобы вес быстрее уходил, нужно бы почистить организм от шлаков. Я так и похудела, а весела не мало кг.

Гость
#22

Конечно можно) после 6 кушать можно, но легкую еду, особенно если нагрузки физ присутствуют)

ЛЯЛЯ
#25
Женя

Плавание это хорошо, Распланируйте себе тренировки вот например: понедельник среда пятница, вы занимаетесь плаванием, а по вторникам и четвергам, устраивайте для себя вечерние пробежки. Но еще для лучшего эффекта,чтобы вес быстрее уходил, нужно бы почистить организм от шлаков. Я так и похудела, а весела не мало кг.

Полностью с вами согласна, я вначале занялась кишечником, почистила его, потом питанием, ем все но маленькими порциями, потом начала ходить в бассейн и теперь еще в скалодром rock-town.ru хожу. И супер, ем что хочу! и выгляжу хорошо!

#26
Лера

Здарствуйте)Я вешу 61.5=(Можно ли похудеть занимаяь плаванием 3 раза в неделю и я уже не ем после 6; 3 дня назад я весила 63.8, но потом я не стала есть после шести и за три дня минус 2.3 кг! мне нужно за 2 месяца похудеть на 10 кг! Помогите пожалуйста!!

плаванье - это не способ похудеть. нужны кардио. я за 2,5 мес сбросила 14 кг. но, я изменила привычки питания + добавила пищевые добавки, чтобы организму было чем питаться + вода и немного спорта. теперь применяю свой опыт на подружках).

Рая
#28

С орсотеном достаточно щадящей диеты – на жирное не налегать, и то не потому что с него худеть не будешь, а потому что в туалет после жирного приходится частенько бегать. А в остальном вес уходит отлично!

Алена
#14

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

#33

Девочки, какие есть способы похудеть, но без изнуряющих тренировок, устала уже заедать стресс, который не дает похудеть.😞

Чеширка
#34
DenisovaNika

Девочки, какие есть способы похудеть, но без изнуряющих тренировок, устала уже заедать стресс, который не дает похудеть.😞

Все мы с таким сталкивались, но конечно первым делом надо избавиться от стресса, чтобы не набирать от его заедания. Я не сторонник похудения на таблетках, но мне очень помог нанотропил ново. Перестала стрессовать и переедать, а еще показалось, что он в целом снижает аппетит. Заметила, что могу забыть про обед во время работы, коллеги напоминают, что надо покушать)))

Нюша
#35
Чеширка

Все мы с таким сталкивались, но конечно первым делом надо избавиться от стресса, чтобы не набирать от его заедания. Я не сторонник похудения на таблетках, но мне очень помог нанотропил ново. Перестала стрессовать и переедать, а еще показалось, что он в целом снижает аппетит. Заметила, что могу забыть про обед во время работы, коллеги напоминают, что надо покушать)))

Согласна с вами, нанотропил отлично подавляет чувство голода. Мне его прописали в совокупности с другими моими препаратами. Я пью гормональные и у меня сильно был повышен аппетит. Просто не могла наестся, сколько бы ни ела. Набрала 15кг на этом. После нанотропила стало легче, уже не так сильно зацикливаюсь на еде

Любовь
#36

Я помню тоже на бассейн ходила – это полезно в целом, для похудения и для придания изгибам фигуры тоже. Но хлорированная вода мне быстро надоела, а стресс и заедания не прекращались((( и я снова набрала(( И да, многие девлчки тут правы, сначала убираем стресс, потом регулируем еду. Я снова похудела, но вот какие-то бока, бедра никак не уходили. И липосакция мне в помощь – отличный быстрый результат, просто все эти жировые ловушечки убрали, фигурка аккуратная, как будто и не толстела никогда)) Доктор Куприн в Эталоне, посмотрите работы, ен пожалеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#37

Честно сказать не представляю как нужно нагружать себя чтобы быстро скинуть 10кг. Могу посоветовать витамины..а вы уже смотрите сами, три месяца я принимаю витамины Белиформ для похудения от компании Fitname, конечно здесь не все так быстро как вы хотите, в месяц мне удалось похудеть на 3,5кг, для меня это хороший результат так как физически я ничего не делаю. О Белиформ много положительных отзывов и проверела на личном опыте, от себя также рекомендую данные витамины.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема